KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Синяя весна и механическая пушка / Юность в душе, пушка в руке 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Aoharu x Kikanjuu
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
433
Девушка по имени Хотару, далеко не самая обычная ученица старшей школы, ведь её комплексы по поводу того как она выглядит, и что у неё больше мужская внешность, нежели женская, сделали из неё уникальное существо.

Она стала настоящей мечтательницей в мужском обличии в школьной форме, которая всегда готова встать на защиту униженных и обманутых. Это весьма неплохо сыграло на судьбу юной девушки из аниме Синяя весна и механическая пушка 2015 онлайн, и теперь услышав от подруги, о том, что некий коварный хост подло поступил и влюбил её в себя, выманив у неё последние деньги, Хотара решилась отыскать этот так званый клуб, для восстановления справедливости.

И вот прейдя в то место, там её ждало сразу два сюрприза – во-первых, тем самым хостом, оказался её знакомый, а также по совместительству и сосед, это парень по имени Мацуока. А второй весьма неожиданный сюрприз был тот, что этот вот преступник предложил решить вопрос весьма деликатно.

С помощью поединка, и в случаи победы Хотару, то он возвращает её подруге все деньги, но если же Хотару проиграет, то она становится собственностью Мацуока. И именно в тот момент, когда главная героиня аниме Синяя весна и механическая пушка онлайн согласилась на эти условия, то её жизнь тут же изменилась, и приобрела некоторые новые значения. Теперь она является членом команды «игроков на выживание» в которой помимо неё и Мацуока есть еще и один их общий знакомый.

Аниме Синяя весна и механическая пушка все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
18
- 0 +

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о весьма не обычном аниме сериале. Именно эта необычность начинается с самых первых серий, а именно с того что мы видим главного героя парня, который на самом деле оказывается девушкой, да еще и с достаточно мужественным характером.Интересно, что многие по первой серии думают что в аниме есть жанр сенен-ай=)) и к сожалению прекращают просмотр этого творения=( В первой же серии появляется необычная завязка сюжета, лишний раз доказывающая, что дружба на века появляется из случайностей.

Очень порадовало наличие трех основных героев, которые очень разные по характеру. Любите милых и в тоже время сильных девочек или мальчиков, то вот вам героиня Хотару, любите красивых , и вызывающей личности парней- вот вам Мацуока, и любителей замкнутых парней со сложным характером тоже не обделили, создав персонажа Юкимуру, который еще и в дополнение рисует мангу=) Не остался лишенным внимания так же и сюжет! В большинстве аниме, где есть оружие, вы найдете 2 варианта сюжета:это или меха со стрелялками или войны со смертями. Здесь же рассказывается про "игры на выживание", являющиеся ничем иным, как страйкболом . Для меня, как для любителя этого развлечения, анимешка получилась реалистичной. И в первую очередь это необходимость в финансовой поддержке, т.к. всё оружие очень дорогое, и то что новичку будет не просто подобрать себе золотую середину: это невысокая стоимость и качество оружия, а так же умение воспользоваться им в нужный момент на поле боя, ведь команда надеется на твою поддержку. Командный дух, это вообще отдельная тема в этом сериале, т.к. у команды ТойГанГан ,к которой присоединилась Хотару тяжелое прошлое, и доверием в новоиспеченной команде по началу и не пахло.Здесь хорошо авторы показали все сложности характеров героев и их внутренние переживания, а также как именно команда им помогла с этим справиться.

В общем,думаю это аниме подойдет и для женской и для мужской аудитории, каждый здесь найдет что-то свое, что затянет и заставит досмотреть до конца! Думаю вы не пожалеете об потраченном времени.

2016-05-27 10:52:53
sd
завершён
1-12 Серия из 12 + OVA
31 893
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.315
Количество оценок:
2570
Добавлено:
04 января 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Поистине неистощимая фантазия японских аниматоров предложила нам, зрителям очень неплохую историю жизни подростка, озабоченного своей внешностью, своими комплексами. Подростки должны быть в восторге. Хороший мультфильм.
    11 сентября 2015 21:42
  2. 48
    Danite 141
    Классное аниме, сразу же понравилось, ждем продолжения вместе с братом. Классный сюжет, отличная идея аниме, хороший юмор. Люблю приключения, не только в мультфильмах а так же и в кино. Советую всем просмотреть этот аниме.
    Оценка конечно же 10 из 10 баллов!!! badfilm
    7 августа 2015 11:47
  3. Розета
    190
    хочу 2 серию
    0011
    7 июля 2015 12:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.