KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Фостеры 3 Сезон (2015) смотреть онлайн

The Fosters
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
10
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про семью - список лучших Фильмы и сериалы, где есть персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией
Все наши подборки
Сериал под интригующим названием «Фостеры» - поведает нам о нетрадиционной в классическом понимании семье. Стеф и Лина, это две мамы, которые воспитывают троих детей, один из которых причитается родным для женщины по имени Стеф. Помимо всего этого, данная семья еще и многонациональная: Двое детей, которые еще и близнецы, являются латиноамериканцами, а сама Лина – афроамериканка. Всего этого, уже достаточно чтобы сделать сериал Фостеры 3 сезон онлайн увлекательным для зрителей, но у создателей на это мнение, есть еще несколько неожиданных сюрпризов и поворотов событий, которые непременно не дадут вам заскучать.

Как и во многих сериалах, так и в «Фостерах» развивается не одна сюжетная линия, практически у всех героев сериала, есть что-то за душой, о чем лучше не стоит, говорит, но как всегда это бывает, рано или поздно, все выплывает наружу. Порой возникает мысль, что столько всего просто ну не могло выпасть на судьбы одной лишь семьи, но постепенно ты начинаешь вливаться в их атмосферу, начинаешь проникать симпатией, а также антисимпатией к разным героям сериала, после чего уже не можешь оторваться.

Естественно, что данная и довольно своеобразная тематика сериала, придется совсем не каждому по вкусу, особенно для рядового российского зрителя, но все же, если вы немного толерантный, то уже скоро, вы даже не будете обращать внимание, на гомосексуальность в этом сериале. Также весьма приятным остается тот факт, что создатели сериала не поставили на первое место в сериале, рассказы о гомосексуальности, а поставили во главу онлайн сериала - идею на нетрадиционной семье, и их проблемах в жизни.

Теперь немного и про актеров сериала Фостеры онлайн: довольно взрослые роли, играют давно заслуженные актеры, и, кстати, довольно убедительно все получилось, со своими ролями все актеры справились превосходно.

Стеф и Лена – две женщины, которые давно влюблены друг в друга, и как уже говорилось, они воспитывают троих детей, а в новых сезонах уже их стало надвое больше. Лена работает в школе, она весьма добрая и отзывчивая женщина. Стеф работает в правоохранительных органах, и имеет весьма сложный характер, из-за чего наши героини часто скандалят, но сразу, же и мирятся. Стеф и Лена, сразу же можно сказать, что они совершенно разные, но стоит немного их узнать, как сразу стает ясно, что все же, они чем-то сильно схожи между собой.

Келли – 16 летная девушка, которая на свой довольно юный возраст, уже пережила не одно несчастье, девушка очень сильно хочет обрести для себя новую семью.

Брендон – сын Стеф от первого её брака, серьезный и очень талантливый молодой человек, а также заботливый брат, и просто отличный человек.

Хесус и Марианна – близнецы, у которых обычные подростковые проблемы в жизни. Но, настоящие проблемы у них появляются, когда в один момент обнаруживается их биологическая мать.

Джуд, и Келли - два новых члена семьи, добрые и беззаботные детишки, которые очень привязаны друг к другу.

Продолжительность: ~00:43:00 серия

Сериал Фостеры 3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 1 +

Знаете, "Фостеров" я начала смотреть еще летом 2015, просто от нечего делать. И честно сказать-не надеялась, что сериал меня настолько завлечет. Потому что я не особо приветствую фильмы, где присутствуются однополые пары, так как являюсь скорее гомофобом в определенном смысле. Так вот, первая серия, жду, когда же наступит отторжение моим мозгом этого сериала( я бы даже сказала своеобразное фуу!). Но нет, этого не происходит от просмотра первой серии, и по сегодняшний день не произошло. Можно сказать, что ты даже не обращаешь внимания на то, что в сериале присутствуют однополые отношения. И со временем даже начинаешь уважать героев.

А теперь немного о героях.

Стеф и Лена - две женщины живущие вместе, которые любят друг друга и воспитывают троих, а позже и пятерых детей. Лена добрая, отзывчивая и мягкая. Стеф в отличии от Лены, более строгая и категорична женщина. Порой у пары возникают разногласия по поводу воспитания детей и своих отношений, но они всегда приходят к взаимопониманию.

Келли - девушка подросток. Попала к Фостерам после колонии для несовершеннолетних, поначалу на время, а вскоре была удочерена вместе с младшим братом Джудом. На долю девушки выпало немало испытаний, несколько приемных семей, насилие, колония. Но несмотря на это Келли выросла доброй, справедливой и сильной.

Брендон - является сыном Стеф от первого брака. Очень талантливый юноша, пианист и композитор. Любящий сын, заботливый брат. Очень тепло относится к приемным братьям и сестрам.

Джуд - младший брат Келли. Сомневающийся в своей сексуальной ориентации. Умный не по годам мальчик.

Марианна и Хесус - двойняшки, усыновленный Леной и Стеф в шестилетнем возрасте. Типичные подростки со своими проблемами.

Это лишь малая, но главная часть героев этого сериала.

Фостеры - семья для подражания, где уважают и любят каждого члена семьи, независимо от родства. Сериал учит уважению к рассам, ориентации. А так же тому, что все члены семьи должны быть честны друг с другом. В общем здесь правда в почете.

Я увидела прекрасную семью, с двумя хорошими мамами. У них многому можно научиться, ведь воспитание подростков это тяжкий труд. На самом деле весь сериал практически не замечаешь, что оба родителя женщины. Стеф служит в полиции, и создаётся впечатление, что она очень мужественная и сильная женщина(в эмоциональном плане), и является главой семьи. Лена же наоборот женственная и мягкая.

В сериале также имеются и любовные линии, одна из главных это Келли и Брендон. Которым запрещено быть вместе, так как закон запрещает любовные отношения между приемными детьми. Келли придется сделать выбор, любовь или же семья. Она выберет второе, но все же чувства никто не отменял. У каждого будут не по одному возлюбленному(-ой), но все же первая любовь видимо самая сильная.

В общем сериал Фостеры однозначно стоит посмотреть. Сама с нетерпением жду новых серий. 10 из 10.

2016-04-21 11:47:00
webrip
завершён
1-20 Серия из 20
44 253
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.754
Рейтинг KinoVibe:
8.63
Количество оценок:
73
Добавлено:
15 апреля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Вероника
    1
    Когда появится 21 серия 3 сезона)?
    20 апреля 2016 15:28
  2. 0
    Почему так долго переводят на русский? Пропадает желание смотреть дальше.
    9 апреля 2016 16:54
  3. Милка
    51
    Неплохой сериал, можно посмотреть. При просмотре возникает чувство, что ты подглядываешь за чужой жизнью, т.к. актеры играют великолепно. Аналогов сериалу я не встречала, поэтому ему еще один , итого 9 баллов.
    6 августа 2015 09:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.