KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача ТНТ Микс 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Состоит в подборках:
КВН и другие смешные передачи на ТВ Юмористические телешоу список лучших и самых смешных
Все наши подборки
«ТНТ. Mix» - это нарезка лучших выпусков таких известных шоу как: Comedy Батлл, Comedy Club, Наша Russia и Comedy Woman. Канал ТНТ, каждый год выпускает огромное количество проектов, которые в основном ориентированы на современную молодежь, тем самым канал привлекает к себе не маленькую зрительскую аудиторию. И всё это в полной мере оправдано, ведь вместе с серьезными проектами, зрители могут насладиться весьма приятными комедийными форматами, среди которых и находиться новый проект «ТНТ Mix».

В данном проекте есть абсолютно все, начиная от веселых, смешных и искренних улыбок, и заканчивая тем, что здесь мы сможем увидеть, наших любимых личностей, которые всячески стараются передать публике свой позитивный заряд. Каждый выпуск данного шоу, начинается с добрых слов как в адрес к самому каналу ТНТ, так и к данному проекту, и его зрителям.

Проект «ТНТ. Mix» 2 онлайн смотрят люди разных возрастов, и социальных положений, ведь данный проект стирает абсолютно все границы и ограничения. Каждый новый выпуск наполнен прекрасными и юмористичными моментами, которые собранны из лучших комедийных проектов. Каждый зритель в этом новом и объединенном проекте сможет найти для себя что-то интересное, и захватывающее, ведь сложно проследить за всеми передачами одновременно, а с помощью ТНТ Микс 2 сезон онлайн это стало возможным.

Оценить по достоинству все преимущества, и особенности данного проекта возможно только после его онлайн просмотра, ведь невозможно суметь передать все гримасы, и штуки, лучше, чем это делают мастера своего дела.

Есть ли у нового проекта, какие либо ограничения или противопоказания? Конечно же, есть, и они заключаются лишь в том, что после просмотра у вас может быть переизбыток положительных эмоций.

ТНТ Микс


ТНТ Микс 2 сезон все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-10 Выпуск из 10
21 613
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.222
Количество оценок:
18
Добавлено:
23 ноября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. 16
    Классная передача ведь можно посмотреть именно те моменты, которые безумно смешные, которые больше всего запомнились как лично мне, так и всем окружающим. Шутки действительно смешные, поднимающие настроение.
    4 августа 2015 02:06
  2. Евгения
    0
    Если честно не очень нравиться этв передача,может у меня с юмором что то не так. В отдельности можно посмотреть камеди вумен. В камеди клаб только несколько юмористов действительно шутят и достойны внимания. но смотреть ради этого всю передачу не хочеться. Камеди батл шоу для неудачников.
    6 июля 2015 22:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.