KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Демоны Деборы Логан (2015) смотреть онлайн

The Taking
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про ангелов и демонов
Все наши подборки
Действия кинокартины "Демоны Деборы Логан" разворачиваются в штате Вирджиния. Главной героиней которых и является Дебора Логан. Ей был поставлен диагноз, болезнь Альцгеймера. Многие из нас знают что это такое. Человек постепенно теряет память, перестает узнавать родных и близких, забывает как правильно кушать, да и вообще забывает все самые элементарные вещи, которые даже дети могут выполнить. Медленно деградируя и превращаясь повадками в грудного ребенка, человек может прожить довольно долгое время. И эта страшная болезнь постигла Дебору. Главная героиня живет с дочерью, которая неустанно заботиться о ней.

Но вот в доме Деборы появляются гости. Молодая студентка Миа Медина и её оператор. Миа студентка медицинского факультета и она собирает материал о больных Альцгеймером. Оператор же должен помочь отснять видео материал. Выбор того кто же будет её героем этого материал, пал именно на Дебору, которая любезно согласилось помочь юной студентке. Когда Миа познакомилась с женщиной, то та не показалась тяжело больной. Ведь Дебора была очень приветлива и отзывчива. Вполне ясно и здраво рассуждала, и что еще самое примечательное - пациентка довольна своей жизнью и строит планы на будущее.

Что бы лучше следить за процессом деградации пациентки, по всему дому устанавливаются видео камеры, которые покажут передвижения и действия больной. И вот тогда-то и начинаются странности. Провидение Деборы Логан очень странное и необычное, особенно по ночам. И это не похоже на лунатизм.

С каждым днем все больше происходит необъяснимых и пугающих событий. В поведении больной зачастую проявляется раздражение и агрессия. Поступки необъяснимы и вызывают страх у тех кто за ней наблюдает. Создается впечатление, что в Дебору кто-то вселился. И простая медицина не в силах помочь.

Продолжительность: 01:30:06

Фильм Демоны Деборы Логан 2015 смотреть онлайн с хорошим переводом можно на нашем сайте прямо сейчас1
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
19
- 0 +

Миа – студентка-медик, решив снять документальный фильм о болезни Альцгеймера, договаривается с Сарой Логан, что героиней этого фильма станет мать Сары – Дебора, болезнь которой прогрессирует очень быстро. Взяв съемочную группу, Миа приезжает в дом Деборы. Вскоре ребята замечают странности в поведении хозяйки дома, которые не объяснялись только болезнью и то, что задумывалось как фильм о недуге, превращается в ленту о сверхъестественных событиях.

Казалось бы, жанр ужасов исследован уже вдоль и поперек, и найти в нем неизведанную до селе территорию довольно сложно. Но, тем не менее, режиссёры стараются взять зрителя если не новаторством темы, так оригинальностью съемок и техническими приемами.

Фильм «Демоны Деборы Логан» не претендует на особое своеобразие, но в нем есть пара моментов, которые достойны упоминания. Хоррор поднимает довольно несвойственную ему тему болезни Альцгеймера, находя ужасность в том, как протекает заболевание. Есть что-то пугающее в самой Деборе, возможно это ее старость и беспомощность перед безжалостным недугом, стирающем ее личность, что наводит на нас подсознательный страх, ведь старость – проводница смерти и это ждет каждого. То, что фильм снят в духе псевдо-документалки придает ему некую реалистичность. А в остальном картина изобилует знакомыми приемами: беготня в темном лесу, гаснущие фонарики, кромешная тьма и зловещие звуки.

Я думаю, что это фильм на один раз, но ознакомиться с ним можно.

2015-07-31 21:50:06
hdrip
10 164
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.204
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
20
Добавлено:
29 мая 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. андрей
    72
    Этот фильм рекомендую всем посмотреть.Хоть и снят на камеру любительски.Кто любит жанр мистический триллер.хоррор.Это для вас.Смотреть до конца.
    3 августа 2018 00:02
  2. 59
    Ну и зачем нам смотерть на это? Старая бабка ведет себя неестественно и еще дочку в это втягивает. Поначалу ждешь хоть красивой графики демонов, но во 2 половине фильма понимаешь - дождешься максимум глупых криков и шептания демонов в уши. Слабый во всех планах.
    16 сентября 2016 11:05
  3. 675
    Мы слишком избалованы фильмами в этом жанре, и начинаем искать аналогии с другими картинами которые смотрели. Надо всего лишь посмотреть, ознакомиться так сказать с еще одной картиной в стиле одержимости. Конечно классикой не станет, но нельзя сразу сказать, что это отстой, надо выкинуть на помойку, ни в коем случае. Я не заметила таких уж явных минусов в картине, а окончание заворожило необычностью и какой-то фантастической красотой. Вот такое восприятие этого фильма, не лучше, не хуже остальных. Хотя бы один раз, но посмотреть надо.
    31 января 2016 21:09
  4. 511
    7ira 356
    Ну, первая половина еще куда ни шло, но вторая - скучища нереальная. И сюжет с одержимостью заезженный и стиль, в котором фильм снят, с претензией на псевдодкументализм не способствует увлекательному просмотру. В общем, не советую.
    24 декабря 2015 19:38
  5. 0
    Просмотр этого фильма - потеря времени. Малобюджетный, скучный, совершенно не страшный фильм.
    8 августа 2015 23:22
  6. Татьяна
    0
    Berta 14
    В принципе последнее время ужастики смотрю как то редко, попадались одни однотипные с весьма предсказуемыми последующими кадрами, и этот стал не исключением, сюжет уже заезженный бесспорно,но фильм конечно меня впечатлил, побоялась от души, спасибо за бессонную ночь)))
    3 июня 2015 23:55
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Вот и я о том же, ужастиков много, а боятся некого! Но тут впечатлений хватило,хотя конечно подобных историй достаточно, а впрочем исполнение здесь выходит на первый план. Приятного всем просмотра!
      21 ноября 2015 21:21
  7. 3
    fanakok 22
    Ребята,тем кому не хватает адреналина в штанах рекомендую этот фильм.Это конечно не "молчание ягнят", но страшновато, ну даже очень страшновато.Я думаю любители Хорор жанра оценят по достоинству и сюжет и не плохою игру актеров.
    30 мая 2015 21:22
  8. Алексей
    110
    aleksei15 283
    В принципе очень хороша задумка у этого мокьюменатри, повествование идёт достаточно плавно и в целом вызывает положительную реакцию игра главное героини. Но из минусов можно назвать избитый сюжет, который мы уже наблюдали не раз в подобных фильмах раньше. Спецэффекты сделаны очень качественно и способны потрепать Ваши нервишки в тех случаях, когда Вы ничего такого не ждёте. Все расследования в фильме в итоге приводят к поистине устрашающим финальным кадрам, но их оказывается не так много, как хотелось бы, но то видимо и предполагали создатели этого фильма. В итоге фильм ужасов можно рекомендовать в основном поклонникам жанра, большинству могут не понравится многочисленные псведодокументальные съёмки, в которых они не найдут привлекательности и признают, что они почти ничего не означают.
    30 мая 2015 06:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.