KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Шёпот 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

The Whispers
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
6
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «ABC» - список лучших
Все наши подборки
Странные явления стали происходить по всей планете. Дети играют в опасные игры. Игры, которые способны убить любого взрослого. И все эти дети в один голос утверждают, что они играли с другом. Но этот друг невидим ни кому из взрослых. И именно этот друг подсказал детишкам настолько страшные игры.

Дети, не подозревая о том, что несут опасность для окружающих, поддавались на уговоры невидимого друга. И в одной такой игре пострадала женщина, мама шестилетней девочки, что утверждала об воображаемом друге. С этого начинаются события в новом сериале Шёпот 2015 онлайн.

Для расследования этого происшествия была назначена агент ФБР Клэр Бенниган. Клэр пытается понять, больна ли девочка или говорит правду. Ведь то, что сказал ребенок, мог сказать только лишь взрослый.

В то же время Министерство Обороны направило Уэса Лоуренса в пустыню Сахара. Где тот обнаруживает нечто похожее на инопланетный корабль. И помимо этого, он видит нечто необъяснимое.

Агентам предстоит как можно скорее найти разгадку. Ведь на кону не только дети, но и все человечество. А самое страшное, что-то, что неизвестно взрослым использует в своих целях ничего не подозревающих и непонимающих всей серьезности ситуации, детей.

Представляем вашему вниманию телесериал "Шепот" основанный на рассказе Рэя Брэдбери "Нулевой час".

✦ Продолжительность: ~ 00:43:00 серия

Сериал Шёпот 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
19
- 1 +

Увидевший свет 1 июня 2015 года сериал «Шепот», мгновенно завоевал положительные отзывы критиков и завладел вниманием зрителей по всему миру. На данный момент оценка сериала 7,5 из 10 и он придётся по вкусу не только лишь любителям научной фантастики, но и поклонникам триллеров.

Шоу стало претворением в жизнь рассказа Рэя Брэдбери «Урочный час», в котором рассказывалось об инопланетном вторжении, как и в большинстве романов старины Рэя. Начало успешной судьбе сериала положил канал ABC, выкупив сценарий пилотного эпизода у легендарного Стивена Спилберга, который сейчас является продюсером «Шепота». Над телевизионным фильмом трудится талантливая съемочная команда, которая нам уже знакома по работе с многосерийником «Под куполом». На мой взгляд – это комбо и не посмотреть хотя бы любопытства ради просто невозможно.

В онлайн сериале Шёпот несколько сюжетных линий, тесно переплетенных между собой. Сценаристы на этот раз нанесли удар по самым невинным и наивным жителям Вашингтона – детям. Неожиданно детишки начинают общаться с воображаемым другом по имени Дрил. Взрослые, естественно, не придают этому большого значения, погрязая в своих проблемах. А Дрил, тем временем, приглашает ребят сыграть в жестокую игру. Странную закономерность между трагическими событиями, в которых замешаны дети, рассказывающие об одном и том же воображаемом друге, замечает агент ФБР. Начав расследование, Клэр Беннинган сталкивается с тайной исчезновения своего мужа.

Конечно, как и многие другие сериалы, «Шепот» грешит нелогичностью действий персонажей и затягиванием сцен, но в терпимом количестве.

2015-07-28 19:35:02
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
27 750
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.696
Рейтинг KinoVibe:
8.5
Количество оценок:
40
Добавлено:
02 сентября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 48
    Danite 141
    Отличный фильм, меня очень заинтересовал и затянул. Люблю мистические фильм. Актёры просто отлично отыграли, особенно дети, не знаю как им это удалось. Я рекомендую вам посмотреть этот сериал, он вам обязательно понравится.
    Конечно же оценка 10 из 10 баллов!!!
    5 августа 2015 13:22
  2. Милка
    51
    Фильм затягивает до невозможности! Смотрю уже второй сезон подряд и жду каждой серии с нетерпением. Очень классный фильм с долей мистики. Актеры восхитительны, тем более, что большая часть из них-дети.
    5 августа 2015 12:08
  3. дед Бубу
    42
    Согласен, пилотная серия очень смотрибельна. Дальше то тоже можно смотреть, но как и в любом сериальном проекте, который основан на неплохом литературном источнике и реализованный слабыми сценаристами, можно с грустью наблюдать идейную деградацию. Отношу по своей приоритетной шкале просмотра - "позже, когда смотреть будет нечего".
    24 июля 2015 13:32
  4. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Первая серия заинтриговала, необычные явления тесно переплетаются, но никто кроме агента ФБР, пока этого не замечает. Несчастные случаи с участием детей, пропавшие люди и многое другое.Будем смотреть!
    4 июня 2015 22:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.