KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Риццоли и Айлс 6 Сезон (2015) смотреть онлайн

Rizzoli & Isles
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
12
Сезоны:
Состоит в подборках:
Сериалы и фильмы про женщин детективов
Все наши подборки
Шестой сезон продолжает нам рассказывать о двух очаровательных дамах, которые посвятили всю свою жизнь расследованию убийств. Две женщины с нелегкой судьбой, но с большим и добрым сердцем.

Доктор Айлс главный судмедэксперт, которая не понаслышке знает о жестокости, ведь на работе полно свидетелей порой безжалостной бесчеловечности, но все свидетели мертвы. Но как считает Айлс, даже мертвые могут рассказать о многом. Но несмотря на не романтичную работу, Айлс остается доброй и позитивной.

Детектив Риццоли так же повидала на своей работе не мало жестокости. Но и она не утратила чувство юмора. Она сильный, волевой и целеустремленный человек, которая готова сделать многое, чтобы раскрыть самые сложные преступления. Ведь она пережила кошмар в реальной жизни. Работая детективом, она не за что не могла даже подумать, что может стать жертвой маньяка. Риццоли ни когда не представляла себя в роли заложницы, но увы, ей пришлось это испытать.

В один из вечеров, когда она со своим напарником обыскивала дом, спустилась одна в подвал и видя связанную девушку, бросилась той на помощь. Кто же знал, что её ударят по голове доской и она потеряет сознание? Очнулась уже перед лицом психа, который на протяжении долгого времени убивал и насиловал женщин. Он проткнул ей руки скальпелем, а ведь её руки были очень ценными.

Риццоли прекрасно играла на фортепьяно, но после этого случая об игре пришлось забыть, а боль в суставах пальцев, стала вечным напоминанием того кошмарного вечера. Её спас напарник, который явился вовремя для того, чтобы маньяк не убил её. Психа посадили в тюрьму, а главная героиня сериала Риццоли и Айлс 6 Сезон 2015 онлайн после этого мучается кошмарами по ночам. Но несмотря на все, что с ней произошло, она осталась доброй и веселой. Она не позволила трагедии помешать ей спокойно жить.

Эти две женщины самые прекрасные лучшие подруги, которые раскрыли и раскроют еще множество дел. Для них не существует выражения "женской дружбы не бывает". Главные героини сериала Риццоли и Айлс онлайн всегда готовы поддержать друг друга. Конечно бывают ссоры и разногласия, куда уж без них, но не настолько фатальны, чтобы разорвать дружеские узы.

Шестой сезон порадует зрителя новыми преступлениями и все такими же очаровательными Риццоли и Айлс, которые будут успешно выкручиваться из разных опасных ситуаций.

✦ Продолжительность: ~ 00:42:00 серия

Сериал Риццоли и Айлз 6 сезон 2016 все серии подрял смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- -1 +

Телесериал "Риццоли и Айлз" радует своих телезрителей вот уже 6 сезоном. Очевидно, рейтинги сериала пошли в гору после выхода пилотной серии 1 сезона, когда зрители познакомились с детективом Джейн Риццоли (роль главной героини исполнила эффектная Эджи Хармон) и её коллегой, судмедэкспертом Марой Айлз (не менее эффектная партнёрша Эджи по площадке Саша Александр), которая в картине выступает также в роли лучшей подруги Джейн. Даже самому искушённому фанату криминального жанра будет интересен данный сериал. Ведь тут сочетается всё, от присущей девушкам смекалки, до юмора, понятному всем. Детектив Риццоли и доктор Айлз - "боевые подруги", отчаянно борющиеся с преступностью в Бостоне. В их карьере были и взлёты и падения, но они никогда не опускали рук и шли вперёд. Зритель также знакомится с семьёй детектива Риццоли, её напарниками Барри Фростом (Ли Томпсон Янг) и бывшим напарником Винсом Корсаком (Брюс МакГилл).

Безупречная игра актёрского ансамбля, интересные и захватывающие преступления, которых в новом, 6 сезоне становится больше, что делает сериал ещё более привлекательным для аудитории - всё это можно считать бессменными составляющими успеха сериала. От ситуаций, из которых детективу Риццоли и доктору Айлз придётся выкручиваться в новом 6 сезоне, с куда больше силой "леденят" в жилах кровь. Сериал рекомендуется к просмотру, никто не пожалеет о потраченном времени.

2015-07-19 23:19:21
webrip
завершён
1-18 Серия из 18
72 202
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.807
Рейтинг KinoVibe:
8.182
Количество оценок:
66
Добавлено:
24 марта 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 48
    Danite 141
    Сериал действительно классный, подойдёт для просмотр парой. Интересный а главное увлекательный. Актёры отыграли очень классно. Советую всем посмотреть этот фильм.
    Оценка конечно же 10 из 10 баллов!! Вы останетесь с уймой положительных эмоций 009
    8 августа 2015 23:12
  2. Милка
    51
    Очень жаль, что нет комментов, т.к. этот сериал достойный внимания. Очень интересный и увлекательный, где можно и самому проверить свою интуицию. И актрисы сыграли очень убедительно. Поэтому сериал заслуживает 9 , надеюсь снимать будут и дальше!
    6 августа 2015 11:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.