KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Карт-бланш (2015) смотреть онлайн

Carte Blanche
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Сюжет фильма «Карт-бланш» расскажет нам об обычном учителе в средней школы Кацпера, у которого недавно врачи обнаружили тяжелую и практически не излечимую болезнь, которая передается наследственно, и вот эта болезнь постепенно приводит к полной потери зрения. И хотя врачи дают совсем не утешительные прогнозы, главный герой фильма Карт-бланш 2015 онлайн принимает для себя важное и смелое решение, скрыть от всего руководства школы свой диагноз, а также продолжить вести уроки, в своем выпускном классе.

Единственный человек, который знает обо всех проблемах нашего героя, это его лучший друг – Виктор, который считает поступок Кацпера, весьма рискованным и вовсе безрассудным. Однако, как бы то там не было, нашему главному герою удается не только в полной мере справиться со своими непосредственными обязанностями, но, также и помочь своим ученикам стать взрослее, и научить тому, что он знает сам.

Продолжительность: 01:41:34
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- 1 +

Честно признаюсь что не горела желанием смотреть этот фильм, так как мне были не знаком актерский состав, да и тот факт, что фильм был снят в Польше, меня настораживал, потому что глубоко убеждена что поляки снимать нормальные фильмы не могут. Но, начав смотреть эту картину поняла, что я ошиблась... Фильм снят очень хорошо, актеры просто чудесны, особенно главный герой... С каким мужеством этот человек принял свой страшный диагноз, как боролся с ним...Слепота - это очень страшно, это ужасный диагноз для человека, который уже привык видеть, а теперь ему нужно приспосабливаться к новым жизненным обстоятельствам, ведь на нем еще лежит ответственность за своих учеников, он не может их подвести... Когда смотришь некоторые моменты то поневоле задумываешься о жизненных ценностях, о воле к жизни. Фильм грустный, местами даже печальный... Ох, в нем задето очень много моментов, которые смотришь и не понимаешь - как, как в обычном человеке может быть столько стойкости и мужества, чтобы справиться с такой бедой... Фильм мне очень понравился, но он оставил после себя не очень приятный осадок, фильм не для всех, смотреть его не легко. Но я бы посоветовала его к просмотру, чтобы люди поняли, глядя на главного героя, что со всеми бедами в нашей жизни можно справится, если очень сильно этого хотеть. Всем приятного просмотра.

2015-09-27 12:51:44
dvdrip
4 445
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.903
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
5
Добавлено:
11 июня 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 675
    Слегка заторможенный, спокойный фильм который независимо от пристрастий все-таки досмотришь до конца. Страшно узнать о том, что в скором времени все изменится, не будет так как прежде. И прежде всего начинаешь восхищаться мужеством человека узнавшего правду, но не опустившего руки, а взявшего на себя груз неумолимого горя. Это яркий пример силы и мужества главного героя поставившего чувство долга выше себя и своего здоровья. Он как герой нашего времени не смотря на несчастье продолжает свою работу, вкладывая все что знает в своих учеников.
    31 января 2016 20:54
  2. Svetlana
    968
    sveet5 2 232
    Хороший фильм, о трагичной судьбе человека. Мне понравился актер, исполняющий главную роль, с открытым, добрым лицом. Он очень реалистично передал на экране жизнь загнанного в угол мужчины. Тема кажется рядовой, обыденной, но такой жизненной.
    15 ноября 2015 12:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.