KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мистер Робот 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Mr. Robot
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
157
Сезоны:
Состоит в подборках:
Хорошие фильмы by Алёна123
Все наши подборки
Эллиот- молодой, талантливый программист. Начальство очень ценит его за ум и за то, что он умеет хорошо выполнять свою работу. Но он ненавидит фирму на которую работает. И ненавидит общество, которое ведет себя лицемерно.

Так же у Эллиота есть лучшая подруга Анжела. Она единственный человек с которым главный герой сериала Мистер Робот онлайн близок. Потому что Эллиот не может контактировать с людьми и не переносит когда к нему прикасаются. Все дело в том, что в детстве его мать жестоко с ним обращалась. Из-за детской травмы у Эллиота постановили диссоциальное расстройство и отправили на обследование к психологу. Он ходит к психологу только лишь по тому что ему нравиться женщина занимающаяся его лечением, нравиться как добрый человек. Так же Эллиота часто терзают приступы одиночества, которые последние время участились. Чтобы спастись от таких приступов, он принимает наркотики, но в дозированном количестве, чтобы не подсесть.

Главному герою нового сериала Мистер Робот 2015 онлайн все время кажется, что его преследуют люди в черном. Но помимо людей его все время выслеживает еще один человек, Мистер Робот из организации хакеров "К черту общество". Эллиот знакомиться с Мистер Роботом и пытается выяснить, кто же он? Но тот согласен рассказать о себе в обмен на то, что Эллиот поможет разрушить одну из самых крупнейших финансовых систем в Мире, тем самым начав финансовую революцию. Главный герой сомневается, но видя грубость и высокомерие одного из начальников этой финансовой корпорации по отношению к своей лучшей подруге, решает помочь Мистеру Роботу.

Продолжительность: ~ 01:05:16

Сериал Мистер Робот все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Удивительный сериал, с запутанным психологическим сюжетом. Американский психологический телесериал, который успел всех порадовать уже 24 июня 2015 года. Создателем этого творения является чудесный режиссер, сценарист, продюсер Сэм Эсмейл. Личность главного героя Эллиота Алдерсона ( в офисе на роботе инженер по кибербезопасности, а ночью талантливый хакер). Герой страдает психическим расстройством, а также наркотической зависимостью. Становится объектом вербования в преступную хакерскую организацию, которая хочет уничтожить корпорацию. Этот сериал смог меня порадовать, больше всего привлекают запутанные истории персонажей, которые можно сказать скованы цепью. Каждый персонаж в фильме является замком к началу. Особенно понравился момент, когда Эллиот был на грани смерти. А также в голове всё не могло уложится, как в голову приходят столь велики мысли, как он их провернет. В целом можно сказать, что поклонники конспирологии, сетевого анархизма и хакерских проделок получили потенциально культовый сериал.А вот тем, чьи вкусы не столь специфичны и кто предпочитает триллеры, где не только нажимают на кнопки и обсуждают политику, и сериалы, героев которых хочется пригласить домой на чашку чая, стоит погодить и посмотреть, в каком направлении будет развиваться шоу.

2019-08-04 15:31:15
19
- 1 +

Абсолютно свежий психологический сериал, появившийся на экранах 24 июня 2015, крепко засел в головах охочих до компьютерной тематики и теории заговора. Пилотная серия «Мистера Робота» была выставлена на всеобщее обозрение завсегдатаев YouTube 27 мая совершенно бесплатно и настолько полюбила зрителям, что решение о съемке второго сезона было утверждено еще до показа первого. В дебютном сезоне намечено десять серий.

В центре повествования сериала Мистер Робот 2015 онлайн находится молодой и одаренный компьютерщик Эллиот Андерсон, мучимый диссоциативным расстройством личности и пытающийся контролировать свою наркозависимость. Эллиоту очень тяжело контактировать с окружающими, поэтому он увлекается взломом их страничек в соцсетях, электронной почты и прочих вместилищ личной информации, тем самым ощущая некое превосходство над ними. По иронии работает наш герой в конторе по обеспечению кибербезопасности. В один прекрасный день, перед Эллиотом встает на первый взгляд простой выбор: нажать клавишу «Y» или «N», и он даже не подозревает какую цепь событий он запустит этим элементарным движением.

Я была очень признательна режиссеру, узнав, что наконец-то снят нормальный сериал о хакерах, где вредоносная программа не выглядит как пакман, поедающий единички и ноли бесценных данных. Каждая серия Мистера Робота наполнена рискованных действий, сложных решений и мыслей героя.

Сериал поднимает тему поиска утопической справедливости и того, к чему этот поиск приводит.

2015-08-08 00:23:14
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
52 860
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.845
Рейтинг KinoVibe:
8.781
Количество оценок:
1288
Добавлено:
03 сентября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. АсманНебо
    241
    Долго созревала для этого сериала, ни как не заходил, с пятой, наверное попытки...после 3-4 серии проглотила целиком! Очень схож с "Бойцовским клубом" и "Кто я" тема не нова, конечно, но все на уровне! Психология, политика, экономический кризис и все на грани помешательства!
    Последующие сезоны скорее всего смотреть не буду...но этот не плох!
    9 апреля 2024 11:32
  2. Евгений
    28
    Очень сильный психологический сериал. Никакой банальщины. Держит в напряжении все время. Таких сериалов давно не попадалось. Один из топовых для меня. Если кто может поделится похожим жанром буду благодарен. Обязателен к просмотру!!!
    20 июня 2019 20:18
  3. дед Бубу
    42
    Все сказанное по этому сериалу верно. И сюжет, и игра, и самое главное атмосфера. Просто бомбезно. Не даром его признали одним из лучших сериалов. А Малека так и вообще признали лучшим сериальным актером. 1-ый сезон однозначно лучший, будет и 2-ой и наверное окончательный. Вряд ли эту историю можно будет качественно растянуть
    5 октября 2016 15:48
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Потрясающий сериал, лучшая новинка прошлого лета. То есть не без недостатков конечно, например основной твист довольно легко угадывается (но все равно обыгран очень красиво). Порадовало визуальное оформление сериала, актерские работы, отсылки к поп-культуре девяностых.
    4 августа 2016 02:16
  5. Василий
    8
    vento93 81
    В своей хронологии я вроде бы смотрел всего 1-2 фильма, касающихся хакеров и кибер-преступников. Сериал на столько интересен, затягивает. При том, что 1 сезон завершен он также оставляет интригу, вопросы. В виду сегодняшних сериалов, этот можно выделить, как один из лучших, где весь сезон держит планку. Оценка 9/10
    15 апреля 2016 02:46
  6. 5
    Сериал хорош для айтишников. Ну хоть где-то нету городов из двоичного кода, а показаны реальные инструменты и процесс взлома, причем без лишнего занудства.
    Также поднята весьма правильная тема для профессии ГГ - одиночество.
    Рекомендую к просмотру тем, кто неравнодушен к миру интернета и компьютеров. А остальные просто и не поймут его)
    21 августа 2015 13:46
  7. Dmitry
    -1
    Очень качественный сериал.Нередко где увидишь, чтобы работу хакеры и одновременно программиста показывали так качественно и без фальши. Обожаю остросюжетные сериалы, здесь таких поворотов очень предостаточно. Советую всем смотреть данный сериал!
    20 августа 2015 18:45
  8. Милка
    51
    Интересный фильм о человеке, который совершенно не приспособлен к жизни в обществе. Фильм также о том, как детские травмы ломают человека и всю его жизнь. Фильм глубокий и серьезный, советую к просмотру!
    7 августа 2015 10:55
  9. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Пилотная серия понравилась, в ней хорошо показано, как переплетается личное, общественное и профессиональное отношение к жизни.Влияние социальных сетей, новейшие компьютерные технологии подменяют реальную жизнь.Приятного всем просмотра!
    10 июня 2015 22:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.