KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Бармен (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
22
Кто сказал, что мечтам, не имеющим под собой реальных обоснований, не суждено сбываться? Главный герой российской фантастической комедии «Бармен» онлайн Вадик, испытал возможность невозможного на собственной шкуре. Будучи заурядной и совершенно бесперспективной личностью, в его жизни появился шанс стать совершенно другим человеком, которым обычный офисный сотрудник с радостью и азартом воспользовался. С чего же все начиналось?

Это был еще один серый и до безобразия отвратительный день, полный неудачных ситуаций и напоминаний о собственной безрадостно сложившейся судьбе. Вадим бродил по улицам, желая найти место, где можно забыться и не думать о том, как все плохо. Решив напиться, он забредает в доселе неизведанный бар, где его радушно встречает приветливый бармен и угощает диво каким сногсшибательным, в прямом смысле этого слова, коктейлем. Отведав алкогольного гостинца, мужчина чувствует в себе прилив доселе неизведанных сил и шарма, чего ранее за ним не наблюдалось.

Выйдя из питейного заведения, Вадим ошарашено смотрит на красоток, которые еще вчера обозвали бы его последним лузером, а может быть и чего пообидней придумали. Сегодняшней же ночью он король женских сердец, которые ради Вадима, готовы расшибиться в лепешку и удовлетворить самые тайные и низменные желания мужчины. Поход в ультрамодный клуб, дальше входа в который его раньше не пускали, постельные забавы с двумя шикарными девушками – происходит что-то невероятное в русском фильме Бармен 2015 онлайн. Но с приходом утра Вадим становится все тем же неудачником, что и раньше. Волшебные чары рассеиваются и его карета, как и в случае с Золушкой, становится тыквой.

Испытав непередаваемые ощущения, Вадим желает повторить процедуру приема магического снадобья. Вернувшись в волшебный бар, он узнает от бармена, что все коктейли в его заведении волшебные, но у каждого свое предназначение. Вместе с тем, как и при любом злоупотреблении алкоголя, на утро после приходит расплата, да не в простом похмельном виде, а в удвоении тех качеств, которые преобладали после выпитого, но только со знаком минус.

В итоге, выпив коктейль «Галантность», супер интеллигентный человек после исчерпывания его действия становится невероятным хамом, по истечении срока действия коктейля «Храбрость», человек становится жутким трусом, боящемся собственной тени и так далее по списку. Но это знание не останавливает упрямого мужчину, он уже не может жить без тех сверхъестественных ощущений, которые ему дарит каждый из волшебных коктейлей фильма Бармен онлайн. Стараясь опробовать каждый, он становится новым усовершенствованным человеком, но при этом он каждый раз теряет частичку самого себя.

Продолжительность: 01:31:57

Бармен 2015 смотреть фильм онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Не каждый русский фильм может похвастать неплохим содержанием и грамотно поставленным стилем.Фильм "Бармен",который задуман как комедия внес свою лепту глубокого смысла в рассуждения для зрителя.Ведь,как оказалось,напитки,обладающие сверхчеловеческой силой и интеллектом-это всего то алкоголь,которым человек сам начинает управлять,регулируя ту или иную степень своего умения.Ведь действительно,сколько раз мы слышали фразу"выпить для храбрости".Вот фильм с этой фразы слепил волшебное повествование о человеке,которому на глаза попался бар с напитками.Действительно,таких идей для картины можно придумать очень много.Как ,например,в конце фильма показали,что можно было снять фильм и про женщину,которая нашла волшебный салон красоты.

Но если брать чисто по нашему фильму,то здесь все сливки актерского состава во главе с Виталием Гогунским,которого все привыкли видеть в роли тупого Кузи из Универа.В этом же фильме ему приходится примерить на себе кучу других образов,,поэтому зритель наконец-то видит Виталия,как разнопланового актера.Справился он с этим очень уверенно и для меня.если честно,образ Кузи выпал ,когда я видел его игру.

Остальные актеры тоже разбавили прекрасную игру главного актера.Юрий Стоянов уже давно считается монстром русского кинематографа,а Иван Охлобыстин в своем стиле примерил роль эдакого черта(не будем забывать,что он у нас является попом по реалиям.Что парадоксально для его роли).Ну и главная героиня,а именно Юлия Паршута тоже внесла свою лепту в очаровании своими внешними данными.И это я еще Крюкова не упомянул))).

В общем фильм на пару раз сойдет .В кругу друзей вообще будет смотреться прекрасно,особенно под коктейльчики,которые вы можете приготовить ,исходя из рецептов в фильме.

Оценка 7 из 10

2019-12-04 11:37:08
6
- 0 +

Сразу предупреждаю, рецензия - частично спойлер.

К Российскому кино отношусь с презрением, ибо не каждый наш фильм может удивить, увы.

Недавно подруга смотрела фильм "Бармен", комментировав каждую минуту, и заставляя меня его посмотреть. Мол, смешно, позитивно. После получаса "уламываний", я согласилась.

Честно, отчасти пожалела свое потраченное время.

Вадик Выхин - наш главный герой, в жизни у него не все складывается удачно: собеседование проваливает, люди не особо-то и уважают (гопники отдельная тема), но тут он натыкается на прелестную девушку Юлю, и... влюбляется. Типичный поворот событий, кажется по-началу.

Кто же ожидал, что его занесет в чудо-бар, где готовят самые необычные коктейли? Мужество, храбрость, обаятельность, красивый голос, умение танцевать, харизма.... Да все что угодно! Только смешай и выпей.

И тут то начинаются приключения нашего героя, которые на утро проявляются в так называемом "анти-эффекте".

Бармен меня очень порадовал, волшебник, который может почти все. Весь фильм он помогал нашему Вадику, а Вадик в свою очередь учился на ошибках, и становился мудрее.

Юля - обычная девушка, работающая в офисе. С Выхиным она "знакомилась" каждый день и каждый раз по-новому.

В общем фильм не очень-то интересный, с ожидаемой концовкой. Но если надо убить время - вперед!

2015-07-23 20:27:00
17
- 0 +

Привет, любителям хорошего кино!!!

Хочу поделиться с вами впечатлениями, об очередном просмотренном фильме. "Бармен" фильм был выбран по принципу симпатии к главному герою и честно сказать оправдал мои ожидания.

Начнем именно с актеров. Глупый спортсмен Кузя перевоплотился в этом фильме полностью и скажу что такова роль эму очень идет. Молодой актер Виталий Гогунский доказал, что может быть разным и менять свое актерское амплуа. Он конечно красавчик, своей внешностью манит зрителя и очень классно играет романтические сцены, очень чувствительно. Его партнерша Юлия Паршута не отстает. Большая молодчина, сыграла на твердую 5 очень женственно и нежно как и должно быть по сценарию. Но вот Иван Охлобыстин в этом фильме мне не понравился, он был неинтересен иногда даже нудный, ожидала от него большего.

Сам сюжет интересен, не новый, но и не часто встречаемый. Довольно таки оригинальный, очень динамичный, хотя конец фильма вполне предсказуемый. Должна заметить что сцены из повседнейвной жизни Вадима сняты скучновато (пребывание на работе) а вот приключения в баре или после выпитых коктелей очень забавно.

В целом фильм не плох, техническая его сторона правда немножко страдает, маловото эффектов, но думаю это можно списать на сроки и бюджет.

Всем, кто работал над фильмом "спасибо", а любителям кино рекомендую посмотреть, не пожалеете)

2015-07-17 12:47:30
0
- 0 +

Вадик Выхин-торговец фингербордов и важнейший персонаж этого кинофильма, избавляясь бегством от футбольных фанов, угождает в неизвестное заведение. Хлебнув напиток«Харизма», он внезапно оказывается в “своем мире” и на своей волне. Действия и игра актеров этих сцен, немножко напоминает другие фильмы, такие как «Трасса 60».

Весьма хорошый рассказ, переданный ясно и с превосходным юмором, отнюдь не исключил стереотипов и использование английских песен. Далее в фильме проходит какие-то непонятные эпизоды-болельщики-вандалы рисуют стены, клубная жизнь главного персонажа, эти сцены как бы заставляют прекратить смотреть это.

Главное преимущество фильма Бармен 2015 онлайн – что оно никак не вульгарное. Отсутствие постоянных атрибутов некачественный кинокомедии в варианте пошлых шуточек, ругательств и безжалостности очень радует. Потому что можно смотреть фильм вместе с семьей, и это радует. Но все же фильм имеет много недостатков. Посмотрев фильм можно увидеть что он создавался на скорую руку и монтаж этому доказательство. Что местами можно заметить некоторые не ровности. Сцены яркие, но все же не удалось все образы разоблачить. Персонаж Юля, о ней мало говорится да и вообще не трогает за душу ее история. Еще пару недостатков в сценарии: охранники клуба ведут себя как гопники, а в Москву-Сити проходят без пропуска.

Но это все мелочи. Все же фильм Бармен пойдет на пару раз, ради известных актеров такие как: Иван Охлобыстин, Виталий Гогунский и Юлия Паршута.

Ну а не смотря на все мелочи, фильм хороший, так что пожелаем успехов в дальнейшем его создателям!

2015-07-16 20:28:30
webrip
27 395
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.213
Рейтинг KinoVibe:
8.59
Количество оценок:
156
Добавлено:
16 июля 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Семён
    328
    Отличный фильм! Даже несколько раз его пересматривал. Очень легкий и интересный.
    18 января 2023 14:03
  2. Евгений Михайлович Шунин
    2
    Здравствуйте ! фильм просто супер ский ! особенно актеры которые в нем снимаются ! над Кузей как все уже привыкли его называть после уни вера смеяться будите весь фильм ! тут такие приколы это надо только видеть ! короче советую смотреть всем ! сам смотрел 2 раза уже !
    15 ноября 2016 13:43
  3. Джек
    26
    Виталий Гогунский в попытках отгородится от образа Кузи снимается в чем ни попадя, как собственно и Охлобыстин. Но вот в чем беда, фильм то полнейший бред. А главный герой тот же Кузя, только не бьет морды. Тоска зеленая да и только. А ведь при желании как актера, так и режиссера можно было бы снять веселое кино, но все как всегда - кино про быдло, да и шутки такие же.
    12 октября 2016 18:41
  4. 44
    Это реально смешная комедия, а у нас очень мало настоящих комедийных фильмов. Особенно смешная сцена знакомства с родителями, мы за животы держались. Рекомендую смотреть всем без исключения. Вы не пожалеете и полюбите актеров играющих в этом фильме еще больше.
    8 сентября 2016 12:08
  5. Tima
    55
    И снова фильм в основном рейтинги и просмотры делают знаменитые актеры из других проектов. О фильме много не расскажешь, ведь нечего толком и рассказывать, шутки примитивные, ну есть пару которые хорошо повеселят, но ради них тратить больше часа не стоит, сюжет как и в любом Русском фильме на уровне мультфильмов. Так что лучше не тратить время на просмотр этого фильма, если только из-за уважения к действительно хорошим актерам.
    18 августа 2015 22:39
  6. 39
    Нормальный фильм, пража на один раз, я уж точно пересматривать не буду. Смешные шутки, конечно были, но хотелось бы по больше. Поэтому прикольным фильм не назову, он скорее забавный и моя оценка 7.
    7 августа 2015 22:48
  7. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Как бы не старался Гогунский, который оказался весьма неплохим актером, обаятельным и совсем не тупым 0023 (после Кузи на нем можно было ставить крест...), способным хорошо отыграть несколько несложных и неглубоких образов, фильм все равно никудышный. 002 При избитом и замызганном сюжете, отвратительных актерах и ужасных диалогах, на что можно было рассчитывать, выпуская ЭТО в прокат?! 0021 Охлобыстин как будто сам не понимает, как он сюда попал.
    Паршута просто никакая - кто ей сказал, что она актриса?..
    24 июля 2015 13:18
  8. Ирина
    0
    Долго ждала когда выйдет фильм... и вот... не разочаровалась!!! Игра актеров прекрасная, все были на высшем уровне...Такие добрые фильмы должны смотреть все... После просмотра остается только позитивное настроение.... Так что смотрите... не пожалеете ... Фильм снят просто замечательно! Респект всей съёмочной группе... продолжайте нас радовать такими же легкими и добрыми фильмами!!!
    23 июля 2015 21:11
  9. Елена
    209
    Абсолютно не согласна с Bicepsdaver насчет Гогунского, как актера!!! "Кузя", т.е. Виталик Гогунский- это невероятно ТАЛАНТЛИВЫЙ АКТЕРИЩЕ! Не каждый актер может за одну роль так перевоплощаться!, так что зря написано здесь, что Гогунский плохой актер... А, если посмотреть "Точь в точь" с его участием, то, вообще, отпадают все сомнения по поводу его актерского мастерства!!! Это небольшое отступление в защиту Виталика, которого я, просто, обожаю, как великолепного молодого актера ! По поводу фильма: фильм, очень даже, не плохой! Здесь не просто, комедия, а фильм имеет очень огромный смысл, который нужно, обязательно, понять! Фильм для влюбленных, особенно, для молодых людей, которые, действительно, когда влюбляются, ведут, порой себя, очень даже, не понятно....то он, самый замечательный, то, он, просто, невыносимый!!! Это жизнь...и, поэтому, особенно, застенчивые молодые люди, чтобы обратить внимание понравившей ему девушки, ведут себя, порой, просто, неадекватно.... Ведь в любой комедии нужно уловить смысл, а не просто смотреть и думать, где же смеяться или не смеяться...
    23 июля 2015 10:00
  10. Bicepsdaver
    26
    Чушь конечно по большому счету. Конечно Гогунский не такой уж и хороший актер, на главную роль как то не особо тянет. Сюжет придумывали явно по старым историям про всякие волшебные лампы и другие сказки. Может поклонникам Универа фильм и понравиться, а так, это не особо гениальная комедия уровня ТНТ. Присутствие Ивана Охлбыстина конечно скрашивает картину, но хорошие фильмы мы пока снимать не умеем.
    21 июля 2015 14:09
  11. Милка
    51
    Получилось очень весело! Прикольный фильм, как-нибудь пересмотрю еще раз. Вот и мне хоть раз отведать такой коктейльчик))) Кузя вообще красава, сыграл обалденно. Фильму, несомненно ставлю 10/10. Улыбайтесь и смотрите!
    20 июля 2015 16:49
  12. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    А фильм удался! Не столько смешной, сколько ироничный и с хорошим подтекстом. Актеры интересные, один рыжий бармен - он же волшебник, в исполнении Ивана Охлабыстина чего стоит. Когда - то был похожий американский фильм, а этот с русским менталитетом.
    17 июля 2015 15:47
  13. 16
    Фильм смешной, позитивный и к тому же с весьма необычным сюжетом. Он отечественный, но снять очень хорошо. Особенно мне понравилась игра Гогунского, он смог перевоплотиться и это у него достаточно, отлично получилось. Всем рекомендую посмотреть и оценить их труд.
    16 июля 2015 20:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.