KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Секретные материалы - перезапуск сериала!

Untitled X-Files Revival
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Новые «Секретные материалы» больше всего станут не последними для Скалли и Малдера – Дэвид Духовны, заявил прессе о том, что он готов еще на один новый сезон.

Секретные материалы - перезапуск сериала!


- Я совсем не против еще на один абсолютно новый круг, не знаю я, в принципе, как и не знаю, сможет и Джиллиан потянуть новый сезон больше чем из двадцати эпизодов. Об этом актер поделился в своем свежем интервью Entertainment Weekly. Но, вот такой вот расклад практически всех и, безусловно, устраивает, ведь мы не просто так, возобновили сериал, чтобы практически сразу, же его закрыть.

Уже в январе, новый сезон сериала «Секретные материалы: Перезагрузка» который будет состоять из 6 серий, стартует на канале Fox.
6 577
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
7.244
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
7
Добавлено:
01 января 2016
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Марина
    54
    MaRussia 172
    Ох, с каким же удовольствием я раньше смотрела этот сериал по телеку! Каждый раз ждала новых серий! А сейчас мне все это кажется таким бредом)) Хоть и есть во всем сериале парочка интересных серий, дейчтвительно жутких!
    10 января 2016 17:27
  2. 516
    7ira 356
    Помню, что сериал мне нравился. Непочатый край работы все-таки в жанре мистического детектива - полет для фантазии воспаленного ума, практически ничем не ограничен. Но, под настроение, эти наукоподобные бредни, очень даже употребляемы.
    2 января 2016 00:55
  3. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Отличненько, посмотрим, вытянут ли они его хотя бы до старого уровня, ведь сейчас больше возможностей - графика, раскрученная основа и актеры, даже реклама не нужна, каждый знает, что такое "Секретные материалы". 0038 Только на постере рядом со Скалли другой мужчина, не Малдер. И судя по картинке, у них появятся помощники, команда специалистов, как сейчас можно делать в детективных сериалах. ждем-с!
    20 июня 2015 12:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.