KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Shimoneta to Iu Gainen ga Sonzai Shinai Taikutsu na Sekai
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
39
После того как в Японии вступил в действие закон который запрещает любую публичную огласку интимной связи, Япония в миг вступила в пуританскую эру. В связи с этим любой вид эротики встал вне закона, и любая пошлость, или даже пошлое слово, превратилось в настоящее преступление против государства, а также правил морали.

Молодой парень по имени Танукичи Окума – главный герой аниме Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток онлайн и один из тех школьников, которые имеют полное представление о половой жизни, и этим всем, он обязан непосредственно своему отцу. Но в прочем, сейчас молодой парень постепенно начал превращаться в пай-мальчика. Недавно он перевелся из средней школы, в старшую, а все из-за одной красавицы по которой он сходит сума, зовут обворожительную девушку Анна Нишикиномией. Молодой парень решил соответствовать имиджу школы, и стать таким же, как и все ребята, однако здесь его ждало, скажем, так сразу «несколько сюрпризов».

Во-первых, на него тут же набросились его новые одноклассницы, которые просили его рассказать как можно больше, о беременности, а также отношениях между девушками и парнями.

Во вторых Анна, попросила нашего главного героя, вступить в студсовет, чтобы помочь ей, и членам советам обрести общественную мораль.
Ну и в-третьих, в школе была обнаружена самая настоящая террористка, которая жаждала положить край «жестокой цензуре» и, конечно же, она рассчитывает на прямую помощь нашего главного героя.

Аниме Скучный мир где не существует самой идеи похабных шуток смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте в любое удобное время!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Данное аниме представляет собой комедию, и тем самым оправдывает себя. В этом аниме рассказывается о законе, который запрещал оглашать интимную жизнь человека. Любая пошлость или же просто пошлое слово считают настоящим преступлением.

В центре внимания оказывается парень по имени Танакичи Окума, один из тех школьников который знает все об интимной жизни, благодаря своему отцу. Однако с переходом в старшую школу он изменился. Он превратился в пай-мальчика, чтобы соответствовать имиджу школы. Все из-за девушки которую он любит. Все же с переводом в новую школу он получает несколько бонусов. Одноклассники просят рассказать им об интимной жизни. Также девушка которую любит Танакичи просит его вступить в студсовет, чтобы помочь ей, и членам студсовета обрести мораль. А самым большим сюрпризом для Танакичи оказалось то что в школе есть девушка которая собирается опровергнуть закон жестокой цензуры, и надеется на помощь главного героя. Само аниме очень смешное и за короткое время что показывают это аниме уже успел собрать вокруг себя большое количество зрителей.Плюсов в этом аниме много, и некоторые из них я перечислю.

Плюсы:

1.Хорошая прорисовка.

2.Интересный сюжет.

3.Интересные герои.

4.Хороший юмор.

Рекомендую посмотретьонлайн аниме Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток всем любителям комедии.

2015-08-29 12:17:09
sd
завершён
1-12 Серия из 12
45 462
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.274
Количество оценок:
226
Добавлено:
20 сентября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Амальбек
    35
    моё 2 - аниме советую
    27 сентября 2021 13:25
  2. Яточка
    20
    Хммм аниме насквозь пропитано взрослым(подростковым)юмором аниме само по себе аниме смешное и по началу интересное но под конец начинает надоедать.Но что бы поднять настроение самое то 6/10
    4 мая 2019 00:00
  3. Павел
    49
    pavel81 56
    Прикольная анимеха. Конечно сюжет полностью комедийный, но в нем проскакивает элементы из нашей повседневности. Заставляет задуматься над некоторыми вопросами нашего общества и соблюдения морали и нравственности))
    4 июля 2016 09:45
  4. ALexandru
    11
    Polina 11
    Мультфильм вполне интересен, так как рассказывает нам о мире, в котором, к сожалению, нет ничего похабного.Присутствуют два прекрасных главных героя и несколько второстепенны, которые заинтересовывают своим поведением.Мультфильм желательно смотреть с целью развеселиться, а так же смотреть желательно с 16 лет.Минусы:юмор иногда бывает просто ужасен; некоторые сцены напоминают хентай; под конец надоедает, присутствует много вещей, которые не желательны для маленьких детей.Плюсы: любителям хентая в самый раз будет; незадачливый и простой сюжет; рассматривается вариант,когда молодое поколение абсолютно ничего не знает о сексе.Рекомендую посмотреть это аниме, но не отвлекаясь сильно, так как концовка надоедает.Должен быть ещё один сезон, но не очень интригует концовка...
    21 октября 2015 09:41
  5. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Интересную тему сюжета выбрали японские мультипликаторы - цензура матерных слов. Жесткая цензура, которая должна стать стилем жизни, но у молодых людей всегда есть вопросы. Мне понравился этот фильм и тема , и анимация и шутки, думаю подростки будут в восторге.
    12 августа 2015 13:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.