KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Улица весёлая 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
14
Состоит в подборках:
Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
Как хочется иногда придя с работы или просто проведя трудный день, отдохнуть. Но отдохнуть так, чтобы было весело. Чтобы улыбка до ушей и не переставая смеяться, тем самым снимая напряжение. Ведь правда заманчиво? Тогда представляем вашему вниманию новый юмористический телепроект от телеканала Первый, "Улица веселая" 2015 онлайн.

Смешить публику взялись известные Игорь Касылов и Сергей Чванов, которые известны всем зрителям как "Новые русские бабки". Они и раньше заставляли зрителя безудержно смеяться и теперь решили не уходить со сцены, а продолжать свое веселое дело. Всем известно, что если "Русские бабки" на сцене, то смех и веселье гарантировано.

В каждом выпуске нового телепроекта Улица весёлая онлайн обещано множество новых шуток и юмористических постановок. Помимо участия самих юмористов, будут приглашены особые гости, которые также обязуются смешить народ. Одни из гостей это: Николай Валуев, Дмитрий Губергиев, Дмитрий Запашный и многие другие.

На улице весёлая нас ожидают смешные сценки с приглашенными гостями. Ожидают сценки Игоря и Сергея не только в амплуа "Русские Бабки", но и как их самих, как личностей без платков. И это позволит нам оценить их актерское мастерство. Оценить на сколько они могут быть талантливы преподнося нам разных юмористических персонажей. И как они могут без своего обычного амплуа сыграться с приглашенными гостями, ведь не мало профессиональных юмористов посетит это увлекательное и несомненно веселое шоу.

Сергей и Игорь несомненно чемпионы по юмору. И благодаря своей долгой и юмористически развлекательной работе, получили собственное онлайн шоу "Улица веселая" 2015 на Первом канале. Поздравляем знаменитый дуэт с победой на шоу "Это смешно", а в следствии и открытием своего шоу и с нетерпением ожидаем интересных и веселых, а главное безумно смешных зрелищ.

Юмористическое шоу Улица веселая все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 0 +

Если вы устали от вечной политики с экранов, от проблем и скучных новостей, если вы хотели бы просто отдохнуть и повеселиться – смотрите чудесное шоу - «Улица веселая». Что-что, а настроение поднимется сразу. Встретиться с неподражаемым дуэтом юмора, от шуток которых зал хохочет без умолку, это всегда праздник и веселье. Всеми любимые и обожаемые "Новые русские бабки". Сергей Чванов и Игорь Касылов. Умопомрачительный вечер вам обеспечен. И смех до слез. Первый телеканал наконец -то предоставил возможность этой талантливой парочке раскрыть свое мастерство в своем личном шоу. И вы знаете, что скучать вам не придется. Это не просто номера и постановки в их исполнении. Это телепроект, юмористическое шоу , куда приглашают гостей. И вам будет предоставлена такая возможность, как встретиться с неординарными персонажами. Которые ,тоже ,обязаны быть на волне смеха и шуток. Хотя ,порой, занимают серьезные должности или стоят у руля власти. Спортсмены, политики. Например- Николай Валуев. И многие другие. Здесь, наконец-то , вы увидите «Новых русских бабок» не только в их привычном образе, а и в образе мужчин, внуков, где они сыграют совсем в другом амплуа. И так - Матрёна Ивановна Нигматуллина (Сергей Николаевич Чванов) и Клавдия Ивановна Цветочек(Игорь Владимирович Касилов) в своем юмористическом шоу «Улица веселая» . Эта парочка –настоящие мастера юмора. Талантище и гении в своем жанре. Веселые, добрые, простые. Как свои бабушки с нашего двора.Победители конкурса «Это смешно». Смотрите .Скучно не будет.

2018-12-29 19:51:05
sd
завершён
1-8 Выпуск из 8
40 099
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.2
Количество оценок:
50
Добавлено:
25 июля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. 0
    Я жду их с нетерпением каждую неделю. Хохочу так, что болят мышцы живота и скулы сводит от смеха! я их полюбила сразу! Но эта "Улица"- просто вне конкуренции!!!
    12 июля 2015 18:58
  2. Олеся
    23
    haseki 171
    Обожаю дуэт новых русских бабок.Он настолько удачный, что хочется смотреть все выпуски с их участием. Под этот юмор можно прекрасно отдохнуть.Когда транслируется передача, я смеюсь до слез.Молодцы, бабушки! Так держать!Достойная передача!А то в нашей жизни последнее время так мало веселого!
    14 июня 2015 23:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.