KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Власть в ночном городе 2 сезон (2015) смотреть онлайн

Power
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
47
Сезоны:
Главный герой Джейс Сен-Патрик, многие его знают под прозвищем "Призрак". Он крупный бизнесмен и имеет самый престижный клуб в городе. Так же у него есть жена Триша и трое очаровательных детей. Но у светлой стороны медали есть и темная, Джейс крупный наркоторговец. Вот там-то его прозвище "Призрак" в полном ходу. Те кто знают его, бояться и уважают. Он жесток, беспощаден и хитер. У него налаженный бизнес и крупные связи. Но в один из дней, Джейс решает завязать с нелегальным бизнесом. Но уйти ему не дает один из мексиканских наркобаронов, который поставляет через Джейса свой товар. Ведь этот наркобарон очень жесток и полный псих. Он известен своей беспощадностью ко всем, не только к врагам. А у главного героя семья, которой он рисковать не в праве.

В то время как главный герой сериала Власть в большом городе 2015 онлайн думает над тем, что же делать? Ведь такая жизнь ему не по душе. За наркобароном началась охота правоохранительных органов и тот, кто им нужен для начала, это наркоторговец с которым сотрудничает барон. Но вся загвоздка в том, что они не знают, через кого поставляются наркотики. Но они в курсе, что между этими двумя произошли проблемы.

Но для главного героя сериала Власть в большом городе 2 сезон онлайн многое осложнилось еще тем, что спустя восемнадцать лет в город вернулась его первая любовь. Они любили друг друга еще со школьной скамьи. Но к сожалению обстоятельства сложились так, что они вынуждены были расстаться. Так как девушка должна была уехать учиться. И вот, спустя долгое время они снова встретились и между ними снова вспыхнули чувства. Она теперь преуспевающий адвокат, а он для нее успешный бизнесмен. Но она не просто адвокат, а прокурор, которая сама не подозревая начала охоту на Джейса.

Какой выбор сделает главный герой сериала?

Как он выкрутиться из всех проблем?

Смотрите телесериал "Власть в большом городе" и узнаете.

✦ Продолжительность: ~ 00:55:00 серия

Сериал Власть в большом городе 2 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Не думал, что этот сериал сможет меня заинтересовать. Я слышал о его премьере, но не ждал, как жду с нетерпением многие другие сериалы. Пилотная серия, на которую я попал совершенно случайно, вызвала у меня массу неоднозначных эмоций. Несколько сюжетных линий, несколько колоритных героев заставили меня надеяться на отличное продолжение истории. Однако, по началу меня все разочаровывало. Но это только в первое время. Сериал постепенно набирал ход и становился все лучше и лучше. Интересно следить за действиями персонажей, интересно смотреть на то, как авторы пытаются внедрить в эпизоды нравственную подоплеку. Я желаю увидеть, как моральная трещина в душе героя находит свое развитие. Музыкальное сопровождение трудно назвать приятным. Рэперы ну просто уже режут мой слух. Иногда смягчают уши сцены в ночном клубе, где играет обычная музыка. Очень надеюсь на то, что авторы не будут больше так увлекаться рэпом. Внешний вид персонажей очень хорош. Костюмеры и дизайнеры потрудились на славу. Откровенные сцены поначалу ввели меня в ступор, так как не ожидал такой откровенности. Что ж, в сочетании с хорошим сюжетом, неплохой актерской игрой и нецензурной бранью это обещает сделать сериал более атмосферным. Очень многообещающе. Впечатляет. Спасибо за внимание! Советую этот сериал всем!

2019-10-07 18:28:04
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
90 775
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.808
Рейтинг KinoVibe:
6.385
Количество оценок:
130
Добавлено:
17 августа 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Александр
    92
    CaHbKa 275
    Блин этот Фифти цент вообще отмороженный, ужас просто!
    28 февраля 2022 21:44
  2. Александр
    92
    CaHbKa 275
    Хороший сериал не ожидал! За крученый как надо не дает скучать)) Не жалею что начел смотреть!
    28 февраля 2022 07:53
  3. Милка
    51
    С удовольствием смотрю этот сериал уже второй сезон подряд. Отличный сюжет, в котором есть место не только криминалу, но и романтике. Советую посмотреть всем, сериал действительно заслуживает внимание.
    4 августа 2015 13:42
  4. 5
    Вот почему большинство нормальных сериалов, находится где то в середине списка рейтинга популярных, а всякий шлак на первых 3? Сериал шикарный, обязателен к просмотру.
    22 июля 2015 11:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.