KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Честь (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
41
Тимур - простой мужчина около 40, живущий в съемной квартире с семьей и занимающийся частным извозом. Однажды на него нападают бандиты, избивают и отнимают выручку. В больнице его навещает опер Корольков, чтобы разобраться в обстоятельствах дела, хотя оба знают: найти и наказать никого не получится.

После этого случая жизнь продолжает идти своим чередом: Тимур "бомбит", Корольков служит в полиции. Но однажды оперативника подставляет его же напарник, и свои начинают на него охоту. В перестрелке Сергея ранят, и неожиданно на дороге его подбирает Тимур. Вскоре оба поймут, что судьба свела их не случайно. Теперь им предстоит действовать заодно, чтобы вместе показать обидчику, что значит настоящая честь...


Продолжительность: 01:28:48

Фильм Честь 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Приветствую всех меломанов и любителей отечественного кино. Громкая фраза о том что "Русское кино возродилось" для этого фильма не прозвучала бы из уст его смотревших. Как по мне "Русское кино" на подъеме только в части комедий... чего только стоит "Самый лучший фильм", "Елки", спорт с элементами юмора "Легенда 17" и множество других. Что касается боевиков, здесь ситуация обстоит более скудно и грустно. Громкий боевик и подальшем сериал "На игре", "Хардкор" и еще пара фильмов. Удачные боевики Русс-прома можна пересчитать по пальцам, если отсчитывать от последних легенд "Брат" и "Бригада", ведь это прошлое, а в настоящем - ох УВЫ!

Что касается фильма "Честь", сюжет простой и не навязчивый, обычный парень был побитый за отказ в "крышивании", забыв о чести и гордости жил себе дальше, пока не это не затронуло милиционера, посоветовавшего ему последнее. вот тогда он и вспомнил о обиде решил защитить свое достоинство. Ну ведь не сложно и в тоже время интересно - все есть. и мораль и логика в построении сюжетной линии и главные герои обычные люди которые пошли против системы и решившие принять бой с честью. Так в чем дело?? Дело в том что все очень просто. выглядит фильм больше как триллер, немного уныло. чего-то не хватает, деталей, продуманности. Добавить больше разговоров - стало бы скучно, т.е еще более скучно.. Больше экшена и драк - не позволил бы бюджет, выглядит всё на уровне сериальной драмы. Актеры играют хорошо, но не отлично. да и сценаристы не постарались, что-бы у каждого персонажа был свой образ и ярко выраженный характер.

Моё мнение - это посредний фильм, судьба которого быть показанным в будний день по каналу типа РТР.

2016-12-12 16:01:00
sd
8 552
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.141
Рейтинг KinoVibe:
8.417
Количество оценок:
259
Добавлено:
22 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за фильм, мне понравился. Я уважаю таких сильных и честных мужчин, мне было приятно смотреть на их историю, как они наказали преступников и в очередной раз убедили меня в том, что есть еще справедливость
    10 июля 2014 16:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.