KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Ультраамериканцы (2015) смотреть онлайн

American Ultra
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
33
Майк и Фиби молодая пара, которая ни чем в этой жизни не интересуется. Все чем они занимаются, это безделье и баловство травкой. Живут ни сколько не заботясь о завтрашнем дне и уж тем более о своем внешнем виде. Но Майк очень любит свою девушку и решает ей сделать предложение. Но столь знаменательную новость приходиться отложить, так как дальше в фильме Ультраамериканцы, в магазин является странная женщина, странно одетая и говорит странные вещи.

У Майка словно произошло какое-то переключение в мозгах, быстро промелькнули картины где он суперагент, где убивает, спасает, дерется. Промелькнули всего в пару секунд и все пошло. Майк не придал значения этому происшествию и забыл о странной женщине. Забыл до того момента, пока не убил вечером на парковке двух непонятных мужиков, которые напали на него. В шоке и панике он звонит своей девушке и вместо предложения о свадьбе сообщает об убийстве. Фиби прибывшая на место происшествия, шокирована случившемся, но что же происходит дальше в фильме Ультраамериканцы онлайн?

За Майком начинают охоту спецслужбы. Молодой человек ни чего не может понять, но упорно отбивается от них, при этом убив нескольких агентов обычной ложкой. Тогда спецслужбами было принято решение устранить Майка, а Фиби оказывается невольно втянута во все это. Её похищают и ей тоже грозит устранение от рук агентов. Но разве Майк может бросить свою возлюбленную, практически жену, в беде? Он во что бы то ни стало, готов вернуть её, а врагов отправить к праотцам.

Смогут ли главные герои фильма Ультраамериканцы выбраться из этой сложной ситуации без потерь? И вернуться ли они после этого к своей никчемной жизни или попробуют жить по другому?

Фильм Ультраамериканцы 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
21
- 1 +

"Я спасу свою девушку, путем смерти"

Каждый из нас задает себе вопрос, сможет ли он защитить свою девушку в такой то ситуации или нет, но мысли это мысли а когда дело набирает серьезные обороты то думать некогда. Как и наш герой.

Итак, Майк тихий парниша, который работает в одном типичном супермаркете, его работа очень проста. У нег оетсь девушка которую он очень любит, они оба любят покурить траву и расслабиться. Но не все так просто как кажется. Случается непредвиденная ситуация и Майк начинает убивать людей, вернее валить пачками. Дальше идут серии убийств и много крови вперемешку с черным юмором, и все заканчивается благополучно.

Фильм стал новинкой этого года, трейлер показывал во всех роликах и даже некоторые видеоблогеры рекламировали. Актеры подобраны должным образом, и даже та самая из "сумеркер" выдала много эмоций, что оказалось для зрителя чем то новым.

Лично я ожидал от фильма намного боллье чем мне показали. Если сравнивать трейлер фильма и фильм то трейлер естественно получает хорошую оценку а сам фильм ниже. Все очень скучно прошло, меня не зацепило ничего, и все происходило очень быстро чем казалось.

Заключение. Фильм подходит для единичного просмотра с попкорном, ничего крутого здесь вы не уведите.

2015-10-03 13:34:44
34
- 0 +

Все ведь в юности хотели быть тайными агентами? Конечно хотели, это было одним из заветных желаний мальчиков. Также и в этом фильме, но об этом чуть позже. Сам фильм рассказывает нам о парочке Фиби и Майке. Эти двое не мечтают не о чем. Их ничто не заботит, даже свой внешний вид. Однако есть пристрастие которое они ну очень обожают- курить траву. Но у Майка есть мечта, сделать предложение Фиби. Но приходится отложить эту новость, после того как в магазин где работает Майк приходит странная женщина и говорит какие то непонятные вещи после которых Майк видит воспоминания где он супер агент. Однако он быстро об этом забывает. И после этих событий на Майка совершают покушение, однако он убивает тех кто на него напал. Он позвонил своей девушке и вместо того чтобы сделать ей предложение он рассказывает о том что он убил двух мужчин. И тут начинаются приключения. Как оказалось раньше Майк был специальным агентом. И его отправили на пенсию, стерев все воспоминания и наделив всеми возможными фобиями. И отправляют в глушь. После того как Майк убил несколько агентов простой ложкой его решают убить. Фильм снят в жанре комедии и боевика, но все же здесь кровопролития больше чем смешных моментов. Фильм хороший, посмотрите если есть свободное время.

2015-09-06 16:00:44
15
- 0 +

Доброго времени суток всем!

В этот раз спешу рассказать об очень странном на мой взгляд фильме. Фильм под названием "Ультраамериканцы" абсолютно новый, только что успел порадовать своим появлением на экране.

По жанру этот фильм весьма странный, он означен как боевик и комедия, но не тем ни другим полностью назвать очень трудно. Как на комедию, то события весьма серйозные, очень много убийств, жестокости и насилия, а как на боевик, то остроты не хватает и серьезности актеров. В целом есть пару смешных моментов, но юмор очень примитивный, временами злой и неуместный. Так что жанр этому фильму выбрать очень сложно.

Актерская игра не впечатляет, можно назвать средней. Актеры молодые, еще малоизвестные, но со своими ролями справились.

Сюжет фильма Ультраамериканцы 2015 онлайн очень запутан, в центре молодая пара бездельников Майк и Фиби, но в силу случая их жизнь принимает странный оборот и выпутавшись с этой истории, уже уже никогда не будут как прежде.

Большим плюсом Ультраамериканцев является динамичность. Событий много и они развиваются очень быстро и зритель не успевает скучать. Нужно быть очень внимательным, чтобы ничего не упустить. По этому фильм смотреться на одном дыхании и весьма захватывает. Хотя должна заметить подходить точно не всем категориям зрителей, и точно не для тихого семейного просмотра. Больше подходит для молодежи и ил для любителей такого жанра.

2015-09-05 23:06:11
webrip
18 828
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.249
Рейтинг KinoVibe:
4.923
Количество оценок:
65
Добавлено:
05 сентября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ярослав
    21
    Раз можно глянуть, конечно сюжет не очень сильной, но смотреть можно
    27 июня 2022 21:41
  2. Авдей
    381
    ABDEU4 236
    У меня эффект Манделы!
    5 лет назад я смотрел это кино, и мне понравилась в нём актриса. Это была Тереза Палмер.
    Сейчас просмотрел трелер к фильму и там корявая из сумерок. Прикол в том что, этот фильм я запомнол из за Палмер. Всё. Мне пора в палату.
    15 июля 2020 00:44
  3. Арт
    110
    ART89 685
    Так и не вкурил к чему название, сама идея довольно странная, сюжетик банальненький написали, лишь комедийная часть вытягивает, ну и чуток экшена, хоть бы моих соседей таких же не активировали, а то начнут валить на лева и на право laughing
    10 сентября 2018 22:29
  4. Джек
    25
    Удачный стеб над фильмами о секретных агентах. Весьма доставляющий сюжет и что неожиданное актриса из Сумерек научилась таки показывать эмоции, думал показалось, но так и есть. Любовная линия слегка притянута зауши но ничего. Очень позабавили схватки героя с бандитами и представителями закона.
    12 октября 2016 18:11
  5. Elena
    8
    satindiz 112
    Надо же знаменитая Белла научилась немного показывать эмоции =) Фильм если честно бред, но на любителя, в принципе мне понравилось, идея хорошая, вот только из такой идеи комедию сделали... жаль...
    2 августа 2016 11:37
  6. Дашечка
    21
    Шутки здесь провалились, но в целом идея обкурка-супергероя мне понравилась. Особенно когда на стоянке он завалил двух агентов, а потом отмазывался перед подругой. Иногда даже думала, что все ему снится от наркотиков 001 Но вот концовку ребята провалили - ждала интриги.
    3 июля 2016 19:15
  7. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень классная была пиар-компания у фильма, хорошие трейлеры, интересная сценарная заявка. Но на деле все получилось не так уж идеально. Джесси Айзенберг неплохо сменил образ, остальные актеры тоже хороши, экшн местами очень неплох (хотя все хорошие моменты были показаны в трейлерах). Но вторая половина сильно проседает.
    2 июня 2016 04:30
  8. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Ох и фигня, простите за выражение... Сначала интригует, но после того как обдолбанная подруга героя оказалась агентом и бла-бла-бла - затертая история - захотелось сразу выключить... Еле досмотрела и сразу в топку...
    21 декабря 2015 04:39
  9. Vera
    43
    kvitka 115
    Прочитав множество положительных отзывов решила посмотреть этот фильм. Скажу честно мне не понравился( Странный сюжет, не очень смешные шутки. Не понимаю восторг людей от него. Время на просмотр считаю потраченным впустую( Хотя игра "Беллы" меня порадовала. Hmmm
    23 ноября 2015 19:34
  10. Гена
    3
    Mozo 24
    Прикольная комедия с элементами боевика. Снят в принципе хорошо, сюжет конечно не на высшем уровне, но хоть что-то новое, наркоман-убийца, сам того не подозревая, что агент ЦРУ гасит всех врагов на своем пути. По-моему стоит посмотреть, но как говорится "на вкус и цвет, товарища нет", поэтому не могу утверждать, что понравится каждому, ставлю 7 из 10 баллов фильму!
    18 ноября 2015 12:20
  11. 511
    7ira 356
    Как на мой взгляд, начали, как говорится, за здравие, а закончили за упокой... Первая половина фильма, вплоть до появления ЦРУ-ушников, обещала многое, и оригинальность, и прекрасный монтаж, и актеры... Но после этих вертолетов, все настолько нереально-глупо, что аж скучно.
    16 ноября 2015 19:16
  12. 0
    Первоклассный фильмец с интересным сюжетом и отличными поворотами, правда вот от комедии тут немного, фильм больше драма и боевик чем комедия, но это даже и отлично. Ходили с девушкой в кино, очень понравилось, всем рекомендую 8/10
    6 ноября 2015 19:39
  13. Анастасия
    13
    Сюжет данного фильма запутан с самого начала,и не сразу можно догадаться что тут как,но в принципе идея довольно интересная.Хорошие актеры играют в данной картине.Мне понравился.Ставлю оценку 9 из 10.И считаю что этого более чем достаточно.Посоветую его посмотреть друзьям!))
    4 ноября 2015 21:55
  14. максим
    50
    мне понравилась комедия но на разок не больше
    10 октября 2015 19:07
  15. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Отличный вариант тупого комедийного боевичка, 001 где не нужно много думать, а просто расслабиться и повеселиться от души. Правда, веселье не такое уж и полное, несмотря на наличие целой команды из самых лучших мастеров озвучки - наверняка, многие узнали неподражаемый голос и манеру 0039 Кураж-Бамбея и Кубика в Кубе.
    Шутки есть, и есть небольшие отсылки на известные фильмы, есть куча разбитых носов, зубов и поломанной техники, не говоря уже о разнесенных в щепки зданиях, но чего-то самую малость не хватает. Шума много, а огня нет. 0062 Можно было подтянуть диалоги, влепить побольше тупых приколов раз уж все идет в ту сторону, и углубиться в героев, но нет. Авторы оставили эти моменты без внимания - в результате слепив блин комом, 0044 смешной, но корявый.
    2 октября 2015 21:21
  16. 0
    Трейлер данного фильма я увидела ещё месяц назад, и уже тогда подумала о том, что надо обязательно сходить на него.Ведь нельзя упустить такую смешную комедию. И после просмотра не чуть не пожалела.
    29 сентября 2015 19:00
  17. 39
    Прикольный фильм, мне даже понравилось. Главные герои - отпетые лентяи и лодыри, но при этом смотрятся очень симпатично и достойно. Отличная режиссура и игра актеров. Советую посмотреть фильм, он на крепкую 8 , не меньше. Местами довольно смешно и забавно!
    18 сентября 2015 13:37
  18. Николай
    -24
    martu 22
    Прекрасная Композиция, так долго не смеялся уже давно, зацените не пожалеете!
    17 сентября 2015 10:24
  19. Дарья Иванова
    50
    Фильм замечательный! Прекрасная игра актеров и много интригующих моментов. Парень который живет обычной жизнью вдруг понимает, что его жизнь не такая уж и обычная и все просто переворачивается верх дном. Советую посмотреть 009
    11 сентября 2015 09:27
  20. Елена
    207
    Как по мне, так, фильм довольно неплохой. Можно сказать продолжение "Идендификации Борна". Фильм снят очень даже хорошо, и актеры подобраны прекрасно! Но, лично я, второй раз уже смотреть этот фильм не стану.... Посмотрела и забыла...как- то, в душу и память фильм не закладывается.....
    8 сентября 2015 05:27
  21. 16
    Смотрела это фильм мне очень понравился Фиби смогла отлично перевоплотиться в эту роль. Роль Беллы возможно роль Беллы ее подходит, но все-таки она должна играть примерно такие роли они ей больше как-то идут, лично мое мнение. Советую посмотреть его.
    6 сентября 2015 23:24
  22. Милка
    51
    Неплохой фильм, очень необычный. Сюжет выгодно выделяется, даже с жанром не все ясно, трудно назвать это боевиком или комедией. Интересная история об очень странной парочке. Фильм достоин внимания и заслуживает высокой оценки за идею.
    6 сентября 2015 16:40
  23. pliko
    -65
    pliko 95
    Фильм для меня очень непонятен, непонятен именно тем, что для себя я так и не определила, к какому жанру я бы его отнесла! Очень поверхностно его можно назвать комедией, но на разок посмотреть годится!
    6 сентября 2015 15:20
  24. Михаил
    -22
    mihads 79
    Ну фильм конечно закрутили так закрутили. Идентификация Борна Продолжение. только несколько фантастичнее сюжет. как обычный бездельник стает супергероем. Посмотреть можно но лишь один раз. Есть конечно интересные моменты. но не более того. Ставлю 5 из 10.
    6 сентября 2015 11:02
  25. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Тема больших заговоров неоднократно поднималась в американском кино и это очередной проект о воздействии программы на определенные слои населения.В частности на главного персонажа картины.Посмотреть стоит, есть интересные моменты. Моя оценка 7 из 10.
    5 сентября 2015 22:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.