KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Убежище 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Safe House
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Сезоны:
Новый мини-сериал «Убежище» премьера, которого состоялась 17 апреля 2015 года.

В сериале зрители смогут наблюдать за жизнью бывшего полицейского, которого зовут Роберт. Еще буквально вчера, у нашего главного героя была любимая робота, и радость, которая она ему приносила. Однако долго этому не суждено было продолжаться, ведь получив важное задание, охранять свидетеля, который был очень важен, Роберт не справился с этой задачей, и как часто это бывает, свидетель был просто-напросто убит. Роберт просто не может вытерпеть позора, который на него свалился, и решает в немедленном времени покинуть свою любимую работу.

Для того чтобы поскорее забыть свой позор, и избавиться от ужасных воспоминаний, и том как он облажался, он решает уехать в одну маленькую деревню, однако и там, воспоминание, и угрызение совести его достигнут. И вот уже снова, с главным героем нового сериала онлайн происходит новое происшествие, на пороге его дома стоит бывший начальник, который просит вернуться Роберта обратно в отделение, и приступить к своим обязанностям.


Продолжительность: 4 x ~ 00:46:00

Сериал Убежище 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 0 +

Достаточно новый и не избитый сюжет про государственную полицейскую программу защиты свидетелей. Поэтому сериал выделяется на фоне остальных. Но он запоминается не только этим одним.

На первом плане, в самом начале сериала, показана тихая жизнь полицейского в отставке, который сбежал в глухомань от проблем. Все меняется тогда, когда к нему в дом приезжает семья по программе защиты свидетелей. Их преследует маньяк, и полиция не знает о нем практически ничего. А маньяк, напротив, знает про эту семью очень много личной информации.

Сюжет с каждым разом накручивается, набирая обороты. Отлично, в духе качественных триллеров, потихонечку нарастает и давление и напряжение сюжета. В это время, маньяк, начинает убивать все больше людей в попытке вычислить семейство. У него явно какая-то личная неприязнь к главе семьи. Поэтому целью своего существования он выбрал месть и причинение боли всем близким и родным этого человека.

Хороший сериал в духе Великобритании. Мне понравился. От этого государства можно получить весьма интересные и необычные картины, поскольку США, зачастую, печатает штампами одно и тоже. Хотя и Великобританский сериал можно вычислить по стилю. Пейзажи рек, озер, бескрайних лесов и гор. Они берут тем, что есть у них!

2015-08-16 20:56:44
webrip
завершён
1-4 Серия из 4
9 749
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.775
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
10
Добавлено:
23 мая 2015
Год:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Понравился сериал тем, что минимизировали трагедия героя - нет этих долгих соплей и воспоминаний о прошлом. Пришел начальник, и он сразу соглашается восстановить свою честь. Вот только хватит ли сил, чтобы наказать преступников - особенно в плане улик. Смотрится легко
    16 сентября 2016 10:57
  2. Svetlana
    968
    sveet5 2 233
    Отличный, чисто английский детектив, с неожиданным окончанием. Две истории тесно переплелись в одно единое целое повествование, снято очень реалистично, интересные, хотя и не знаменитые актеры. Приятного всем просмотра!
    7 октября 2015 18:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.