KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Один дома 6 (2018) трейлер на русском смотреть онлайн

Home Alone 6
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
88
Пока что ни одна из киностудий не взялась реализовать один из желаемых зрителями проект "Один дома 6". А значит ни чего о сюжетной линии сказать нельзя. По пятой части судить сложно, ведь она была что-то вроде перезагрузки самой первой ленты.

Многие помнят, что было в "Один дома"? Только в пятой части главный герой мальчик Финн, который боится призраков. Однажды оказавши в новом доме, в который он переехал со своей семьей, в одиночестве он решает установить ловушки на приведений. Но в ловушки попадают обычные грабители.

Таков был сюжет пятой части. А вот что же придумают для шестой, увы остается только предполагать. К тому же, нелегко найти столь же талантливого актера как Макколей Калкин. Только его харизме и обаянию были обязаны успехом первые части знаменитой франшизы "Один дома".

Казалось бы из этой франшизы больше невозможно получить что-то большее и настолько же интересное, как первые три части. Ведь в первых трех частях прослеживалась сюжетная линия, а вот в последующих четвертой и пятой не было ни какого перекликание между кинокартинами. Но тем не мнение, зрители всё равно хотят видеть "Один дома 6" онлайн. И с нетерпением ожидают выхода новой кинокомедии. Но чтобы получилось что-то по настоящему стоящее и интересное, нужен талантливый сценарист, который сумеет вдохнуть новое и оригинальное. Но кто решиться на это? Какой сценарист и студия будут готовы предоставить нам не подражатели, а нечто оригинальное и столь же комедийно-интересное? Вот в чем вопрос, на который надеюсь в скором времени мы получим ответ.

Фильм Один дома 6 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно на нашем сайте в 2018 году!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
48
- 11 +

Жду не дождусь выхода новой части Один Дома, смотрю его от начал выхода первой серии, честно говоря то первые серии самые лучшие. Надеемся на то что эта часть будет прорывной и лучшей из всех. Отличные ловушки, классный сюжет, маленькие, умные детишки, которые знают толк в ловушках и как защитится от грабителей. Все это надеюсь будет в 6 серии. Но все же этот сюжет уже немного надоел. Как всегда события происходят в основном в доме маленького мальчика. Жалко конечно что после 2 серии стали снимать без нашего любимчика одиночки. С ним бы события как по мне были бы ярче и интереснее. Но все же есть один фильм, где Маколей Калкин оставил яркий след своей детской карьеры актёра, Ричи богач. Так же классный фильм, кто не смотрел советую посмотреть его, примерно такое же противостояние добра и зла, но уже без ограблений и работы в одиночку.

А те кто не видел Одни Дома первую и вторую части советую посмотреть, отличный а главное смешной фильм причем не новинка кинематографа. А третья, четвёртая и пятая части не буду советовать, так как они получились не очень.

Оценка за все общие съёмки фильма Один Дома 6 из 10, начальные две части просто вытянули этот фильм!!! Удачного всем просмотра, надеюсь вы так же как и я будете ждать выхода 6 части!!!

2015-08-09 10:40:42
57 614
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
7.284
Количество оценок:
324
Добавлено:
05 июня 2015
Год:
Жанр:
Комментарии:
  1. 0
    так не честно
    2 января 2016 18:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.