KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Достань меня, если сможешь (2014) смотреть онлайн

Reach Me
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Зрители фильма «Достань меня, если сможешь» - станут свидетелями, незабываемой драмы, главных персонажей данного фильма. Это, конечно же, группа людей, один из которых будет бывший тренер по футболу (Джеральд) – роль этого персонажа, играет известный каждому актер Голливуда Сильвестр Сталлоне. Его персонаж полностью разочаровался в жизни, и ведет своеобразный способ жизни, почти все свое свободное время, главный герой онлайн новинки проводит над написанием книги, которая полностью посвящена совершенству.

В своей книге бывший футбольный тренер, хочет передать своим читателям жизненные советы, и свои уроки, которые он получил, будучи еще молодым, а также постараться научить людей быть немного лучше, и добрее по отношению ко всем остальным. Книга, так или иначе, полностью связанна с самим фильмом и её автором.

В фильме «Достань меня, если сможешь» очень много главных героев, и поэтому все события, немного напутаны и смешны, но именно это, и придает ленте свою изюминку, делая паузы, и обострения на драматических моментах, которых в фильме предостаточно.

Продолжительность: 01:32:13

Фильм Достань меня если сможешь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Данный фильм действительно стоит посмотреть. Я пересмотрел огромное количество фильмов и не многие стоили потраченного на просмотр времени, но этот фильм дал отличное настроение и пищу для размышлений. Если же вы любите о чем-нибудь по рассуждать, или у вас есть талант вести за собой людей, то посмотрев этот фильм ваша жизнь наполниться смыслом. Я сам изменился посмотрев этот фильм. Я перестал бояться многих вещей, избавился от некоторых вредных привычек. И намерен совершенствоваться и в дальнейшем. Но не стоит ожидать что просто посмотрев данный фильм вы сразу изменитесь и у вас все сразу станет хорошо. Фильм лишь даст вам самому осмыслить что вы делаете не так, что нужно исправить. В фильме говорится о книге, которая изменила жизнь разным людям, а как именно сможете узнать посмотрев этот фильм. Действительно на данный момент есть огромное количество гениальных книг. Книги всегда приносят много пользы. Также в фильме отличный подбор актеров. Хотелось бы выразить благодарность всем кто участвовал в создании этого фильма, а также отдельная благодарность создателям данного сайта. Если бы не этот сайт я бы наверно так и не посмотрел этот фильм. Качество отличное и экономит трафик. Посмотрите и посоветуйте друзьям и знакомым. Спасибо за внимание

2015-07-27 20:37:38
hdrip
5 063
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.135
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
5
Добавлено:
23 мая 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    А по моему мнению фильм получился очень даже плохой. Он никак не выделяется из общей массы картин. Взглянув на него можно понять, что он для наркоманов и людей со слабой психикой. Для чего собирать всех этих звезд? Для чего опять упоминать нашу мафию? Картина не нашла своего зрителя
    16 сентября 2016 11:02
  2. Милка
    51
    Интересный драматичный фильм. Это фильм-повествование, который получился необычным и очень интересным. Фильм поучительный и со смыслом, а таких сейчас не так уж и много, поэтому не пропускайте, а обязательно посмотрите его!
    6 сентября 2015 19:31
  3. 39
    По-моему фильм получился очень даже ничего. во всяком случае, он выделяется из огромной массы картин. aplodismenti Посмотрев его, можно сделать определенные выводы, возможно, даже в чем-то поменять свое ощущение этого мира. Фильм сильный и каждый найдет в нем что-то для себя.
    31 августа 2015 18:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.