KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Зверинец 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Zoo
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
492
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших
Все наши подборки
Люди привыкли, что они вершина эволюции. Что люди управляют своей жизнью и не только своей. Жизнью живых существ. Покупали диких животных для забавы в свои дома. Дрессировали и истязали хищников. Запирали и лишали свободы тех, кто изначально был свободен. Убивали ради развлечений и наживы. Вырезали целые стаи тех, кто не причинял им вреда. А что если те кто были угнетенными, лишенными свободы, взбунтуются против человечества?

Что станет с людьми, когда животные смогут разумно мыслить? Когда их действия станут скоординированными и свирепыми? Когда хищники перестанут убивать только лишь ради еды? Что будут делать те, кто был жесток к тем с кем провел бок о бок всю жизнь? И почему же животные стали настолько агрессивными?

Всё это предстоит разгадать зоологу Джексону Озу, который оказался в гуще самых событий.

Продолжительность: ~ 00:42:00

Сериал Зверинец 2015 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
13
- 4 +

Все мы знаем, что самый опасный хищник на Земле - это человек. Каждый день, каждую минуту и секунду человек убивает около миллиона животных, в том числе и диких зверей. Мы все берём, берём, а взамен не отдаем ничего. Но вот и пришла расплата для героев сериала "Зверинец". Главный персонаж - это ветеринар и зоолог Джексон Оз. Он находится в экспедиции в Африке. Увидев странное и враждебное поведение животных. он забил тревогу. Неудивительно, что разумные животные так взбесились. Они не просто стали жестокими. Они стали продуманными, хитрыми хищниками, безжалостными убийцами. Раньше наши братья меньшие охотились только для собственного пропитания, то бишь для того что бы просто выжить. Но терпение животных иссякло и они начинают мстить людям за их потери и невосполнимые утраты. И наш главный героя Джексон пытается разгадать эту загадку. В общем идея сериала довольно таки неплохая, учитывая, что в наши дни проблема истребления целых популяций животных довольно грандиозная проблема. Актерский состав довольно не плохой, но и не великолепный! Действительно похвалы заслуживает лишь несколько талантливых актеров таких, как Джеймс Волк, Кристен Коннолли, Нонсо Анози и непревзайдённая Нора Арнезедер. Удачного просмотра. Оценка 8 из10.

2015-07-29 16:50:45
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
45 267
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.478
Рейтинг KinoVibe:
8.705
Количество оценок:
3800
Добавлено:
16 сентября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Лара
    175
    Лара 295
    Да же не представляла такой поворот событий . Но все же не каждый может понять тему.
    2 октября 2017 07:17
  2. Александр Кочетков
    97
    Друзья,всем доброго времени суток!)
    ЗВЕРИНЕЦ-это интереснейший сериал который даёт повод нам задуматься а что если братья наши меньшие станут нам первейшими врагами который смогут координировать свой действия и начнут нас истреблять!)
    24 сентября 2017 17:31
  3. 59
    Раньше снимали как акулы стали пользоваться мозгом, а теперь такое действие перенесли на животных лесов. А охотники и гиды явно такого не подозревали. Теперь лабораторный эффект будет иметь свое действие - волки понравились, красиво они окружали людей. Добротный сериал
    23 сентября 2016 15:09
  4. Светлана
    39
    С ума сойти как мне понравился этот фильм,такое напряжение все время, посмотрела за день все серии, не могла оторваться.
    24 июля 2016 00:44
  5. Милка
    51
    Мне кажется, что сериал вышел очень интересным. Необычная тема, о которой снята немалое количество фильмов. И все же этот фильм на любителя. Лично для меня он жесток и просмотр сериала я не буду продолжать.
    29 июля 2015 17:19
  6. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Несмотря на страшную угрозу для человечества в виде ставших внезапно настолько разумными животных, что они стали планомерно истреблять вооруженных до зубов! людей, сериал смотрится больше как воспаленные бред сценаристов, 006 чем как хоррор. Ни одного куска содранной плоти, капли крови или разорванного горла в кадре нет, а только полутона и намеки. Все африканские пейзажи сняты в окрестностях Нового Орлеана! 0017
    Действительно заслуживает похвалы, только Нонсо Анози, британский чернокожий актер, потрясающе играющий совладельца сафари компании.
    24 июля 2015 13:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.