KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Проповедник 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Preacher
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
67
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Экранизации комиксов Фильмы и сериалы по библейским сюжетам
Все наши подборки
Главный герой многосерийной кинокартины Проповедник онлайн - это человек по имени Джесси Кастер (Доминик Купер) он является проповедником одного маленького городка в Техасе - Аннавилла.

Джесси, не по своей воле, оказался полностью одержим одним потусторонним создание, которого в народе зовут «Genesis» - это результат связи демона с ангельскими созданиям. И вот «Genesis» - это существо, в котором есть одновременно два качества, это как полностью отрицательное, так и весьма положительное.

Одержимость Джесси Кастера, привела его к гибели абсолютно всей его паствы, и в связи с этим, наш герой решает отправиться в путешествие по всем Соединенным Штатам, чтобы в прямом смысле этого слова – отыскать Бога, и выяснить тайну своего обитателя, который приносит ему немало проблем.

Коротко об основных персонажах сериала:

  • Джесси Кастер (Доминик Купер) — разорившийся проповедник из техасского провинциального городка, потерявший свою паству. Одержим идеей найти воплотившегося Бога.

  • Тюлип О’Хара (Рут Негга) — бывшая подружка Кастера, вооружена и готова стрелять.

  • Кэссиди (Джозеф Гилган) — ирландец, и как все ирландцы алкаш, а кроме того вампир-одиночка и друг проповедника.

  • Эмили Вудроу (Люси Гриффитс) —мать-одиночка, многостаночница, способная совместить должность органиста в церкви с работой официантки. Помогает Кастеру.

  • Шериф Хьюго Рут (У. Эрл Браун) — везде подозревает заговоры, хамоват, однако весьма не глуп. Приходится отцом Юджину Руту /Жополицему.

  • ДеБланк (Анатоль Юсеф) и Фиор (Том Брук) — парочка Адефи ангелов, шпионят за метисом ангела и беса по кличке Генезис.

  • Донни Шнек (Дерек Уилсон) — грубиян и головорез, находящий свое призвание в постоянных препирательствах проповедником, однако регулярно посещает службы.

  • Юджин Рут / Жополиций (Иэн Коллетти) — суицидник, пыытавшийся прострелить себе лицо, но оставшийся живым. Отпрыск шерифа.


Должно быть интересно!

Сериал Проповедник 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- 5 +

Как на мой вкус очень приличная адаптация очень неплохого, хотя и весьма спорного по содержанию американского комикса конца 90-х годов с таким же названием. Сама тема восприятия простыми американцами религиозных вопросов весьма интересна. Следует иметь в виду, что их, так сказать, человеческий материал формировался на протяжении не такого уж большого исторического отрезка. Всего-то два-три столетия, а кроме того в Новый свет ехали не лучшие представители колонизирующих эти новые территории стран. Так что, в их исторически сложившейся мешанине традиций, в том числе мистических и религиозных, могут рождаться еще и не такие бредовые идеи и интерпретации вечных вопросов бытия... Интересно, что зачастую американцы вообще не делают различия между понятиями бытия и... быта. Для их, довольно примитивного, восприятия мира это, как правило одно и то же. Так что вполне примечательно, что и сам Демиург в их воспаленном приземленно-мистическом и совершенно дремучем сознании может материализоваться и безответственно слинять со своего ответственного поста. И ангелы с бесами могут у них сношаться, как похотливые кролики, а всемогущая мистическая мощь может поселиться в неудачливом проповеднике.

И как бы ни были страшны в своем агрессивно-похотливом дебилизме все эти фантазии безумцев, для меня было открытием, что представители носителей этого бреда способны взглянуть на себя со стороны и изнутри одновременно, и даже с определенной долей сарказма и черного юмора поведать об этом и себе и окружающему миру. Мне, например, это внушает некоторый оптимизм, что их агрессивное помешательство возможно может поддаться определенной терапии.

Относительно качества шоу, можно сказать, что это весьма, на мой взгляд, качественное зрелище, с очень неплохой режиссурой и великолепным кастингом. Лично мне еще симпатично то, что пока проект не перегружен спецэффектами, а так же авторы и режиссеры держат неплохой баланс между серьёзность темы и динамическим и довольно легким ее воплощением, что очень важно в сериалах.

2016-05-23 23:40:35
10
- 2 +

Обычно сериалы на подобную тематику не так популярны, а те, что я видел, на подобие "Константин" ужасны. Чаще всего из-за нереалистичности, конечно, это фантастика, об этом тут и речи быть не может. Но речь идёт о нереалистичности в диалогах и поведении людей. Вот поэтому подобные сериалы трудно сделать толково, диалогам и поведению персонажам приходится уделять вдвое больше внимания.

Первые серии меня радуют. Пока что всё идёт хорошо, по моему мнению, даже подхватили атмосферу комикса, что является одним из важных аспектов. Подбор актёров хорош, изначально ждал сериала только из-за Гилгана. Но после просмотра обратил внимание и на других актёров, хоть и сначала состав показался неожиданным. Из-за цветовой гаммы кажется, что смотришь "Во все тяжкие", то есть почти минимальная обработка, это хорошо, когда сериал не пытается выбиться в топы за счёт визуальных эффектов, а больше внимания уделяется диалогам и проработанности. По сравнению с тем же Константином, Проповедник не такой пафосный и простенький. И поэтому нет ощущения, что это какая-то запредельная история, которая сломает твою логику. Её очень просто интерпретировать со своим миром, так как несмотря на такой сюжет, диалоги там удачные.

В общем, начало весьма неплохое. И даже те, кто не читали комикса, по которому снят сериал, могут получить удовольствие от просмотра.

2015-11-09 09:46:39
hdrip
завершён
1-10 Серия из 10
116 443
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.475
Рейтинг KinoVibe:
7.491
Количество оценок:
267
Добавлено:
01 августа 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Олег
    80
    Olafff 544
    Охрененный сериал трешак черный юмор но смотрится легко, все убийства драки ироничны, очень качественная картинка красочная детальная оператор постарался как у бюджетных фильмов такая съёмка , актеры классно играют особенно второстепенные , сюжет разворачивается все интересней с каждым сезоном , а стёб с бога и религии воще классный такой особый взгляд но фанатики не оценят , наверное не для всех сериал , но юмор классный в каждой серии есть с чего поржать , и музло отличное , сериал 10 баллов
    24 декабря 2019 01:58
  2. Ирина
    158
    Noranor 300
    Какая поебетина
    13 сентября 2019 16:29
  3. Ирина
    73
    irchu 434
    Сериал комиксовый как бы ерундовина
    8 апреля 2019 23:23
  4. Игорь
    44
    cas44 58
    Стандартное пиндосское богохульство в стиле комедии с претензией на глубокий смысл. Удивлен, что это экранизация комикса, интеллектом все-таки хоть как-то обезображено. Но посмотреть можно, сюжет, логика, какая никакая мораль басни и юмор в какой-то мере присутствуют. Интересны мелкие бытовые подробности религиозной жизни пиндосов. Второй сезон смотреть не советую.
    20 октября 2018 19:39
    1. Ирина
      158
      Noranor 300
      2 декабря 2019 15:28
  5. Дмитрий
    5
    Ну что сказать. Сериал отличный, мне очень понравился первый сезон. Но есть один минус, слегка тянут они.
    21 июля 2017 22:59
  6. Tromis
    2
    Можно сказать, что это весьма неплохой сериал, я бы даже сказал хороший. Не смотря на то сценарий писали явно под чем-то,потому что по другому происходящие в сериале описать просто нельзя. И именно это и является главным плюсом данного сериала.Моя оценка 7/10
    10 июня 2017 16:44
  7. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Не понял начала сезона. Вроде все понятно, но как-то все затянуто и перетянуто. Актеры скучные и невыразительные. После нескольких просмотренных серий решил не смотреть данную картину, так как мне просто при просмотрах серии стало банально скучно!) Не знаю с чем это связано, но это все из-за бездарной игры актеров и сюжета...
    15 сентября 2016 13:20
    1. Konstantin
      2
      Всё что Вы написали - это полная несуразица. Никита, Вы нихрена не смотрели этот сериал. Не врите.
      С уважением, Константин.
      23 февраля 2018 19:06
  8. Джек
    25
    Занимательная экранизация одноименного комикса, которую еще и интересно смотреть. Хотя с первоисточником здесь связанно не так уж и много но все вполне терпимо. Единственное не понимаю почему Тюльпан сделали чернокожей? В остальном же сериал порадовал, особенно Кэсседи. Ведь он с первых минут завоюет ваше внимание, уж поверьте.
    18 августа 2016 15:26
  9. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Довольно вольная, но крутая адаптация культового комикса, посмотрел с удовольствием, кастинг отличный, диалоги дико смешные, персонажи переданы нормально, надеюсь, правда, что дальше повествование будет поближе к первоисточнику, хотелось бы побольше радости узнавания испытывать.
    4 августа 2016 02:49
  10. Сергей
    90
    serpess 316
    Увидав, что все контору по переводу сериалов взялись озвучивать, сразу загорелся, но решил подождать, пока озвучат 3-4 серии, чтобы залпом посмотреть. Врубил, пересмотрел, а паровоз все там-же, очень медленно идет развитие сюжета, скучноват как по мне. Пока буду смотреть, может раскочегарятся.
    25 июля 2016 23:35
  11. Сергей
    5
    друзья посоветували сериал, по началу думал что будет не очень но потом как то понравился, есть в нем что то классное, из тех сериалов которые хочется смотреть и смотреть, всем советую.
    12 июля 2016 23:16
    1. Анастасия
      10
      Мне тоже друзья советовали, все отнекивалась,думала очередная ерунда религиозная. Но когда глянула на актерский состав, сразу поняла, что-то крутое будет. Так и есть, очень хороший и прикольный сериал получился,даже сюжет приемлемого качества, буду смотреть.
      1 августа 2016 19:26
  12. Алекс
    4
    Очень странный сериал, посмотрел де серии, и по сути все стоит на одном месте, знаю что сериал снимают по комиксам, но полистав комикс, понял что общего у них только название и главный герой, в остальном ничего общего. По первым сериям сложно судить, но надеюсь в следующих сериях будет хоть какое то оживление.
    8 июня 2016 16:21
  13. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Исходя из просмотра последнего года сериалов, Голливуд нынче снимает исключительно по комиксам. Сценаристы вымерли, как вид. Тема банальная, затёртая до дыр. События в двух первых сериях скачут каждые 2 минуты, получается отрывочное восприятие общей картины. На втором плане маячит какой-то сверхъестественный организм, судя по поступкам - плохой. Молодой священник с детской психологической травмой и туманным прошлым пытается выйти на путь истинный, но как-то не хорошо у него получается.В целом он слегка напоминает Константина, если так и будет продолжаться и этот сериал закроют после 1 сезона. Смотрите сами!
    8 июня 2016 10:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.