KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Салем 3 сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Salem
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
27
Сезоны:
Телесериал "Салем" онлайн повествует о никогда трагичных и жестоких событиях, которые проходили в небольшом городке имевшем название Салем в конце 17 века. Там когда-то была всем нам известная охота на ведьм. Жестокие расправы проводились над женщинами в те времена.

Несмотря на то, что телесериал наполнен мистикой, он затрагивает более глубокие темы и проблемы. Судебные процессы над женщинами в Салеме были не первыми, но к глубочайшему сожалению и не последними. Но именно они стали самыми кровавыми за все времена охоты. Власть в этой колонии по неким причинам оказалась в руках фанатичных пуритан, которые были чрезмерно религиозны в своей вере. Показания свидетелей были слишком расплывчатыми и туманными. И тем порождает насколько суровыми были приговоры на их основании. Так же в сюжете Салем 3 сезон онлайн рассматривается пуританская мораль с их двуличными, лицемерными и двойными стандартами.

На протяжении десятилетий, историки описывали приговоренных женщин как невинных жертв фанатичных пуритан и не всегда чистых на руку и помыслы, жителей. Но у сценаристов имеется другое мнение. Они разделили жителей Салема на настоящих ведьм, коварных и плетущих интриги, и невиновных жителей, которые волей случая оказались в тянуты в жестокие расправы. На невиновности многих и строиться большая интригующая часть сериала Салем онлайн.

Одинм из примеров является ветеран войны Джон Олден, который неустанно ведет борьбу с ведьмами. В то время как его возлюбленная Мэри, является одной из тех против кого Джон ведет войну. И она, пожалуй, самая из коварнейших и более зловещей колдуньей.

Сериал Салем 3 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-32
- 1 +

Доброго дня!

Хочу поделиться своими впечатлениями от данного сериала)) Изначально я наткнулась на него совершенно случайно, когда искала что-то на подобии Американской истории ужасов, оказалось не вполне на подобии, но тоже очень интересно. На текущий момент выходит уже 3 сезон данного шедевра киноиндустрии, что не может не радовать. В самом начале просмотра, первый сезон меня не особо впечатлил своим сюжетом, но затем, во втором сезоне сериал стал более динамичным)) Очень понравились красивые и реалистичные декорации и костюмы актеров, именно так я и представляла жизнь пуританского сообщества тех времен! Также очень порадовал актерский состав сериала и их профессиональная игра. Осталась в восторге от появления на экране Стивена Лэнга, которого я кстати узнала далеко не с первого кадра!

C первой серии поддерживается напряженная атмосфера всеобщего недоверия и поголовного помешательства на ведьмах и колдовстве. Также присутствуют козни, интриги и прочая "подковерная возня", искусно осуществляемые ведьмами. В сериале изобилуют жестокие и кровавые сцены, а также весьма откровенные постельные сцены, так что сериал явно не расчитан на детей. На мой взгляд данный продукт вполне годный, рекомендую его к просмотру всем любителям мистики )

2016-11-15 11:50:52
hdrip
завершён
1-10 Серия из 10
67 737
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.862
Рейтинг KinoVibe:
8.373
Количество оценок:
166
Добавлено:
23 января 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 3
    Передивився три сезони на одному подиху,гарний сюжет, у цілому цікавий серіал
    22 октября 2023 07:39
  2. Ирина
    66
    Жаль что нет продолжения! Сериал суперовый
    23 сентября 2022 21:24
  3. Angel
    130
    Когда же новый сезон будет
    11 октября 2019 16:35
  4. 23
    maslina 40
    Офигенное кино,затягивает!!!
    31 августа 2018 22:31
  5. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Крутой сериал. Продолжение будет не менее крутое. Не смотрел данную новую серию, но по разным трейлерам и тизерам третий сезон будет бомбезным! Ждем новую озвучку от того же Лоста и Ньюстудии.
    3 ноября 2016 15:40
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      Мне тоже нравится весь сериал да и этот сезон, начало крутое да и весь сезон пока хорош. Интересно, как же они одолеют мелкого дьяволенка, ведь сил у него хоть отбавляй, а мамочка его уже не имеет своей власти.
      28 декабря 2016 17:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.