KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Пятерка кладоискателей (2012) смотреть онлайн

Treasure Buddies
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
23
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Дисней Фильмы про собак и кошек
Все наши подборки
Великолепная Пятерка и ее новые друзья, должны приложить все силы к тому, чтобы перехитрить коварную кошку, разгадать сложные загадки и проникнуть в таинственную гробницу. И все это — ради величайшего сокровища животного мира.

Продолжительность: 01:32:52

Фильм Пятерка кладоискателей 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

"Пятёрка кладоискателей" – весёлый и захватывающий фильм от Диснея, который погружает зрителей в увлекательные приключения пяти непоседливых щенков. Кино ориентировано на молодых и вполне удовлетворяет ожиданиям своей целевой аудитории.

Сюжет разворачивается в экзотической стране Египет, где персонажи отправляются на поиски древнего сокровища. Главные герои – щенки, каждый из которых обладает своим характером и уникальными способностями. Их непреодолимый энтузиазм и дружба становятся двигателем сюжета, а их смешные похождения доставляют массу улыбок и смеха.

Одна из главных особенностей – это прекрасно проработанные визуальные эффекты и качественная анимация, которые делают историю ещё более живой и увлекательной. Фильм воссоздаёт магию Египта и переносит в удивительные локации, погружая их в настоящую атмосферу приключений.

"Пятёрка кладоискателей" также затрагивает важные темы, такие как дружба, смелость и взаимопомощь. Герои проходят через различные испытания и учатся ценить и поддерживать друг друга, что придает истории глубину и значимость.

Несмотря на то, что кино прежде всего ориентирован на молодую аудиторию, в нем есть элементы, которые могут заинтересовать и взрослых. Юмор, разнообразные персонажи и яркие сцены создают атмосферу, которая удерживает внимание на протяжении всей картины.

В целом, "Пятёрка кладоискателей" – это забавная и динамичная кинолента, который предлагает позитивные эмоции, приключения и незабываемый юмор. Он идеально подходит для семейного просмотра, где каждый найдет что-то интересное и волнующее.

Особое внимание заслуживает исполнение голосовых актеров, которые придают своим персонажам индивидуальность и очарование. Их талант и энергия вносят дополнительную живость в историю.

Оценка девять из десяти, самая высокая. Несомненно, "Пятёрка кладоискателей" представляет собой увлекательное путешествие, наполненное радостью и дружбой. Это кино подарит множество положительных эмоций и станет отличным выбором для проведения семейного вечера.

В завершение, "Пятёрка кладоискателей" – это прекрасный кинофильм, который привлечет внимание маленьких и больших. С его помощью можно погрузиться в волшебный мир приключений, смеха и дружбы. Рекомендую посмотреть этот фильм всем, кто хочет провести время с улыбкой на лице и положительными впечатлениями.

2023-05-14 00:45:16
dvdrip
12 045
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.186
Рейтинг KinoVibe:
9.495
Количество оценок:
455
Добавлено:
22 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    972
    sveet5 2 233
    Дети были в восторге от первой половины фильма, а потом под устали - длинноват оказался без перерыва. Для взрослых хватило одного просмотра, но все же он не плох.Приключения объединенной группы животных.
    5 ноября 2015 23:00
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Семейные фильмы с участием животных - это всегда хиты. Но вот этот добрейший фильм так и не стал популярным, так как снят немного скучновато, а сами животные не выглядят в фильме достаточно гармонично. Хотя, настроение фильмец все равно поднимает.
    31 июля 2014 20:14
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Отличный фильм, который подойдет для детского просмотра вместе с родителями. Веселые приключения собак, которые вечно воюют с кошками, сокровища и настоящая дружба. Очень оригинальный и классный фильм!
    18 июля 2014 15:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.