KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Пожарные Чикаго / Чикаго в огне 4 Сезон (2015) смотреть онлайн

Chicago Fire
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
26
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «NBC» - список лучших Героические профессии – Фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Об этом мало кто задумывается, но существуют такие невероятные люди, которые ежедневно готовы спасать других людей от чрезвычайных происшествий и каждый раз, спасая, они кладут на чашу весов собственную жизнь. Мы не знаем очертания лиц этих героев, не знаем их имен, а тем более фамилий, не знаем чем они живут и что им нравится, но иногда бегло вспоминаем об их существовании и замечательно, если не при трагических обстоятельствах. В данном драматическом сериале «Пожарные Чикаго / Чикаго в огне» 4 сезон онлайн, речь как раз и пойдет о людях со сверх благородными профессиями, спасение чужих жизней для которых – высшая профессиональная награда.

Пожарное отделение №51 города Чикаго, всегда готово услышать тревожный сигнал. Отважные пожарные, мужественные спасатели и храбрые девушки – парамедики каждую смену рискуют ради незнакомых, но попавших в беду, людей. Этим смельчакам неведомы сомнения и паника, они всегда собраны и предельно сосредоточены при выполнении своих героических обязанностей. Потеря каждого человека глубоко ранит их сердце, особенно это касается потерь среди членов команды. Каждый из участников коллектива понимает, что любой последующий вызов может оказаться последним, но, ни у одного из профессионалов, выбравших данный благородный путь, не возникает даже мысли сменить место работы.

Например, Келли Северайд в сериале Пожарные Чикаго 4 онлайн – лидер группы спасателей, уже долгое время скрывает от коллег свою трещину в кости, которая крайне осложняет его спасательную деятельность. Пачками, употребляя обезболивающие средства, он раз за разом продолжает выходить в смены. А Метью Кейси – главарь среди пожарных, сумел пережить гибель собственной невесты – доктора Хейлли Томас. Несмотря на то, что мужчине не удалось ее спасти, лейтенант продолжил свою почетную миссию и даже завел новую невесту. Пожарный Кристофер Хермманн зашел еще дальше в своем безрассудстве и любви к человечеству. Имея пять детей, он все равно продолжает рисковать собственным здоровьем и сохранностью.

Как и в любом коллективе, в пожарном отделении №51 периодически возникают трудности и вражда. Чаще всего вражда возникает, как следствие трагического случая и тогда группа спасателей и группа пожарных начинают противостоять друг другу и обвинять в случившемся, что, тем не менее, никак не отражается на выполнении их работы, но крайне портит всем настроение. Руководитель отделения Уоллес Боуден в сериале Пожарные Чикаго 4 сезон онлайн – выдающийся во всех смыслах человек, постоянно пытается примирить воинственно настроенные стороны, но удается это далеко не с первого раза. Автомобильные аварии, воспламенившаяся проводка, взрывы в зданиях, умышленные поджоги, распространившаяся по асфальту кислота – все это в одно мгновение примиряет разругавшихся и делает их единым целым, готовым на все, ради оказавшихся в опасности жертв.

Продолжительность: ~ 00:43:00

Сериал Пожарные Чикаго 4 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
90
- 0 +

Здравствуйте уважаемые любители кино и сериалов, просмотрев несколько серий нового сезона Подарных Чикаго, решил поделиться с вами своим мнением.

Признаюсь, сезон ждал с нетерпением, уже привык к этому сериалу и без него летом было скучно. И не зря ждал, уже после нескольких серий произошло много интересных событий, впрочем у них такое часто.

Первое на что обратилось внимание, это Джимми, он слетел с катушек и видимо его хотят вывести из сериала или у шефа Бодена будут большие проблемы.

Доусон, что-то в последнее время стала бесить, то она хочет стать пожанрым, аж из штанов выпрыгивает, то вот теперь ей уже не очень хочется, страшно, лучше вернуться в скорую, так вот лучше бы она там все время и была.

Маунч сильно удивил, его затея с этими любовными историями, будет очень прикольно, когда мужики узнают кто это все пишет, вот будет смеху.

Интересно что в этом сезоне начудит Северайт, он вечно в что-то влипнет, веселый чувак, не думаю что он когда-то остепенится и это сериалу только на руку.

Пока только положительные эмоции от нового сезона, так что дерзайте, смотрите и получайте удовольствие от отменного сериала. Ну и кто не знает, озвучка от Шадинского супер, очень классно получается у парня, советую смотреть только в этой.

2016-10-21 20:11:06
webrip
завершён
1-23 Серия из 23
60 835
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.046
Рейтинг KinoVibe:
7.636
Количество оценок:
110
Добавлено:
20 мая 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна
    45
    Интересный сериал, с отлично сложенными физически актёрами, что вызывает приятное впечатление. Сериал увлекает и хочется посмотреть дальше за приключением этих герое. Если есть время почему бы и не посмотреть этот сериал и отдохнуть.
    1 августа 2016 18:28
  2. Наталья
    18
    Отличный сериал! До четвертого сезона дошла и не заметила, очень затягивает! Серии получаются очень не обычные, каждый раз что-то новое(как в жизни). Особенно мне нравится что этот сериал пересекается с еще одним "Полиция Чикаго", это весьма не обычно и интересно.Рекомендую, особенно если вы устали от однотипности.
    25 мая 2016 12:47
  3. 7
    Lasvi 103
    Сериал просто обалденный. Очень интересный, затягивает и хочется смотреть еще и еще. Приятно смотреть на красивые, подкачанные тела)) Катастрофы, пожары и все прочее конечно как во всех американских фильмах, в принципе понятно что и как будет происходить, но смотреть все равно хочется.
    2 мая 2016 00:55
  4. Елена
    5
    че то теперь 12 серия не идет!(((
    3 февраля 2016 12:42
  5. Елена
    5
    ЧЕТВЕРТАЯ СЕРИЯ НЕ ИДЕТ!(((
    6 ноября 2015 16:07
  6. Елена
    5
    А где первая серия четвертого сезона???(((
    14 октября 2015 23:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.