KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Я устал от тебя (2011) смотреть онлайн

I Melt with You
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
44
Ричард, Рон, Джонатан и Тим вместе учились в колледже и остались друзьями на всю жизнь. У них есть традиция — каждый год на одну неделю они собираются на арендованной вилле на берегу моря и отрываются по полной. Сейчас им уже за сорок, и они снова встретились на ритуальном мальчишнике. Программа большая: оглушающий рок-н-ролл, наркотики горстями, виски стаканами, случайные девушки табуном, треп за жизнь — дни и ночи напролет. А однажды утром они находят Тима, покончившего с собой…

Продолжительность: 02:02:26

Фильм Я устал от тебя 2011 смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- -1 +

Достаточно депрессивная, однако осмысленный картина. В самых общих чертах о смысле существования. Начинается как крутой мальчишник, однако завершается мрачновато.

Четверо товарищей-одногодков знакомы уж четверть века и каждый год отрываются от обыденности на недельку по отдаленнее от цивилизации, Для того чтобы скинуть багаж лет и проблем. В этот год, их 44-й год, все пошло никак не по плану и типичная убойная схема с наркоты, спиртного, многообразного общения с случайной молодыми людьми обоего пола как-то постепенно начала разбавляться подведением итогов, и от проблем в этот раз отказаться никак не получилось, а может быть их с излишком скопилось.

Фильм сделан командой, что работалв в фильме «Человек-мотылек», картине с некоторым тайным привкусом — кинорежиссер Марк Пеллингтон и дуэт артистов Тома Хаджду и Энди Милбурна. Музыка тут чрезвычайно превосходна!

В главных ролях Томас Джейн, Джереми Пивен, Роб Павильон, Кристиан МакКей — хорошо знаменитые артисты, хоть и не по нынешним бестселлерам и блокбастерам. Однако ситуацию отыгрывают весьма безупречно и целую палитру трансформаций с беззаботного благосостояния вплоть до последнего уныния и нервозного перенапряжения преподносят виртуозно.

Фильм на любителя.

2014-10-28 17:15:35
bdrip
6 815
Посмотреть позже
Озвучка:
Звук из кинотеатра
Рейтинг кинопоиска:
6.437
Рейтинг KinoVibe:
6.207
Количество оценок:
116
Добавлено:
29 сентября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. MeggieRise
    11
    Одна из сильных сторон фильма - это прекрасная игра актеров. Гийом Кане и Марион Котийяр отлично воплощают своих персонажей и передают их эмоции и фрустрации. Их химия на экране является ключевым фактором, который делает отношения персонажей правдоподобными и зрелищными.
    "Я устал от тебя" также умело сочетает комедийные моменты с глубокими и трогательными моментами. Фильм заставляет зрителей задуматься о своих собственных отношениях и о том, как сохранить любовь и страсть в долгосрочных отношениях. Он вызывает эмоциональные реакции, смех и дает пищу для размышлений.
    3 июня 2023 12:04
  2. Ирина
    74
    irchu 434
    Фильм не в моем стиле так и в спмом деле можно до смерти дойти
    7 сентября 2019 06:13
  3. 39
    Фильм отличный, фильм очень сильный, фильм способный заставить задуматься и переосмыслить некоторый моменты своей жизни. После просмотра, впрочем, остается некое чувство тяжести, но это того стоит. Фильм на 10 баллов, его надо смотреть, вы не пожалеете! aplodismenti
    11 сентября 2015 12:42
  4. Елена
    209
    Филосовский фильм о предназначении каждому своего рока... Смотришь и о многом начинаешь задумываться... Вроде, знаешь своих знакомых всю жизнь, знаешь их печали и радости...однако, нет...ничего мы не знаем о внутренней стороне их жизни... Тяжелый, трагичный фильм... Думаю, стоит посмотреть и подумать...
    13 ноября 2014 11:21
  5. 105
    Luda 240
    Да уж фильм конечно не для меня. Загрузил по полной. Теперь сижу и думаю а какие скелеты в шкафу есть у моих друзей. Мальчишник то не плохой был по началу но потом...как то не пошло((( Скажу так фильм для парней после 25. Я девушка и мне не понравился. 7/10.
    10 ноября 2014 20:36
  6. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Да уж, история весьма печальна - потусили парни на ура, да так, что друга навсегда потеряли. Фильм весьма печален, так как его развитие и окончание исключительно грустное и показывающее, как жить не стоит. Это не жизнь!
    31 августа 2014 01:34
  7. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Да, согласна, все мы разные и жизнь у всех такая разная. Кажется, что человек счастлив, но это лишь красивая оболочка, за которой может спрятаться что угодно. Посмотрите фильм, не пожалеете!
    5 июля 2014 03:43
  8. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Хороший фильм. Если разобраться, то мы ни о ком ничего не знаем. Мы живем с родными, но не знаем о них, мы встречаемся и веселимся с друзьями, но так же не знаем что у них внутри. Так что фильм очень наглядно это демонстрирует! Берегите друг друга и узнавайте.
    16 июня 2014 00:54
    1. Svetlana
      969
      sveet5 2 232
      Вот и меня посетили такие же мысли после просмотра - чужая душа потемки. И хотя говорят люди, что с годами познаются и друзья и враги, это только частичная истина. Иногда и сам человек не знает, какой фортель выбросит.
      11 ноября 2015 10:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.