KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Приграничный город 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Bordertown
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших
Все наши подборки
Телесериал "Приграничный город" повествует о Мексифонии. Мексифония- это город, который собрал в себе множество народов и их культур.

В телесериале рассказывается о жизненном укладе и об отношениях друг к другу. По большей части повествуется о двух семьях и главными героями в этих семьях являются Американец Бад и мексиканец Эрнесто. Эрнесто один из типичнейших мексиканцев. Не чем не выделяющийся и не примечательный персонаж, но тем не мнение со своим характером, обычаем, традициями и укладом жизни. Бад же настоящий американский патриот. Он работает на приграничной службе и всеми силами служит американской букве закона. Этих казалось бы двух разных героев мультфильма Приграничный город 2016 онлайн ни чего не должно объединять, но как выяснилось то, что они разные и объединило их. Бад и Эрнесто пытаются найти общий язык и подход к друг другу. Так же они познакомили свои семьи и можно сказать начали "дружить семьями". Но не всё так гладко как кажется, ведь большую роль в общении играет менталитет и из-за непонимания шутки или просто сказанной фразы, может произойти ссора или крупный скандал. Обида в таком случае очень сильна.

Двум главным героям мультсериала онлайн Приграничный город 1 сезон предстоит преодолеть не мало трудностей на пути к крепкой дружбе. Им предстоит понять друг друга и все это будет преподноситься телезрителю в комедийной форме, дабы насмешить публику.

Приграничный город 1 Сезон (2016)


Напоминаем, что данный телесериал предназначен для взрослой аудитории. Точная дата выхода комедийного сериала официально неизвестна.

Приграничный город 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 0 +

Всем доброе время суток.

Итак, на повестке дня, "Приграничный город". Сразу хочется отметить, что мультфильм абсолютно не для детей, что удивительно. поскольку ограничений по возрасту я не заметил.

В данном произведении затронуты весьма актуальные темы, такие как расизм и нетерпимость к нац. меньшинствам, а так же, право женщин на аборт. Согласен, темы, отнюдь, не для мультфильма, но если по другому на них никто не обращает должного внимания, то может быть юное поколение станет относится к этим вопросам лояльнее.

Теперь о самом мультфильме. Честно говоря, он на любителя. Поклонники "Южного парка" и "Симпсонов" скорее всего, найдут его интересным, хотя он до них и не дотягивает. Теперь по поводу "тупого американского юмора". Уважаемые злопыхатели и ненавистники, мультфильм изначально рассчитан на американскую аудиторию, а ярым противникам хочется сказать - не нравится, не смотрите. И по-вашему этот юмор тупой, только потому что он американский. Большинство российских опусов такие же американизированные. Отдельное высказывание посвящу озвучке. Что тут сказать, молодцы!!! Не слишком вульгарно, но кое-где, всё-таки, присутствует и матерок, но надо сказать, он не кажется неуместным.

Моя оценка 6 из 10. Всем приятного просмотра!

2016-05-28 11:09:16
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
14 326
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.977
Рейтинг KinoVibe:
8.095
Количество оценок:
21
Добавлено:
01 июня 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Джек
    26
    Необычное шоу с весьма нетипичным стилем рисовки. Который может даже оттолкнуть от просмотра. Но на деле это интересное и веселое шоу о двух типичных семьях - мексиканца и типичного американского патриота, которые пытаются ужиться вместе. Достойная альтернатива Симпсонов или Американского папы.
    11 октября 2016 23:24
  2. Oleg
    8
    На один раз, больше не стоит тратить свое время. Вроде и оригинальный мульт, и одновременное отсутствия юмора,и смешных героев, делает его одним из худших в своем жанре. Правда первая серия ещё нормально, а вот за остальное, тут плакать нужно. 4 из 10
    4 августа 2016 14:08
  3. Сергей
    90
    serpess 316
    Мультсериал конечно не для детей, а для подростков. Малышня такое не поймет, он больше поучительный и затрагивает много проблем современного общества. Если есть время, можно посмотреть, я не пожалел о потраченном времени. 5 из 10 легко.
    22 июля 2016 13:55
  4. Виктория
    3
    Не знаю,для кого создавали этот мультфильм. Дочка посмотрела минут 10 и переключила на другой мультик.Я как-то ради интереса посмотрела минут 30, но и мне он не понравился. во-первых: персонажи могли быть лучшего качества,а то ходят какие-то страшно нарисованные люди. Во-вторых:сюжет подходит для кино,а не для мультфильма. Юмора я вообще не увидела. Не знаю кто его будет смотреть и для какой возрастной категории он придуман. Тут даже оценку никакую не поставишь, просто мультфильм не о чем.
    1 июня 2016 15:41
  5. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Мультфильм, мягко говоря, не очень. Не хочу оскорблять американскую мультипликацию, но это типичный американский юмор, тупой и не далекий. Я думаю, детям не стоит смотреть такие мультфильм, которые не развивают их. Моя оценка четыре из десяти.
    4 мая 2016 20:48
    1. Марина
      26
      Согласна с вами. Мультик типичный американский. Может для самих американцев он очень смешной и прикольный, но мне кажется, что он тупой, юмор не смешной. Персонажи какие-то уродливые. Не знаю как такой мультик можно показывать детям, я бы своим не показывала. Ничего хорошего в нем нет.
      26 мая 2016 18:58
  6. 6
    Ateist 11
    Ды что вы говорите) на саус парк ни капли не похож данный мультсериал, скорей на гриффинов или американского папу. В саус парке совсем другой юмор и посыл. Что по данному мультику, посмотрел первый сезон за день) очень понравился, для фанатов грифинов АП итд самое то, рекомендую) 0030
    4 мая 2016 14:56
  7. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Мультфильм для взрослых поскольку тема затронутая в комическом стиле, но чисто американская, про нелегальных эмигрантов и условия жизни около границы. Напоминает по стилю "Южный парк" только показано не поведении детей, а взрослых.
    28 января 2016 21:17
    1. ирина
      -2
      совершенно согласно с предыдущим оратором,юмор американский мне совсем не по душе, а вот ситуация описана, как мне кажется уже из реального мира в Европе с иммигрантами прибывшими и ведущими себя, как хозяева.
      20 марта 2016 22:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.