KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Блант говорит 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Blunt Talk
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1
Сезоны:
Представляем вашему вниманию новый комедийный телесериал "Блант говорит", где всем нам известный по фильму "Люди X" Патрик Стюарт, исполнит роль Уолтера Бланта.

Главный герой сделал головокружительную карьеру на телевидение в должности британского ведущего. Он амбициозен и уважаем зрителями. Но неожиданно Блант уходит из британского телевидения и переезжает в Лось-Анжелес, где начинает работу так же в роли ведущего, но собственного тв-шоу.

Самое прискорбное для Бланта, так это то, что телевидение маленькая и непопулярная контора, а команда с которой вынужден работать главный герой, состоит сплошь из одних неудачников и непрофессионалов. Не к такому привык звезда британских дикторов. Но он всё равно намерен вести свою программу и давать американцам мудрые советы. Известный диктор считает, что в праве учить других жизни, несмотря на то, что сам не является образчиком добропорядочность и идеалом прекрасного поведения. Он с удовольствием проводит свободное от работы время в обществе женщин и наркотиков. Так же он постоянно влипает в неприятности из-за своего взбалмошного и высокомерного характера.

Шоу, которое начинает вести Блант, все больше обрастает отрицательной критикой не только телезрителей, но и дикторов из других программ и телеканалов. Начальству не по душе такой расклад и они решают закрыть программу. Всё еще больше осложняется, когда бывшие жены начинают шантажировать его детьми. Как же поступит главный герой? Ведь проблем много, а исправляться он не собирается.

Продолжительность: ~00:30:00

Сериал Блант говорит 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Начал смотреть новый комедийный американский сериал "Блант говорит". С первых минут просмотра зрители встречают всем известного "профессора Икс". Этот факт заставляет ощутить серьезность сериала. Кажется, что сериал будет слишком поучительным, строгим и обладать глубокой мыслью. В целом всё так и есть, кроме одного. Жизненные обстоятельства героя Патрика Стюарта заставляют его говорить, советовать и учить. Блант создает собственное шоу, в котором даёт советы людям. Это оказывается сложной задачей, так как в его окружении неудачники и непрофессионалы. Казалось бы пустяк и обыденность для умного и успешного человека, но интрига в том, что сам он не является этим идеалом. Эта сюжетная идея очень затягивает зрителя, заставляет задуматься и вызывает интерес. Блант сталкивается с огромным количеством жизненных проблем. Его жизнь совсем не тот идеал успеха, радости и счастья, о котором он пытается донести людям.

Хочется посоветовать этот сериал всем кто задумался его посмотреть! В нём достаточное количество забавных моментов, что делает серьезную тему сюжета простой и легкой, не теряя смысла и идеи. Актёры подобраны отлично. Каждый находится на своём месте. Всем приятного просмотра, будем ждать новых серий и новых интриг!

2015-10-28 11:29:48
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
9 259
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.307
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
5
Добавлено:
27 октября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Довольно неплохая комедия, главный аттракцион данного сериала - смотреть на сэра Патрика Стюарта, исполнителя величественных и размеренных ролей в роли такого отвязного дедушки, не лишенного британских манер конечно. Довольно приличный первый сезон, буду ждать второй.
    4 августа 2016 01:25
  2. Дарья Иванова
    50
    Блант говорит- новый американский сериал. На мой взгляд это отличная комедия. Сериал не перегруженный, легкий юмор, отличная актерская игра. Много забавных моментов, действительно есть над чем посмеяться.
    21 сентября 2015 11:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.