KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Большой вопрос 3 сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Сезоны:
Состоит в подборках:
Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
Представляем вашему вниманию 3 сезон увлекательнейшего и популярного тв-шоу "Большой вопрос". Ведь многим из нас интересно какой уровень знаний у наших телезвезд. Насколько умны телеведущие, певцы, актеры и другие популярные личности. Возможность и дальше смеяться над глупыми и в основном всегда смешным ответами, нам снова предоставляется в третьем сезоне телешоу "Большой вопрос".

Эту несомненно увлекательную передачу онлайн ведет всем нам известный футбольный комментатор, а так же участник популярной, интеллектуальной телепередачи "Что? Где? Когда?", Василий Уткин. Теперь к заслугам Василия можно причислить и то, что он телеведущий. Причем с прекрасным и остроумным юмором.

Самое замечательное в шоу "Большой вопрос", то, что мы не только сможем узнать много нового и интересного, но и то, что сможем вдоволь посмеяться и поднять себе настроение. А смех как известно продлевает жизнь. Так что смотрим, просвещаемся, наслаждаемся и продлеваем жизнь.

Большой вопрос 3 сезон 2015 все выпуски смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10
- 2 +

Познавательная передача. Ведущий довольно харизматичен,умен,остроумен,одним словом-подходящая кандидатура для данного формата передачи.Из сезона в сезон шоу развивается. Добавились новые развлекательные элементы,в том числе раунд пантомим приятно удивляет юмором и также познавательными элементами. Звонок Вассерману тоже довольно интересная задумка авторов,привлечение данного персонажа только добавило передачи рейтингов. Стоит обратить внимание на постоянных игроков шоу. В 1 сезоне это был Александр Якушев-остроумный,веселый человек,КВНщик. Прежде не знал данного персонажа,но он отлично справляется с ролью глупенького шутника. Во втором сезоне к нему прибавился победитель первого сезона Андрей Бедняков. Его мы знаем по передаче Орел и решка. Остроумный,веселый бородатый человек. В третьем сезоне на смену Беднякову пришел Дмитрий Кожома. Шоумен,известный нам по работе в Comedy club. Также довольно интересная личность. Спокойный,уравновешеный,но в то же время обладающий тонким чувством юмора. Также особое внимание заслуживают гости передачи. В ней побывали персонажи из разных сфер деятельности. От исполнителей песен до телеведущих,от людей науки до актеров различной величины. Впечатление о данном шоу только положительное.Советую всем к просмотру.

2015-07-12 16:20:04
sd
завершён
1-12 Выпуск из 12
18 003
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.929
Рейтинг KinoVibe:
7.143
Количество оценок:
14
Добавлено:
07 августа 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ychiha Madara
    10
    улёт тема
    26 июля 2015 18:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.