KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Лила и Ева (2015) смотреть онлайн

Lila & Eve
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Давно известно всем людям, что ни кто не может любить своего ребенка сильнее чем мать. Когда её малыш страдает, она десятикратно страдает от его боли. Когда её ребенок при смерти и умирает, она каждый день, каждую секунду умирает рядом с ним, видя его мучения. Ни чего страшнее нет для матери, чем потеря того, кто её плоть и кровь. Кого она вынашивала и любила еще не рожденным, а когда родился, её любовь стала еще больше.

Всем известно на что может пойти мать, когда её ребенка обидят. Когда он пробежит в страхе и слезах. Она готова разорвать того, кто посмел причинить боль её малышу. В любом возрасте для матери, сын или дочь, ребенок. А если её ребенка убили? И полиция ни чего не может сделать против тех, кто лишил жизни самого дорогого человека на всей планете?

Итак, немного о сюжете фильма Лила и Ева:

У двух женщин были убиты дети. Они обе потеряли покой от несправедливости, ведь те кто должны понести наказание, на свободе и продолжают свои грязные дела. Живут и радуются жизни, тогда, когда их любимые дети в могиле. И если полиция не может принести справедливость к людям не знающим цену жизни, то две матери сами станут законом. Они будут решать где и когда умрет тот, кто посмел убить её дитя. Они не супер крутые мужики, которые способны крошить в капусту своих врагов. Они всего лишь матери, которые хотят, чтобы убийцы понесли наказание.

Фильм Лила и Ева 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Доброго времени суток!!!

2015 год очень щедрый на новинки. И все эти новинки весьма популярны из своей оригинальности. Новый фильм "Лила и Ева" не стал исключением. Это новая картина, которая уже по трейлерам начала набирать рейтинг и заявила о себе как о достойной.

Фильм очень напряженный, остросюжетный, криминальный, местами драматичный. Полностью подтверждает свой жанр триллера. Напряженность держит зрителя от начала до конца, не дает скучать и интригует.

В центре сюжета две женщины, которые пережили большое горе, они потеряли детей. И не просто потеряли, их убили. Убийцы связаны с криминальным миром, милиция ничего с ними не может сделать и они гуляют на свободе. С такой ситуацией горюющие матери не собираются мириться и отчаянные Лила и Ева решаются сами наказать убийц. Не просто приходится женщинам, когда они попадают в криминальную жизнь и знакомятся с правилами жизни здесь, но ради отплаты за детей женщины пройдут все.

Фильм не простой, с глубоким смыслом и многими переживаниями, драматизм местами зашкаливает, но интрига держит все полтора часа. Отличная игра актеров в придачу делает просмотр фильма еще увлекательней и заманчивым.

Фильм отличный, любители такого жанра обьязательно оценят

2015-09-29 22:33:44
hdrip
9 700
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.75
Рейтинг KinoVibe:
5.833
Количество оценок:
12
Добавлено:
30 января 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    1
    Как-то не очень понятно,смотрели ли авторы рецензии,описания,а также комментов сам фильм вообще? Ничего,что женщина только одна,а вторая собственно,вовсе и не женщина,а призрак? Я вот только не совсем поняла-чей? Но фильм,конечно,хороший.Даже очень.
    6 марта 2017 16:34
  2. 59
    Чем то напомнило фильм Законопослушный гражданин, только здесь нет изощренного плана. Просто женщины ходили по инстанциям, но однажды психанули и взяли оружие. До Уве Болла такого формата не дотянуло, но любительницам феминистического направления смотреть стоит
    9 октября 2016 19:13
  3. Марина
    54
    MaRussia 172
    Суперский фильм! Многие моменты, совсем не ожидаемы! Но все же понимаешь главную героиню! мать пойдет на все, лиж бы отомстить за своего ребенка, хоть его этими действиями и не вернуть! Самосуд ужасная вещь! но иногда по другому ни как, если полиция сидит на одном месте и в носу ковыряет!)))
    31 января 2016 03:54
    1. Татьяна
      45
      Фильм действительно интересный и актёрская игра безупречна. Сюжетная линия выстроена ровно, что делает фильм более качественный. Поражает выдержка главной героини, без которой она точно не выдержала бы всего в борьбе за дочь. Советую посмотреть.
      1 июля 2016 20:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.