KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Погоня за красотой (2015) смотреть онлайн

Bad Hair Day
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Состоит в подборках:
Канадское кино – список лучших
Все наши подборки
Девушка по имени Моника собирается пойти на свой выпускной вечер, однако с самого утра, на неё навалилась целая полоса неудач, и последней каплей всего этого, стала её неудавшаяся прическа.

Монике кажется, что уже хуже просто быть не может, однако именно в это мгновение раздался звонок в дверь. После того как Моника открыла дверь, на пороге стоял молодой полицейский, который вел расследование по делу пропавших драгоценностей. Именно с этого момента и начинаются все опасные, а порой и смешные приключения, нашей главной героини.

Продолжительность: 01:31:14

Фильм Погоня за красотой 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
15
- 1 +

Привет все любителям кино!

Хочу поделиться с вами впечатлениями о новом фильме "Погоня за красотой".

Сразу скажу фильм мне понравился, но в целом он на любителя. Кто любит остросюжетные , запутанный интриги и сверхестественные истории, вам точно не сюда. Но вот для любителей легкого кино - то что надо.

Начнем с сюжета, он очень простой, лишен какой-то бы интриги. Девушка выпускница, попадает в непонятные для нее события, она оказывается замешана в деле о пропавших драгоценностях, и чтобы разобраться и доказать свою невинность она должна бежать и искать доказательства. Именно на этом пути с ней происходят разного рода приключения.

Фильм изрядно отличается от голливудских комедий, ну, во-первых он канадский, а они имеют свои особенности, а во вторых, шутки здесь добрее намного.

Главная героиня очень симпатичная девушка, правда выглядит немного старше выпускного возраста. Но своей игрой покоряет, в кадре очень органично смотрится и приключения с ее участием кажутся весь забавными))

В целом фильм хорош, легкий для восприятия, приятный просмотр и главное добрый. Еще одним плюсом является то, что он подходит для семейного просмотра, нет пошлых сцен и туповатых шуток. А главное -это очень красивый конец, как в сказке - бал! Рекомендую всем, не пожалеете

2015-08-20 17:14:12
webrip
9 113
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.922
Рейтинг KinoVibe:
7.5
Количество оценок:
20
Добавлено:
21 июня 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    208
    А нам фильм понравился! Мы посмотрели всей семьей, от дедушки до внуков, и все остались довольны, в прекрасном настроении после просмотра! Просто, смотреть и отдыхать! Веселенькая незатейливая комедия! Посмотрите, конечно, отдохните, расслабьтесь!
    14 июля 2015 15:28
  2. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Все-таки канадцы вообще не умеют снимать кино и пора бы им это понять. 002 несмотря на поддержку студии Дисней и старания Лоры Марано, фильм получился ну откровенно плохим и дешевым. Попсовое зрелище для девчонок не старше 13 лет про туфли, сложности попадания на прием к парикмахеру и отчаянные попытки стать королевой школьного бала. 0053 Ничего оригинального, цепляющего или, хотя бы, интересного обыгрывания избитой темы подросткового перфекционизма - нет и в помине.
    В общем, детское кино для не особо придирчивых школьниц, которые будут в восторге от стильности главной героини.
    9 июля 2015 20:17
  3. 8
    Очень классный веселый добрый фильм мне понравился классная игра главной героини Лора Марано самая классная классный фильм с хэппи эндом рекомендую к просмотру я остался доволен после просмотра
    25 июня 2015 10:31
  4. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Веселая, молодежная комедия о неприятностях одной выпускницы, свалившихся на нее в один день.Но нет худа без добра, неожиданно она находит поддержку и дружбу частного детектива. И в конце конечно бал и все мечты сбываются.
    22 июня 2015 11:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.