KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Любовницы 3 Сезон (2015) смотреть онлайн

Mistresses
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
619
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «ABC» - список лучших
Все наши подборки
В третьем сезоне сериала "Любовницы" зрители увидят отсутствие знаменитой актрисы Алисы Милано, у одной из главной героинь сериала, на этот счет есть весьма важные причины.

Совсем недавно исполнительница роли (Сави) родила уже второго по счету ребенка, и в связи с этим, хочет больше времени проводить со своими, еще не совершеннолетними детьми. Но является ли её решения окончательным, или зритель не увидит свою любимую героиню только в 3 сезоне Любовниц, пока остается не известным. Теперь перед руководством сериала, стоит весьма сложный вопрос - кем заменить одну из главных героинь. Причем сценаристам сериала "Любовницы" придется сделать все так, чтобы все происходящее в онлайн сериале выглядело максимально реалистично.

Типаж который составляется из четырех главных героинь, выбран совсем неслучайно, эта изюминка давно и активно используется уже не только американскими кинематографистами. Среди главных героинь сериала Любовницы онлайн будут не только две прекрасные девушки, которые радикально отличаются своей красотой от всех остальных, но также и девушка азиатского происхождения, и смуглая латиноамериканка. Такой прием используется только ради одной цели, максимально расширить аудиторию зрителей, в частности это рассчитано больше на мужчин.

Также в новом сезоне нас ждет возвращение уже ранее известного персонажа который фигурировал в первом сезоне, однако кто это, руководство пока что держит в тайне.

Сериал Любовницы 3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 0 +

Третий сезон "Любовниц" не менее хорош, чем предыдущие два. За исключением того, что актеры сами немного изменились и также, изменился их первоначальный образ. Как никак прошло много времени.

Но этот факт, любителей и поклонников сериала, никак не заденет. Напротив. Будет интересно посмотреть на новое поведение главных героинь сериала. К тому же, женщины выросли и поумнели, хотя это все равно не ограждает их от совершения новых ошибок.

Одной из главных тем, что показывает сериал, являются сложности в отношениях между двумя полами. Женщины, как обычно, ищут любовь. И зачастую находят, но только не там, где искали, а очень близко, практически у себя под носом.

Второй главной темой сериала выступает создание женщинами своей карьеры, рост по служебной лестнице, и самое главное, умение совмещать карьеру и личную жизнь так, чтобы все было гладко и на все хватало и времени и сил.

Конец третьего сезона меня заинтриговал и я жду продолжения. Поскольку события развернулись под углом сто восемьдесят градусов. Остается загадкой то, что после случившегося, смогут ли они продолжать дружить все вместе? Ведь интересы одной девушки противопоставляются интересам другой. Что победит: дружба, обязательства, родственные узы или любовь? Остается верить в лучшее и с нетерпением ждать продолжения!

2015-08-13 13:23:18
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
615 486
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.397
Рейтинг KinoVibe:
7.482
Количество оценок:
2458
Добавлено:
01 декабря 2015
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Olken 0
    Я нашла информацию,которую подтверждают сценаристы сериала,что в связи с упавшим рейтингом,продолжение сериала может и не быть,и что они сожалеют,что не предвидели этого,иначе конец 3 сезона переписали бы(((((((
    10 декабря 2015 21:11
  2. 0
    Olken 0
    Их....а 4 сезона ведь не будет!так что сериал закончится непонятно(((((((
    9 декабря 2015 18:58
  3. Дарья Иванова
    50
    Прикольный сериал. Мне очень понравились две предыдущие части. И третий сезон не чуть не хуже получился. Хорошая актерская игра и интересный сюжет. Данный фильм произвел на меня большое впечатление. Советую посмотреть.
    26 сентября 2015 17:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.