KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ганнибал 3 Сезон (2015) смотреть онлайн

Hannibal
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
28
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про врачей и больницу Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших Недооценённые фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Уилл Грэм федеральный агент, обладающий невероятной и полезной способностью. Оказываясь на месте преступления, он может до мельчайших подробностей прочувствовать преступника.

Всё, что испытывал преступник во время преступления, эмоции, желания, поступки, все это проходит через Уилла. Ему очень тяжело с этой способностью. Ведь во время того когда он чувствует весь негатив, он сам на это время становиться тем, кто вершил злодеяния.

Таких людей как Уилл Грэм называют, импанты. Люди, способные тонко чувствовать окружающую их среду: людей, животных, природу. Уилл понимает, что если и дальше продолжит заниматься раскрытием таких жестоких преступлений, то рано или поздно он свихнется или сам станет преступником. Ведь все то, что он чувствует очень сильно влияет на его психику. Он готов отказаться от такой работы. Но его шеф Джек Кроуфорд не намерен отпускать столь ценный кадр, который приносит не малую пользу не только горожанам, но и расследованиям. Ведь работа Уилла в сериале Ганнибал 2015 значительно облегчает работу по поимке разных маньяков. И по этому Кроуфорд продолжает подключать Уилла к новым делам.

И вот в городе орудует новый маньяк. Он лишает жизни совсем юных девушек. ФСБ вынужденно обратиться за помощь к практикующему психиатру, Ганибалу. Он вливается в коллектив состоящий из Уилла Грэма и Джека Кроуфорда, становясь неотъемлемой частью их команды. Но двум федералам невдомек то, кем является уважаемый психиатр. Он хладнокровный убийца каннибал. Он не испытывает совершенно ни каких эмоций. Что самое страшное, ему любопытен Уилл. Любопытны его возможности, да и вообще он сам, как личность. Это что-то с родни ученому изучающего препарируемую лягушку.

Действия телесериала Ганнибал онлайн разворачиваются в нашем времени, но вот персонажи взяты из оригинала. По этому лучше не соотносить оригинал и данный сериал, а воспринимать как нечто другое, но с той же историей и с теми же персонажами.

Продолжительность: ~ 00:43:00

Сериал Ганнибал 3 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Дополнительная информация:
  • 4-го сезона Ганнибала не будет!
    Канал NBC сделал официальное заявление касательно сериала и сообщил публике, что 4-го сезона ждать не стоит!
    Таким образом 13 серий 3-го сезона будут последними!

    Несмотря на высокие рейтинги и оценки критиков сериалу не удалось завоевать свою аудиторию, в связи с этим руководству пришлось прийти к столь печальному умозаключению.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
40
- 2 +

Когда начинала смотреть первый сезон, то не думала, что дойду до третьего и даже буду надеяться на четвёртый.

Фильмы, снятые по романам Томаса Харрисона, не просто зарекомендовали себя, но и привязали образы к лицам актёров, специфике их игры. Превзойти такое да ещё и сериалом - задача высокой сложности.

Доктор Ганнибал Лектор - собирательный и наглядный образ такого понятия, как положительное зло. Высокоинтеллектуальный психопат. В нём привлекательно всё: внешность, острый ум, скрытность и одновременно публичность. Человек, который ест других людей - самый опасный хищник в мире. Должна заметить, что после Энтони Хопкинса тяжело воспринять кого-то в этом амплуа. Актёр Мадс Миккельсен великолепно справился с этой ролью от начала и до конца. К концу сериала образ Ганнибала становится неотделим от Мадса.

Уилл Грэм всё больше погружается в сознание Лектора, продолжает поиски и преследование.

Основная линия разветвляется в события, которые развиваются то вокруг Беделии и Ганнибала, то вокруг Корделла. К тому же, не всё так просто у женской части героев.

Накал психоделической атмосферы достигает апогея несколько раз!

Взаимопомощь главных героев буквально ошеломляет своей нестандартной формой отношений. Без Ганнибала Уиллу не вычислить и не поймать Зубную Фею, но и упускать такого уникального доктора-психопата просто немыслимо. С другой стороны, союз Лектора и Красного Дракона вызывает бурю эмоций противления у зрителя.

Сцены последней схватки настолько напряжены, что биение собственного сердца можно спутать со звуковым сопровождением картинки.

Сериал достойный не только просмотра, но и повторного внимания, возможно, неоднократного.

2016-11-29 00:41:15
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
45 589
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.039
Рейтинг KinoVibe:
9.088
Количество оценок:
307
Добавлено:
28 августа 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Мария
    18
    koleksm 55
    Посмотрев 1 и 2 сезон данного сериала были как на одном дыхание, а вот 3 сезон меня как то разочаровал.Возможно из за того что искорка потеряна была или изюминка и стало все намного скучнее что ли. Досмотрела с трудом но я это сделал.
    2 октября 2017 00:03
  2. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Да уж, третий сезон Ганнибала долго запрягал, весь кусок в Италии можно было сократить вдвое без потери в ритме, а так к моменту когда началась настоящая красота в виде Красного Дракона сериал уже отменили из-за низких рейтингов. Но закончили сезон красиво, грех жаловаться.
    4 августа 2016 02:17
  3. 1
    Этот сериал очень качественно воссоздает картину маньяка-убийцы и сыщика детектива перед лицом зрителя,проработанный сюжет,интересные персонажи, всевозможные кровавые сцены с убийством,и ,конечно же,загадка и интрига в сериале также присутствует,что дает ему своеобразную атмосферу,которую впредь не встретишь в любом сериале нынче,как я считаю.Короче говоря,рекомендую к просмотру всем,отличный сериал.
    24 октября 2015 13:19
  4. Елена
    207
    Соглашусь с предыдущими комментаторами в том, что полнометражный фильм с подобным названием, конечно же, намного интереснее... там смотришь на одном дыхании, даже боишься пошевелиться.... , но и сериал поставили тоже не плохой. Правда, немного нуднова- то, но, все- таки, это же фильм про маньяка... Сериал, конечно, на любителей, исключительно, сериальных, поэтому, советую смотреть только данной аудитории.
    26 августа 2015 21:38
  5. Милка
    51
    Фильм ''Ганниба'' намного интереснее сериала, который мне наскучил уже на втором сезоне. Не думала, что выйдет ещё и третий... Какой-то сериал нужный и мутный, хотя первые серии такими не казались, возможно его просто уж сильно растянули.
    8 августа 2015 11:54
  6. 10
    Pavlo 107
    Жуткий сериал с Мэдсом Миккелсеном. И нудный нудный. Истерес пропал уже на 20-ой минуте. Серо мрачно темно, навеяло скуку и тоску. Даже не предлагал кому либо смотреть и вам тоже не предлагаю. Пропускайте его.
    5 июня 2015 15:21
    1. дед Бубу
      41
      Я вообще даже не знал, что будет 3-ий сезон. Никак не мог приступить к п росмостру 2-го, все ждал чтобы вышел весь сезон, дабы не ждать неделю в ожидании Хотя и 1-ый не совсем однозначный. Вот теперь даже и не знаю - надо оно мне или нет? Прямо на сейчас как то желания не очень. Хотя и 1-ый сезон не блистал красками подобно "жизни пи". Так что,наверное, он просто выдержан в своем стиле.
      Но все равно спасибо за сигнал.
      5 июня 2015 16:38
      1. Svetlana
        966
        sveet5 2 230
        И вот мы опять возвращаемся к вопросу почему интересные сериалы закрывают, а подобную нудятину продлевают на третий сезон?! Как можно было испоганить детектив? Прямо скажу "жизнь пи" просто шедевр, по сравнению с этим творчеством.
        19 июня 2015 23:55
    2. Рашид
      25
      rash55 19
      Я не думаю, что вы правы и не соглашусь с вам, потому что не нудный а загадочный. Фильм ганиббал был примерно такой же. Такие фильмы не могут быть веселыми и чересчур захватывающими. Актер который играет в главной роли(то есть роли маньяка) сыграл его великолепно.
      27 июня 2015 19:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.