KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Крепись! (2015) смотреть онлайн в HD720

Get Hard
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
14
У Джеймса Кинга жизнь о которой мечтают многие, он работает в финансовом трасте распорядителем инвестиционных средств крупных бизнесменов. У него огромное количество денег и возможностей куда их потратить.

Джеймс живет не в чем себе не отказывая: шикарные машины, обворожительные дамы, восхитительный коттедж и конечно же штат прислуги, всё это его. Но в один день шикарная жизнь рухнула как карточный домик из-за махинаций его врагов, которые тоже не проч урвать кусок пожирнее и к сожалению Кинг на их пути. А что бы он не мешался, его подставляют и подкупают судью, который выносит на глупых доказательствах суровый приговор, десять лет особо строгого режима.

Кинг в растерянности и горе. Он до ужаса боится тюрьмы, ведь там ужасные порядки. И он решает обратиться за помощью к афроамериканцу, который часто мыл его машину. Джеймс предвзято относится к тем, кто не белый и считает их не образованными и с низким социальным статусом, на основании этого он и сделал вывод, что мойщик Даррелл Льюис некогда отбывал срок в тюрьме. Джеймс упрашивает Даррелла стать его учителем и подготовить перед тюремным заключением, ведь многие в неволе не выживают.

Недолго думая Даррелл берется за его обучение. Он подготовил специальный учебный план, который должен помочь Кингу стать сильнее и увереннее, ну и конечно поможет постоять за себя. А в обучении будущего зека будут участвовать и друзья Даррелла. Местом же послужит дом Кинга, где пройдут самые значимые уроки. Но у Даррелла есть секрет о котором он не намерен рассказывать Джеймсу, он ни когда не сидел в тюрьме.

Так что же выйдет из всего этого?

Сможет ли Джеймс после таких уроков постоять за себя и стать крутым зеком? Все это узнаем после просмотра комедийной кинокартины "Крепись".

Продолжительность: 01:46:43
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Посмотрев Крепись я остался более чем доволен. Может это и типичная американская комедия со своим пошловатым и не всегда понятным юмором, но этом то хороший фильм ведь не испортишь)

Главный герой - миллиардер Джеймс Кинг - партнер в своей фирме, просто идол трейдинга для своих сотрудников. Красивая жена, огромный дом, шикарная робота - чего ещё нужно человеку.

Но как всегда все то здесь и обломалась:( Его подставили.

Меня лично с начала фильма не покидало ощущение что так и будет, может из-за его идеальной жизни или, скорее всего, из-за его глуповатого, инфантильного вида. Вообщем конкретно это для меня неожиданностью не было.

Второй главный герой Даррелл Льюис (впервые Кевина Харта увидел в картине "Улетный транспорт" где его игра была тоже на высоте) владелец авто мойки в которой сам же и работает. Его мечта - перевести дочь в нормальную приличную школу из той, где детей на входе обыскивают металоискателем, он его "бизнес" далеко не такой прибыльный как ему хотелось бы.

Первый раз герои встречаются на авто мойке,где Даррелл, в надежде на щедрость и разсудительность своего клиента, пытается впарить ему пожизненный абонемент на его услуги. Джеймс же просо уезжает, откидываясь какими-то нелепыми фразами про цели в жизни.

В скором времени случается то что должно было - Деймса подставили, и осудили на 10 лет в тюрьме строгого режима. Невеста уходит, бывший будущий зять уверяет что разберется, а сам мистер Кинг просто в панике. Единственная его надежда, по его мнению, ето Даррелл(ранее не судимый) который должен научить его выживать в тюрьме.

Интересный, динамичный и во всех местах понятный сюжет, хорошая игра актеров, приятная концовка - все это перевесило некоторую глуповатость присущую как жанру, так и этому фильму в частности.

2015-08-09 16:24:42
hd720
41 973
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.738
Рейтинг KinoVibe:
7.021
Количество оценок:
47
Добавлено:
13 июля 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 47
    Прикольная добрая комедия, абсолютно нескучная и веселая. Главные герои - трогательный богач и умный автомеханик - уморили да слез своими шутками и приколами. Очень понравилась эта картина, было по настоящему смешно, советую всем посмотреть!
    12 ноября 2015 09:38
  2. Tima
    55
    Сюжет очень простой и порой даже скучный, о том что в фильме присутствует жанр комедия нас обманули. А актерская игра главного героя по имени Джеймса порой вызывает у смотрителя испанский стыд. Посмотреть фильм можно, но явно только один раз, и хорошо если не уснете на половине фильма. А так очень слабенькая и затянутая картина, которая не стоит своего внимания!
    18 августа 2015 22:43
  3. Елена
    208
    Неплохая получилась комедия...Но, можно сказать, что, конечно же, присутствие таких актеров и вытянули этот фильм в неплохую комедию.... Посмеяться, прям, от души, как бы, негде, но улыбнуться, конечно можно! Простой, легкий, ненапрягающий фильм. Посмотреть один раз, конечно, нужно!
    23 июля 2015 22:17
  4. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Уилл Ферелл 007 зарекомендовал себя как актер, играющий в фарсовых комедиях и при этом не выходящий из амплуа идиота, но как по мне так он переигрывает и на его фоне Кевин Харт (которому, кстати, скоро дадут звезду на Аллее Славы в Лос-Анджелесе), старательно косящий под Криса Рока, но пытающийся найти себя, очень выигрышно смотрится.
    Идея в целом не нова, 0049 и мы уже видели тандемы "белого и черного парней" в "Нечего терять" и попытку пройти тюремные приключения с минимальными потерями в "Большой Стэн".
    В целом, кино легкое, даже иногда слишком и непритязательное. Не супер, но раз посмотреть можно.
    30 июня 2015 14:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.