KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Воспоминания о будущем (2015) смотреть онлайн

Testament of Youth
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
Состоит в подборках:
Европейское кино – лучшие европейские фильмы
Все наши подборки
Как известно, ни одна война не проходит бесследно, каждая из всех войн, которые только были, всегда уносит большие человеческие потери. Человек, которому было суждено увидеть такое, и пережить, больше ни когда не станет прежним, любые военные действия, просто не возможны без жертв, слез и смертей с обеих сторон, а также мирных жителей. Первая мировая война, ни чем, ни отличалась от других, в ней так же были смерти, слезы и горе, которое пришло ни в одну сотню, а то и тысячу семей.

События кинокартины Воспоминания о будущем онлайн происходят именно в этот период с 1914 года по 1918 – эти годы навсегда оставят кровавый след в памяти главной героини Веры Бритте. Эти злые времена, принесли ей ни мало боли, а также смерти её родного брата, вследствие чего наша главная героиня бросает учебу в одном из лучших университетов страны, и решает отправиться на фронт, дабы помогать бедолагам, которые столкнулись с судьбой, как и её брат.

После новостей, о прекращении войны, наша героиня хочется вернуться к своей обычной и прошлой жизни, однако её новое мировоззрение не позволит сделать ей все это так просто. Не заметив сама, Вера становится той малой частицей утерянного поколения, а также становится писательницей и активно берет участие в движении феминисток.

Продолжительность: 02:09:44

Фильм Воспоминания о будущем 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Очень интересный фильм о любви и дружбе . Вера Бриттейн .. главная героиня фильма . очень утонченная и творческая личность ... глубоко впечатлительная девешка из семьи аристократов общества. Вера очень обаятельная и привлекательная натура. Период во время которого происходят в фильме с 1914 по 1918 год навсегда оставят неизгладимый след в душе девушки. Эти годы принесли Вере боль и разочарование во многих аспектах жизни . Они то (в смысле годы) и заставили Нину принять кардинальное решение и пойти на фронт .. помогать несчастным которые по ее мнению повторили судьбу ее брата, погибшего в этой кровавой мясорубке войны . Все знают , что ни одна война еще не прошла бесследно для каждого кто с ней столкнулся . Она уносит человеческие души и ломает судьбы многих людей.

Хочется заострить внимание на костюмах в фильме . Отличная работа костюмеров помогла стать этому фильму шикарной кинолентой о гражданской войне .. (интересно почему войны имею такие названия .. гражданская . отечественная .. не потому ли что в одной воюют граждане а в другой отечества :) , но это так ..мысли в слух

У девушки в корне меняется мировозрение и когда после окончания военных действий и подписания мирного договора она пытается вернуться к прежней дизни , то ей это не удается

Желаю всем приятного просмотра , а , что он будет приятным я нисколько не сомневаюсь .

2015-06-23 13:59:32
hdrip
18 503
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.651
Рейтинг KinoVibe:
8.5
Количество оценок:
20
Добавлено:
13 июня 2015
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    74
    irchu 434
    чИСТО АНГЛИЙСКИЙ ФИЛЬМ ДРАМА О ВОЙНЕ
    19 июня 2019 21:33
  2. Vika
    4
    VikDE 74
    Сильный фильм, рекомендую его посмотреть, особенно любителям исторических и военных драм. Философия фильма заставляет задуматься о нашей жизни. меня даже немного расстроило то что мы ничему не учимся и история повторяется. Фильм на твердую 10. Смотреть всем! relieved
    16 января 2017 18:07
  3. 39
    Очень сильный и жизненный фильм. Нам даже сложно представить, сколько не только жизней, но и судеб сломала война. Пережить такое дано не каждому, а забыть это не возможно. Фильм философский, жаль только, что такой горький опыт ничему не учит современное поколение... 003
    10 августа 2015 12:17
  4. Svetlana
    968
    sveet5 2 233
    Истинно английская драма, неторопливо повествующая о трагических, военных событиях. В которых погибли близкие, молодые люди и как это отразилось на судьбах выживших. Интересное, философское кино.
    14 июня 2015 21:44
  5. 0
    Фильм , мне очень понравился . Обязательно буду его пересматривать . Есть конечно моменты которые мне не понравились , но придираться к этому я не имею права . В целом фильм шикарный , советую всем смотреть . Приятного просмотра .
    13 июня 2015 22:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.