KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Киллджойс 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Killjoys
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
35
Сезоны:
Состоит в подборках:
Новый мир: фильмы о будущем Популярные сериалы от телеканала «Syfy» - список лучших Фильмы и сериалы про крепкую настоящую дружбу
Все наши подборки
Это новый телесериал в жанре комедийно-фантастического боевика, где надеемся, будет огромное количество экшн сцен и красочных спец эффектов, а так же много красивой компьютерной графики.

Дана выхода онлайн Кайфоломов обещается на 20 июня 2015 года, то есть уже вот-вот. И те кто видел трейлер сериала с нетерпением ждут выхода столь захватывающей кинокартины. Выход будет на телеканале Syfy. Продолжительность каждой серии примерно один час. Первый сезон состоит из 10-три серий.

Многого о сюжете сериала Кайфоломы / Килджой 2015 онлайн не известно, но хоть что-то нам было дано для подпитки нашей фантазии и ажиотажа со стороны зрителя.

Мир будущего. Мир, где непрестанно идут войны. Мир, состоящий из нескольких планет и общество поделенного на четыре социальных слоя. И три межпланетных охотника за головами. Они команда, они те кто пообещал ни когда не расставаться и всегда держаться в месте. Но получиться ли сдержать обещание данное друг другу? Эти трое охотников не принадлежат ни к одному из установленных социальных слоев. Они сами по себе и закон для них не имеет значения.

Всё, что их интересует это миссии, которые способны принести не малый доход. Но в хорошо оплаченных миссиях всегда есть опасность и препятствия, которые порой без потерь не преодолеть...

✦ Продолжительность: ~ 00:43:00 серия

Сериал Кайфоломы все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Дополнительная информация:
Если Вы до сих пор не решили, стоит ли Вашего внимания новый фантастический сериал «Килджой» 1 сезон онлайн, то мы попробуем Вас переубедить. Пять причин, которые являются бесспорным доказательством крутости нового телевизионного проекта, обоснуют, что время просмотра не будет потрачено зря.

Итак, вышеупомянутые пять причин:

  • 1
    Сексуальная и обаятельная женщина – лидер, обладающая потрясающим чувством юмора вместе с идеальными навыками боевых искусств.
  • 2
    Отсутствие обыденности и скуки. Межгалактическая команда охотников за головами постоянно попадает во всяческие переделки.
  • 3
    Нереально крутой космический корабль под названием Люси, имеющий небольшой размер, но по интеллекту и характеру, представляющий собой уникальное сочетание.
  • 4
    Сник-пик, первые кадры которого приводят к зависимости от приближающейся даты пилотного старта сериала.
  • 5
    Непревзойденная Аманда Таппинг, прошедшая фундаментальную космическую школу «Звездные врата», благодаря чему знающая толк в фантастике и не принимающая участия в какой-либо недофантастической ерунде.
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
19
- 0 +

Приключенческий сайнс-фикшн сериал «Киллджойс» стартанул в середине июня этого (2015) года на канале SyFy и получил оценку критиков 59 из 100, основанную на 8 отзывах. На данный момент запланировано 10 серий.

Автор идеи, Мишель Ловеретта, предлагает нам познакомиться с устройством звездного скопления Джи и планетарной системы Квадро, где и будет происходить действие сериала. На первом плане мы видим трио находчивых, бесстрашных и дьявольски обаятельных охотников за головами, которым слетать на другой конец галактики ради поимки очередного отпетого уголовника, как два байта переслать. Конечно, зрителю, поднаторевшему в научной фантастике, персонажи могут показаться несколько архетипичными, не привносящими новизны в этот жанр. Тем более, что создатели шоу не спешат углубляться в сложную систему своего мира, но будем иметь терпение. Тем не менее сериал онлайн Киллджойс предлагает нам много веселья и зрелищных драк, погонь, перестрелок и спецэффектов. Еще мы должны разобраться в туманном прошлом главной героини, заглянув в ее детские воспоминания.

Итак, Датч, Джон и Д’Эвин взяли себе за кредо не вставать ни на ничью сторону. Однако, как показала практика, в мире, разрываемом междоусобными войнами и вот-вот грозящим разразиться межклассовой бойней, следовать девизу крайне сложно. Их задания становятся все рискованней, но наемники на то и существуют, чтобы не теряя присутствия духа и веры в успешный конец, вломиться на чужую территорию и, нарушая законы и предписания, импровизируя и изворачиваясь, порадовать заказчика успешно выполненным заданием.

Я являюсь поклонницей жанра научной фантастики - смотрю и читаю все, что только можно в этом ключе – так что могу с уверенностью рекомендовать «Кайфоломов» хотя бы для ознакомления.

2015-07-28 16:59:41
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
71 526
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.841
Рейтинг KinoVibe:
7.799
Количество оценок:
159
Добавлено:
23 августа 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Vitalie
    0
    Super!!!
    Previi sezon mine oceni ponravilsea posmotrim Camil budet2.
    15 декабря 2019 15:59
  2. 20
    GTO67 112
    Не знаю кого не зацепило , но по совету Темной материи начал просмотр и после просмотра 2ой серии все норм не скожу что супер но смотреть можно , глядим дальше , ведь дальше больше .
    17 февраля 2019 10:32
  3. Volodymyr
    9
    Интересный сериал. Смотрел несколько сезонов, но потом он Меня отпустил..
    14 декабря 2018 16:39
  4. Аврора
    0
    Довольно неплохо))
    1 ноября 2018 10:49
  5. Александр Кочетков
    98
    Друзья,доброго времени суток!)
    Посмотрел сериал-Киллджойс,вернее еле продержался какое то время.)Может перевод не правильный или актёры ведут себя как то наиграно,может ещё что то не так.)Короче не зацепило!)
    31 июля 2017 12:38
  6. Dmitrii
    0
    Совершенно случайно наткнулся на этот сериал и честно говоря даже не ожидал что на сколько затянет. Смотрел и просто наслаждался главной героиней, образ который она играет просто ожил. ОЧень надеюсь что будет ещё много серий и я смогу дальше наслаждаться!!! Всем рекомендую к просмотру!!!
    8 сентября 2016 01:02
  7. 0
    Неплохая фантастика, сериал для отдыха.
    23 августа 2015 11:05
  8. 48
    Danite 141
    Классный серила, действительно хорошая идея, а так же сюжет. Сразу же понравился мне, не понимаю почему большинству не понравился, из за чего посмотрел его пару раз.
    Советую всем его посмотреть, хорошего всем просмотра.
    Оценка 10 из 10 конечно!!!
    6 августа 2015 17:36
  9. дед Бубу
    42
    Нет, не то. Совсем не то, что можно и хотел ожидать от просмотра трейлера. Как то совсем уж по...по...мультяшному что ли. В общем то ясно ,что сериал особо и не претендует на демонстрирование глубоких драматических ролей, но мне показалось,что совсем уж какие то все персонажи картонные.
    6 августа 2015 17:18
  10. Svetlana
    969
    sveet5 2 233
    Начало сериала очень понравилось, здесь все и родственные чувства, и дружба, и ирония, и соперничество, и элементы боевика, а так же интересные актеры, которые засветились в других серьезных сериалах.Приятного всем просмотра!
    27 июня 2015 21:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.