KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Супердевушка 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Supergirl
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
416
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших Задавай ритм, список динамичных фильмов и сериалов
Все наши подборки
Нет ни одного жителя планеты Земля, который не был бы наслышан о таком выдающемся герое, неоднократно спасающем человечество от коварных планов злодеев, как Супермен. Маленький житель планеты Криптон по имени Кал-Эл, впоследствии ставший Кларком Кентом, рано стал сиротой, но саму жизнь малыша заботливо спасли приговоренные к смерти, из-за взрыва родной планеты, родители, они отправили ребенка на Землю. Мало кто знает, но спаслась и его двоюродная сестра по имени Кара Зор-Эл, героиня нового фантастического сериала «Супердевушка» 1 сезон 2015 онлайн, также обладательница невероятных способностей и силы.

Итак, начало истории Supergirl:

Детей практически одновременно отправили в спасательной капсуле на другую планету, но получилось так, что Кара гораздо дольше путешествовала по удивительным просторам Космоса, поэтому, когда очутилась на Земле, оказалась гораздо моложе Кларка, что на Криптоне было совершенно иначе. Кара была старшей двоюродной сестрой спасшегося парня. Девочка попала в новое место обитания, когда ей исполнилось всего двенадцать лет, симпатичную малышку с радостью удочерила семья Денверсов. Так девочка из Космоса из Кары Зор-Эл превратилась в Линду Дэнверс, жительницу небольшого городка Нэшнл-Сити.

Долгих двенадцать лет уроженица другой цивилизации держала в тайне от окружающих свой секрет и пыталась что есть мочи сдерживать свои порывы использовать чрезвычайные возможности, которые постоянно пытались вырваться наружу. Но когда инопланетянке исполнилось двадцать четыре года, вместе с катастрофой, в которую она попадает, приходит тот самый актуальный момент, когда белокурой обладательнице сверхсилы приходится воспользоваться своими накопившимися за долгое время возможностями. Почувствовав в себе силы помогать людям, там, где не способна помочь полиция, Линда больше не хочет сдерживать свою мощь и приходит к решению, что ей следует стать хранительницей спокойствия и мира городка, который стал для нее уже родным. Супердевушка устраивается на работу в КэтКо, компанию, владелицей которой является Кэт Грант и начинает вести двойную жизнь, как когда-то делал ее брат Супермен.

И на этот раз не обойдется без желающих открыть секрет личности Супердевушки. О ее тайне будет пытаться узнать врач секретной правительственной организации, она же по совместительству родственница приемной девушки. Сестра Линды будет всюду совать свой симпатичный нос, а сама Линда в это время будет раз за разом спасать людей от очередной порции коварных злодеев. Вместе с тем, Линда будет успевать строить глазки обаятельному Джимми Олсену, который будет отвечать всесильной красавице полной взаимностью. Супердевушка на то и Супердевушка, чтобы успевать все и уже совсем скоро будет раскидывать пачками преступников на глазах у всех любителей комиксов и просто любителей хороших фантастических историй.

Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Супердевушка 1 сезон 1-20 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте c 19.04.2016!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10
- 4 +

Супергел - девушка с необычайными способностями, племянница супермена, прибывшая из планеты Криптон. Родители Кары были вынуждены отправить ее на Землю, чтобы уберечь от смерти на родной планете, а также чтобы она присмотрела за Кал Элом на Земле. Но так как, ее капсула сбилась с курса, она попала в черную дыру и пробыла там 20 лет. Позже прибыв на Землю, она узнает, что ее кузен Кал Эл, уже давно вырос и стал Суперменом. Все детство Кара хотела быть полезной и оказывала людям помощь, но ее приемные родители поняли, что это в будущем окажет огромное влияние на нее, и она пострадает от этого. Поэтому они запретили ей использовать свои силы. Все это время Кара была обычной девушкой, но в один день ее судьба изменилась раз и навсегда. Крушившийся самолет, в которым была сестра Кары, вынудил Супергел использовать свои силы и спасти всех. С этого момента на юную девушку легла огромная ответственность перед жителями Нэшнл Сити. Кара живет своей жизнью, ходит на любимую работу и пытается наладить свою личную жизнь, даже не подозревая, что ее тетя готовит план по захвату Земли. Но все-таки в конце первого сезона Супергел удается предотвратить Мириаду и спасти все человечество. Советую этот сериал любителям фантастика, а также если вы любители комиксов DC, Всем удачи))

2016-09-12 18:59:00
48
- 3 +

Это бесподобный сериал! Я просто оторваться не могла от экрана чтобы сходить на кухню за чашечкой чая!

Эта картина о двоюродной сестре Супермена. Её зовут Кара. Она великолепна. Она разносит бумаги и кофе, но может поднять автобус и умеет летать. Она спасает самолёт который падает. Каким образом? Она просто подлетела к нему и поддержала его чтобы он мог дотянуть до моря. В итоге её засекают - все узнают о её способностях. Но её парень ей не верит. Каре приходится показать ему свои способности - пролететь перед ним пару метров чтобы он поверил.

Кару называют Супердевушкой. Но это ей не нравится - она советуется со своим боссом - она говорит: "Может быть лучше меня называют пусть Суперженщина?" Ну боссу это не нравится. Она говорит: "Супердевушка так супердевушка. И если тебе это не нравится, то проблема в тебе".

У Кары нарисован фамильный герб на суперкостюме. И она пуленепробиваемая. Она всегда спешит на помощь где обнаружены бандиты.

На Земле существует департамент который борется с иноземным вмешательством. Иногда попадаются существа с экстраординарными способностями. Справиться с ними сложно и Кара предлагает помощь. Но ей не верят. Её отправляют разносить кофе дальше. Но землянам нужно чтобы она летала. И она взмывает в небо.

2015-07-28 23:52:14
hdtv
завершён
1-20 Серия из 20
213 093
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.851
Рейтинг KinoVibe:
8.693
Количество оценок:
3183
Добавлено:
20 апреля 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Яна
    0
    Ну что ж только начала смотреть, увидим что с этого получится!) blush
    10 марта 2023 19:12
  2. Beksultan
    24
    Junior KZ 112
    Кароче, из за комментариев решил посмотреть и вот оценка ИМХО 5 из 10, Сюжет банальный, графика ацтой полный, спецэффекты режут глаза, с первых кадров ошутил тошноту, фиии блин, и как всегда ноющие девушки. Не советую.... Это мое личное мнение.
    26 декабря 2018 12:18
  3. Ghoul
    27
    Ghoul 150
    Сериал для девочек плачут ноют жалеет себя и многое другое
    26 января 2018 00:13
  4. Лара
    175
    Лара 295
    Я рада что вышел сериал подобный супермену. Теперь у супермена есть сестра. Ведь это классно. Здорово придумали. Я рада этому сериалу. Сезон понравился. Смотрите.
    11 августа 2017 19:08
  5. Джек
    26
    Забавно, хоть меня сериал не зацепил есть свои интересные моменты. Не понимаю почему но при просмотре Супергерлы захотелось Тайны Смоллвиля пересмотреть. Уж очень их напоминает. Супергерл же придется по вкусу только фанатам комиксов об этой героине. Уж очень он непопулярна в нашей стране, вот сериал и не цепляет.
    14 октября 2016 00:15
  6. Марк
    10
    Супергел - это сериал о сверхдевушке, которая была вынуждена покинуть родной Криптон, для того чтобы защитить своего кузена Кал Эла на Земле. Но после ударной волны, ее капсула сбилась с курса и только через 20 лет прибыв на Землю она понимает, что ее кузен вырос и стал Суперменом. Она скрывает свои силы от всех, но в один день, когда у самолета отказывает двигатель, она не может стоять на месте и впервые после стольких лет использует свои силы чтобы спасти людей, застрявших на самолете. Сериал как по мне просто бесподобен, если вы любитель комиксов DC, то этот сериал именно для вас. Всем удачи)
    29 августа 2016 01:53
  7. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Очень скучный и легкомысленный сериал, который заострен под девчачью аудиторию! После просмотра первых серий чувствуешь, что время прошло зря и этот сериал не достоин внимания серьезной мужской аудитории. Не посмотрев этот сериал вы ничего не потеряете и не упустите в сериальной вселенной ДС, а наоборот обезопасите себя от бесполезного и глупого времяпрепровождения смотря такой шлак. 0017
    22 июля 2016 11:47
  8. Elena
    8
    satindiz 112
    Фильм мне нравится, так как я люблю всё в таком духе, тем более это можно считать продолжением супермена так как тут история про его сестру, очень интересно и хорошо что сделали сериалом, подольше хоть посмотреть можно =)
    17 июля 2016 12:47
  9. дима
    0
    привет всем фильм отпад тоже самое как супер мен только приятние
    3 мая 2016 13:13
  10. vlad
    1
    надеюсь 2 сезон будет
    20 апреля 2016 18:31
  11. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Сериал так себе. Просто заезженная тема, скромный персонаж становится супергероем. По моему уже эта тема поднадоела. Хотя можно отметить игру актеров, она не плохая. Так что сериал на любителя о фильмах про супермена. Моя оценка сериалу четыре из десяти.
    15 апреля 2016 12:47
  12. 0
    к с 0
    Почему до сих пор не воходит перевод
    7 апреля 2016 19:19
  13. Віктор
    8
    Думаю начать смотреть, но прочитал несколько коментов чуть не передумал, вроде красивая девушка, сюжет интересней простых сериалов, стоит смотреть?
    5 марта 2016 17:36
  14. 0
    щ 0
    Ужас а не сериал!!!В сериале Тайны Смолвиля Джимми Олсон был убит. И что за тупость в фантомной зоне тюрьма форд рос . фантомная зона и есть тюрьма. 1/100
    26 февраля 2016 17:46
  15. Валерий
    96
    Попытка реанимировать фильм про супермена. Но что бы не выглядело банальным ремейком, придумали сестру с такими же способностями. Попытка не очень удачная, на мой взгляд.
    21 февраля 2016 22:16
  16. 13
    Spaysu 33
    Прикольный сериал, про застенчивую и скромную девченку, которая является супер-героиней. Она спасает жизни людей, борится с преступностью. Хотя конечно сериал и является прототипом всеми знающего супер-героя, но все равно этот сериал имеет свою изюминку, вот поэтому его стоит посмотреть
    30 января 2016 00:42
  17. 13
    swetlan 49
    Наконец-то у Супермена, всемирно известного, появилась сестренка! Умиляет этот вариант сюжета. Смотреть историю, идентичную Супермену, не очень интересно, но некоторая интрига все же есть и заключена она в тайном покровительстве своей сестры этим самым Суперменом.

    Оценка 8 из 10, минус два балла только за то, что девушка копирует историю своего появления у брата да еще и ее помощь ему не нужна, это он ее вытягивает за уши из переделок.
    14 января 2016 10:26
  18. 5
    Очередной сериал из серии был фильм теперь можно растянуть на сериал, не знаю посмотрел по тв 1 серию не особо и впечатлил, да и не интересно по 1 серии смотреть дождемся пока сезон закончиться тогда и глянем
    12 декабря 2015 09:28
  19. Віктор
    8
    Согласен с ними (↓)
    2 декабря 2015 01:53
  20. Гена
    3
    Mozo 24
    Ну сериал не особо и крут, похож на супермена, но всё таки можно посмотреть, есть моменты когда интересно и затягивает, думаю дальше будет только интереснее
    26 ноября 2015 16:44
  21. максим
    50
    Ну так нс разок, можно посмотреть если делать нечего
    7 ноября 2015 04:02
  22. 3
    Пилот сериала не понравился. Супермен- бог среди людей (Тайны Смоллвиля), а Супергерл - жалкое его подобие. Сама задумка этого сериала провальна, так как уже вышло много супергеройских сериалов по одному и тому же типу: "Меня зовут Оливер Куин...", "Меня зовут Барри Аллен...", "Меня зовут Кара Зор-Эл..." Это все уже настолько приелось, что с самого начала вступительного ролика хочется поскорее выключить данную картину, а это всего лишь пилот. Джимми Олсен вообще афроамериканец. Что блин? В общем, смотреть его не буду, да и вам не советую, если вы старше 16 лет, так как это пустая трата времени... Балла 3/10
    20 июля 2015 17:30
  23. 0
    elshad 0
    классный сериал жду еще. всем смотреть!!11 009
    11 июля 2015 20:12
  24. дед Бубу
    42
    Ребята, это не сериал, это полный кал. Не осилил и половины. Я вообще и не ждал ничего сверхвыдающегося, но такой откровенный некондит с таким обширным заделом из вселенной Супермена. Соглашусь, этот кизяк для мегафанатов и подростков.
    8 июня 2015 19:02
  25. Ben
    4
    ben 5
    интересно а сериал про супер боя будет? Hmmm
    25 мая 2015 14:50
    1. Стёпка
      2057
      admin 1 794
      Ну так был уже 0012
      Называется Тайны Смолвиля ( все 10 сезонов есть на нашем сайте), про новую адаптацию не слышал пока что.
      25 мая 2015 20:24
  26. Милка
    51
    Сериал для детей и подростков. Поэтому его я, пожалуй, пропущу. Эдакий супермен в женском образе. Можно было придумать что-нибудь новенькое. Но, среди школьников, я думаю этот фильм найдет своего зрителя.
    25 мая 2015 12:20
  27. Игорь
    67
    Lirity 45
    Игра не качественная вообще )
    24 мая 2015 06:12
    1. Стёпка
      2057
      admin 1 794
      возможно лучшее ждёт нас впереди...
      24 мая 2015 12:25
      1. Svetlana
        969
        sveet5 2 231
        Как то много всяких супер развелось последнее время, вот уже и родственники появились. Судя по первой серии и остальные будут легкими, с налетом иронии, скорее пародия на супермена, но посмотрим.
        25 мая 2015 12:39
        1. Стёпка
          2057
          admin 1 794
          нынче в моде всё это и приносит весьма приличные деньги)
          25 мая 2015 20:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.