KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Герои: Возрождение 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Heroes Reborn
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
300
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших
Все наши подборки
Супергерой, спасающий миллион людей от безнадежно коварных и подлых злодеев – шикарно. А представьте, если таких супергероев не один, не два, не три и даже не фантастическая четверка, а многое множество. Притаившихся героев, каждый из которых затаил дыхание в своем собственном углу. И, прейдя в себя, каждый из них пытается разобраться с появившейся невесть откуда сверхсилой. Впечатляет, не правда ли? Так и произошло с группой когда-то самых обыкновенных людей, ставших главными сверхсильными персонажами фантастического мини – сериала «Герои: Возрождение» онлайн, которые пережив солнечное затмение, стали замечать у себя проявление удивительных способностей.

Планета, наполненная супергероями, что может быть более безопасным и увлекательным, для оставшихся обычных людей? Но не все так просто на самом деле. До перевоплощения в свою новую сущность, каждый из этих людей имел свой собственный ярко выраженный характер, не всегда сопоставимый со здравомыслием, порядочностью и умением отличать плохие поступки от хороших. Так и в случае с появившимися героями, кто-то из них выбрал путь света, добра и защиты окружающих, а кто-то стал антигероем, направляющим свою силу на разрушение и особо искусные злодеяния, распознать и воспрепятствовать которым не так-то и легко.

Также, в сериале Герои: Возрождение онлайн, мы узнаем не только о том, насколько сам человек, у которого проявились необычные возможности, изменился, но и об изменениях жизненного уклада людей, окружающих «новобранца» до этого сложного жизненного поворота. Быть героем, а тем более скрывать это, крайне сложная миссия, но еще сложнее смириться с тем, что ты теперь не такой, как все, ты особенный. И эта особенность возлагает огромную ответственность за окружающий мир, поэтому крайне важно найти таких же героев, как ты сам, чтобы не быть одиноким в своей новой супержизни.

✦ Продолжительность: ~ 00:42:00

Сериал Герои Возрождение 1 сезон 2015 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
186
- 3 +

Герои больше таковыми не являются. Людей со сверхъестественными способностями официально признали опасными для общества и обвинили в грандиозных разрушениях техасской Одессы. Бдительно скрывающие и ранее свои невероятные возможности, теперь этим чудо – людям и вовсе нельзя проявлять свои умения в обществе в целях сохранения собственной жизнедеятельности. Вместе с тем, удивительные способности начинают проявляться и у новичков фантастического мини – сериала «Герои: Возрождение» 1 сезон онлайн.

Впервые влюбившийся паренек Томми, с грустью осознает, что не сможет вести жизнь среднестатистического подростка, в связи с внезапно проявившимися супергеройскими умениями. Стать возлюбленным для девушки своей мечты он может теперь только в мечтах. Неприспособленная к суровой действительности Малина, вынуждена пересмотреть свои жизненные позиции, ведь ее новый путь связан с большой ответственностью и величием. Мико, всегда отличавшаяся тихим нравом, отправится в путешествие, связанное с поиском пропавшего родителя. Девушке придется оберегать чрезвычайной опасности тайну. Среди новеньких героев сериала онлайн также появится некий военный по имени Карлос, удивляющий своими экстраординарными способностями. Старые же любимчики не останутся в стороне от надвигающейся опасности, ведь у них теперь есть новые опасные враги, жаждущие их уничтожения – поглощенные чувством ненависти Джоанн и Люк, потерявшие близких людей.

2015-06-29 10:12:03
webrip
завершён
0-13 Серия 13
63 071
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.396
Рейтинг KinoVibe:
9.119
Количество оценок:
3406
Добавлено:
22 января 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Сергей
    2
    rfserj 3
    Смотрел все 4 сезона прошлых героев. Смотрел с удовольствием и мне нравилось, а вот об этих героях я впервые услышал от друзей. Думаю дай гляну че там ещё выйти то могло. Открыл посморел 1 серию и понял что я самый счастливый потомучто впереди еще 12 выпущенных серий) На мой взгляд сериал классный, а спец эффекты вообще завораживают.
    25 января 2016 05:13
  2. 511
    7ira 356
    Иногда так хочется поверить в сказку, чудеса, сверх-способности. И так это все красиво и заманчиво на экране. А в жизни зачастую это пугает и настораживает. А здесь как раз показана эта реакция страха на чудо. Пока мне интересно.
    12 декабря 2015 13:22
  3. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Рядовые обыватели всегда боятся людей с неординарными способностями и в этом сериале данное чувство неприязни ярко показано, вернее реакция народа на сверх способности. Тема выросла из предыдущего сериала, но развивается своим путем. Приятного всем просмотра!
    31 октября 2015 15:18
  4. Алексей Аерин
    3
    ALKAIDO 11
    а где 6я то?
    24 октября 2015 19:56
  5. максим
    50
    Боже, это щедеврально
    4 октября 2015 02:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.