KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Вернуть отправителю (2015) смотреть онлайн

Return to Sender
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
16
Состоит в подборках:
Фильмы с непредсказуемой развязкой
Все наши подборки
Главная героиня кинокартины «Вернуть отправителю» молодая женщина по имени Миранда, она живет в одном небольшом городке, где родилась. Жизнь нашей героини уже давно встала так сказать в нужное русло, и каждый новый день её жизни, проходит, так же как и предыдущий.

Профессия у главной героини киноновинки весьма не радужная, она работает в местно больнице хирургической сестрой, в связи с этим, каждый её новый день, это еще одно испытание, ведь это не так просто каждый день делать операции, и видеть много крови своих пациентов. Но, Миранда уже давно свыклась со своей жизнью, и что каждый день это еще одно испытание, поэтому молодую женщину все, целиком устраивает. Только вот одно еще но, у нашей героини совершенно нет лично жизни! И вот как-то её лучшая подруга, решила ей помочь, а помощь заключалась в том, что Миранда будет должна сходить на свидание в слепую, со своим коллегой по роботе. Конечно Миранда сразу же согласилась на такое предложение подруги, ведь терять ей было практически нечего, она готовиться к такому важному мероприятию в её жизни, и была практически уверена, что этот день будет незабываемым и просто прелестным, ведь она его проведет в обществе весьма интересного человека. Однако судьба решила, что будет все по-другому, и именно этот день, стал для героини фильма Вернуть отправителю 2015 онлайн самым худшим в её жизни.

А все началось с того, что Миранда открывает дверь когда к ней пришли, она была уверена что это её суженый, она впустила его в дом, однако именно это было её глубочайшей ошибкой, ведь впустила она из-за своей же ошибки, совершенно не того человека. А незнакомец был настроен на преступление, он избивает Миранду, и насилует, в то время как сама медсестра перебывает в шоке, и любые надежды на будущее у неё рушатся в один миг. После она вспоминает, что знакома была ранее с этим человеком, и теперь у полиции появляются зацепки, в ходе чего она выходит на его след. Преступника быстро находят и сажают в тюрьму, но Миранде было мало этого, она начинает писать ему письма, навещать его в тюрьме, и кажется, что между ними появляется некая связь и симпатии.

Однако так ли это на самом деле?

✦Продолжительность: 01:35:36

Фильм Вернуть отправителю 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
hdrip
19 465
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.268
Рейтинг KinoVibe:
7.091
Количество оценок:
55
Добавлено:
12 июня 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 6
    Хотелось бы уточнить у всех тех, кто восторгается фильмом, что вы в нем нашли? Для меня - это потраченное время, НЕ рекомендую к просмотру. Совершенно очевидно, что героиня собирается сделать. И фильм не смотрится легко. История об изнасиловании не может быть легкой. Актриса в главной роли - воплощение женственности и красоты. Но это единственное хорошее в данном вильме.
    28 августа 2022 17:28
  2. honey
    27
    honey111 159
    да... действительно неожиданно, смотрится легко, под спокойное настроение, актриса понравилась.
    25 мая 2017 20:53
  3. 57
    Обожаю эту актрису - в последнее время она очень востребована. Картина развивается неспешно и даже само избиение выглядит не так страшно. Но дальше идет хорошая завязка, когда она ходит на свидания к своему врагу в тюрьму. Концовка легко читается, но ждешь именно стиль воплощения идеи.
    16 сентября 2016 11:14
  4. 515
    7ira 356
    По моему, вполне посредственное кино. Как для триллера - то очень скучно. Как для драмы - то все очень ходульно и мелко. В принципе, неплохая игра актеров, что и вытягивает фильм. Понравились Миранда Уэллс и Митчелл Уэллс.
    23 декабря 2015 10:42
  5. людмила стрелецкая
    0
    фильм смотрится на одном дыхании. начало фильма не предвещает грозы, беды, когда молодая, привлекательная женщина, уверенная в себе, самодостаточная строит планы, и вдруг все рушится. Именно, вдруг. Вариантов, изменить ситуацию, нет. Не нужно пересказывать сюжет, а лучше посмотреть. Конечно, это психологическая драма и трудно предвидеть развязку. Актриса, сыгравшая Миранду, прекрасно справилась с ролью. Конец фильма удивил, обескуражил, оказался неожиданным, но не законченным. Советую посмотреть...
    23 октября 2015 23:48
  6. Анна
    9
    Kucann 64
    Этот триллер мне понравился. Не смотря на то, что сюжет кажется немного не доработанным, кино очень интересное. Весь период просмотра не получается сформировать мнение о главных героях и сложно предсказать как они поступят, таким образом сохраняется интрига. После середины фильма можно начать угадывать развязку, но когда посмотришь финал, все равно будешь удивлен.
    Отдельно хочется отметить актрису, исполнившую главную роль. Во многом благодаря ее игре кино получилось на столько удачное. 8/10
    23 июля 2015 14:14
  7. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    После фильма "Исчезнувшая", я от этой актрисы жду кино с неожиданной концовкой. В этом фильме дождалась) Смотрится слегка нудновато, но фильм хороший - скрашивает вечерок. Мораль фильма - не обижайте женщину. 7/10
    20 июня 2015 12:23
  8. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Интересный триллер с неожиданной развязкой.
    Очень люблю такое кино - о человеческих отношениях и пороках.
    Реально держит в напряжении. Реально становится страшно, что такая ситуация может произойти и в жизни.
    Очень бы советовала всем тем, что любит психологические триллеры!
    13 июня 2015 13:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.