KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Грейс и Фрэнки 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Grace and Frankie
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Сезоны:
Грейс и Френки давние знакомые. Обе пожилые леди у которых за плечами пройденный долгий путь. Путь, который составляет опыт и казалось бы прибавляет мудрости. Но тогда почему две главные героини нового сериала являются не друзьями, а врагами друг для друга? Они постоянные соперницы во всем. Их ненависть друг другу не иссякает с годами. И казалось бы ни что не способно примирить их, кроме общей беды. А беда пришла откуда ни кто не ждал. Оба супруга главных героинь в один из дней сделали дамам заявление - они геи и хотели бы узаконить свои отношения официально. Но ведь у обеих семей есть дети. И как они отнесутся к столь ошеломительному заявлению отцов?

Кто бы мог предположить, что две некогда враждующие женщины, способны сплотиться против общей беды. И некогда коварные врагини теперь находиться на одной стороне. Все обиды отринуты прочь. И когда вражда остается в прошлом, героини осознают, что имеют много общего и во многом похожи. Что же предпримут Грейс и Френки? Как они решат эту проблему? Или оставят все как есть? Станут ли они подругами? Это станет известно только после онлайн просмотра.


Сериал Грейс и Фрэнки 1 сезон смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
24
- -1 +

Всем доброго времени суток.Сериал "Грейс и Френки" я просмотрела и не пожалела.

Сериал показывает историю двух, не то что подруг, а знакомых которые даже можна сказать враждуют мужья которых были партнерами. И тут Грейс и Френки узнают ,что их мужья не только партнеры по бизнесу, а и по жизни.

Они признаются,что они любят друг друга и хотят дальше жить вместе.

Грейс и Френки начинают справляться как то с этим, и каждая как может.

Атрисы превосходно играют, одна вечно курящая не совсем дозволенные препараты,а вторая истинная леди.

Сериал достаточно юмористический, то как как дамы справляются со своими проблема,уже не в юном возрасте. То как они справляются с общественностью, пытаясь наладить свои жизни. Все обьяснить детям, да и сами все пытаются принять свою новую жизнь.

И даже если раньше они недолюбливали друг друга,сейчас они нашли поддержку друг в друге.

Также мне импонирует отношение детей к ситуации отцов, то как они относятся к тайне отцов,заслуживает уважения. Грейс и Френки пытаются наладить свою жизнь, в сериале также можно увидеть как дети их поддерживают и тоже пытаются наладить свои жизни.

Глядя этот сериал понимаешь,что не смотря на ориентации людей, семьи прожив вместе так становятся похожими. Ведь пары хоть и расстались они так похожи.

Сериал хороший, оценивала бы на 7-8

2016-09-19 13:16:48
sd
завершён
1-13 Серия из 13
33 090
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.073
Рейтинг KinoVibe:
8.889
Количество оценок:
27
Добавлено:
11 июля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Очень неплохой сериал, крайне легко мне пошел. В четырех главных ролях сплошь иконы Голливуда, очень приятно смотреть на них в одном кадре, еще и в комедийных ролях. Первый сезон прошел довольно быстро для меня, за пару дней, не то чтоб смеялся в голос, но настроение подняли.
    4 августа 2016 02:25
  2. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Вроде ничего сериал, 001 но по первым сериям судить сложно. Пока вердикт такой: актеры старой школы никогда не растеряют свой талант и всегда будут радовать зрителей качественной подачей своих персонажей, глубоко и с чувством. Но сама идея шоу несколько оригинальна для наших широт - престарелые геи, которые на старости лет решили, наконец, сделать друг друга честными людьми. 0015
    А их не менее престарелые жены, которые молодятся каждая по своему - одна до сих пор не наигралась в хиппи, а вторая мнит себя леди, объединяются в своем "горе" и решают поставить мужей на место, доказав им что без них даже лучше, став, разумеется, после долгой притирки, лучшими подругами.
    20 июля 2015 11:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.