KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Сонная Лощина 3 сезон (2015) смотреть онлайн

Sleepy Hollow
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
122
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших
Все наши подборки
Битва между добром и злом в самом разгаре. Главные герои фантастического триллера «Сонная лощина» 3 сезон онлайн продолжают отчаянно защищать череп и бороться с одним из всадников Апокалипсиса, а также с тем древним и могущественным злом, которое его направляет. Сражение оккультных кланов достигает критического предела и выходит на финальный уровень, кто же все-таки победит в этом ожесточенном соревнование за право сохранить или разрушить окружающий мир?

Икабод Крейн – мужественный и отважный лейтенант времен Джорджа Вашингтона, как снег на голову появляется в небольшом городке под названием Сонная лощина. Просыпается он в пещере, полной разных оккультных приспособлений, использующихся при сильном колдовстве. Выбравшись наружу, мужчина оказывается в недоумении, вокруг проносятся машины, асфальтированная дорога и много чего другого, что в его время было немыслимым. Оказавшись в полицейском участке, он узнает, что прошло примерно 250 лет со времени его смерти, а самого Икабода подозревают в смерти некого шерифа Огэста Корбина, которого обезглавили раскаленным топором. После допроса капитан Фрэнк Ирвинг решает отправить этого умалишенного, который рассказывает, что был лично знаком с Вашингтоном и сам обезглавил всадника без головы, в психиатрическую клинику, но у Крейна неожиданно появляется союзник.

Эбби Миллс с детства верит в сверхъестественные явления. Будучи ребенком, она вместе с сестрой видит демона около четырех странных белых деревьев в лесу, но девочкам никто не верит, списывая все на богатое детское воображение. На данный момент в сериале Сонная Лощина 2015 онлайн Эбби – лейтенант управления полиции округа Висчестер. Девушка собирается покинуть родные края ради учебы в академии ФБР, но необъяснимое убийство ее напарника, которое она видит собственными глазами, кардинально меняет ее планы. Икабод вызывает у нее интерес, ведь мужчина описывает именно то сверхъестественное существо, которое она видела на месте преступления, но рассказать о всаднике без головы она никому не может, дабы избежать разговоров о ее сумасшествии.

По дороге в психиатрическую клинику, она расспрашивает Крейна, но так и не может до конца поверить в реальность происходящего. Пробравшись в кабинет своего обезглавленного напарника, девушка ворует его секретные файлы, в которых она находит подтверждение всему случившемуся и даже подтверждение правдивости ее детских видений. Эбби не остается ничего другого, как незаконно забрать Икабода с психиатрической клиники и начать долгий путь расследования сложного и запутанного мистического дела в сонной лощине. Тем более появляются люди, которые тоже становятся свидетелями невероятного. А Эбби узнает, что она и Икабод – два свидетеля, описанные в Библии Вашингтона, которые должны остановить зло, иначе наступит конец света.

✦ Продолжительность: ~ 00:44:00

Сериал Сонная лощина 3 сезон 2016 все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-18 Серия из 18
134 260
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.778
Рейтинг KinoVibe:
9.176
Количество оценок:
1480
Добавлено:
09 апреля 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Очень магический и волшебный сериал. Первые сезоны радуют, но после второго сезона пошла галимая и беспощадная чушь, которая просто стала огромным минусом данного сериал. Все так хорошо и качественно начиналась... Актеры очень колоритные и исполняют всю важную роль. Вообщем, сериал годный. 0023
    26 июля 2016 13:03
  2. Сергей
    90
    serpess 316
    А мне после второго сезона уже приелся, все как-то монотонно и скучно. Все какие-то демоны, их посланники пытаются вырваться на свободу, а Икабод и Эбби все исправляют. Нужно как-то встряхнуть сериал, иначе потеряют зрителя.
    25 июля 2016 14:57
  3. Cam
    13
    Cammy K 27
    Да что ж они натворили то,а!! не сдержала слез, когда узнала о том ,что Эбби умерла и это безвозвратно. Ясное дело ,что ее оживят,вернее ее душу . но все же, как то душа уже,что ли,лежит к этой актрисе. эх .. третий сезон обещает быть интересным... С нетерпением буду ждать..
    Всем,кто только собирается его смотреть, или думает смотреть или нет,однозначно -смотреть!
    29 апреля 2016 16:22
  4. Елена
    209
    Смотрю, смотрю, смотрю. Уже вот, и третий сезон вышел- тоже смотрю! Вот, нравится мне этот сериал! Кажется, что здесь еще очень долго не будет конца. Сезон кончается, я начинаю скучать по героям.... Если вы еще не смотрели этот сериал, начните смотреть его с первого сезона!
    28 февраля 2016 18:46
  5. 2
    Сериал очень интересный!!!!!!!!!!!!!!!Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!
    14 ноября 2015 20:54
  6. Дарья Иванова
    50
    Уже очень давно смотрю этот сериал и он мне безумно нравится. Вот и вышел третий сезон я его очень ждала и он меня не разочаровал. Интересный сюжет и отличная актерская игра. Жду новые серии. Советую посмотреть. 10 из 10.
    24 октября 2015 15:58
  7. 2
    Очень интересный сериал!!!!Ждала второй сезон с нетерпением))))
    10 октября 2015 13:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.