KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Усио и Тора 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Ushio to Tora
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
25
Сезоны:
Состоит в подборках:
Аниме про демонов. Список лучших
Все наши подборки
Главный герой аниме Усио и Тора 2015 онлайн, молодой парень по имени Усио Аоцуки, который родился в семье одного священника, работающего в храме, построенном более чем 500 лет назад, до самой старшей школы парень жил, не зная ни каких бед. И хоть его отношения с отцом, который свято верит в существования неких «ёкаев» были не совсем гладкими, в целом его жизнь была самой обычной. Все было хорошо, пока однажды в один «прекрасный» день его жизнь резко не изменилась, обретя новые представления о мире, в который он не верил, или же не хотел верить.

Всё произошло, когда Усио убирался у себя в подвале, и неожиданно обнаружил дверь, которую ранее он никогда не встречал, решив проверить, что за ней находится, он подвергся настоящему шоку, ведь за ней скрывался самый настоящий «ёкай». Когда-то давно, один из предков главного героя нового аниме Усио и Тора онлайн, посадил это существо под замок, а сделал это он с помощью некого «звериного копья» - это артефакт который черпает силу в душе своего хозяина. После того как Усио открыл дверь в этот подвал, он навсегда изменил свое мировоззрение, и теперь он то и дело, что каждый новый день наталкивается на этих «ёкаев». Молодой парень, вооружившись копьем, который предает своему владельцу невероятную силу, начал свою личную тропу войны, защищая мирных граждан от неизвестной им опасности, которая находится в тени всего мира. Помогает ему во всем разобраться Тора – это тот самый первый «ёкай», которого и встретил наш главный герой. А помогает он ему только потому, что вновь боится быть поверженным копьем, и запертым на долгое время в очередном подвале.

Со времени из героев аниме получается настоящая команда, которая будет бороться со всем возможным злом, которое угрожает мирным жителям.

Аниме Усио и Тора 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-3
- 1 +

Доброго времени суток . Сегодня я хочу вам рассказать о аниме " Усио и Тора " . В этом аниме переплетается 3 Жанра: фэнтези, боевик, комедия . В целом достойное аниме которое можно посмотреть . Автором является Кадзухиро Фудзита ,некоторым он известен по таким мангам : Каракури цирк ,Каракури не Кими . Но не будем отвлекаться от главного . Аниме выходило с 3 июля 2015 года по 25 декабря 2015 года , в аниме 26 серий . Сюжет поведает нам о приключения Усио и Торы . Усио главный герой аниме " Усио и Тора " , по случайности он находит подвал где сидит древний монстр Нагатобимару . Он бы его не выпустил бы от туда если бы на его подруг не напали ёкаи . После того как Усио освободил монстра тот первым же делом попытался его сожрать , но капье которое он вытащил из него дало ему могущественную силу и монстр не смог его съесть . С этого момента начинаются их приключения . В аниме много смешных моментов и экшена. Есть типичные и не типичные сюжетные линии. Также понравились проработанные характеры персонажей. Если вы любитель аниме, то "Усио и Тора" вам стоит посмотреть . Если вы еще не видели это аниме то вы много теряете , особенно аниме подойдет тем кто любит посмяться аниме буквально пронизано юмором это можно увидеть уже в первой серии . Думаю 8 балов аниме достойно !

2016-05-27 12:09:11
sd
завершён
1-26 Серия из 26
68 369
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.843
Количество оценок:
216
Добавлено:
26 декабря 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. fantom
    14
    Хорошое аниме, интересное, ни на что не похоже
    25 августа 2022 14:46
  2. 8
    Классное аниме
    13 марта 2018 09:18
  3. максим
    50
    прикольное аниме сюжет что надо, да и графика на уровне
    4 октября 2015 19:19
  4. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Интересная тема сюжета, хорошая компьютерная графика и отлично походит озвучивание. Затронут извечный спор между отцами и детьми, а затем как ребенок набивает шишки и набирается опыта. Ну и еще немного монстров и другой фантастики. Приятного всем просмотра!
    31 июля 2015 20:57
  5. Adilet
    6
    Adik99 10
    Не плохой аниме хорошая графика и звук в том числе )
    26 июля 2015 21:07
  6. 0
    не плохо
    6 июля 2015 14:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.