KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мыслить как преступник 11 сезон (2015) смотреть онлайн

Criminal Minds
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
184
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших
Все наши подборки
Хитроумные замыслы маньяков, ход мыслей их больного воображения, мотивы тех или иных аморальных поступков, которые полностью овладевают их сознанием, просчитать практически не реально. В каждом из этих безнравственных личностей сидит маленький, некогда обиженный ребенок, образно не получивший свою конфету и в следствии подсознательно желающий отмщения. Некий ход событий прошлого, кардинально надломил психику безумца, но не сделал ее менее глупой, а наоборот, собрав воедино все интеллектуальные возможности во имя будущей вендетты. Именно максимально возможным пошаговым ходом мыслей злоумышленника и занимается некое специальное подразделение ФБР криминального сериала «Мыслить как преступник» 11 сезон онлайн. Серийные убийцы, университетские поджигатели, террористы, подрывники и множество других психически неуравновешенных персонажей, являются целенаправленной аналитической работой профессионального коллектива из города Вашингтон.

Группа, так называемого, анализа поведения, всегда находится в тонусе, ведь мир наполнен безумцами, стремящимися выполнить свою высшую и одухотворенную криминальную миссию. Несмотря на то, что данным специалистам более характерна интеллектуальная деятельность при поимке преступника, все же их профессиональная деятельность в сериале Мыслить как преступник 11 сезон онлайн таит в себе немалую угрозу. Например, чрезвычайно опытный и, по мнению, многих лучший специалист своего дела – экс - начальник группы Джейсон Гидеон, все-таки погибает от руки убийцы. Еще один представитель команды – гений Спенсер Рид, подвергался многочисленным нападкам со стороны криминального мира. Однажды парень был похищен, а еще как-то его подстрелили, плюс одним из маньяков была убита девушка его мечты по имени Мейв. Девид Росси – еще один профайлер отдела, также становится жертвой серийного убийцы, его девушку убивает Подражатель. Кто-то просто не выдерживает нервного перенапряжения, как, например, доктор Алекс Блейк, которая не может простить себе пулевое ранение Рида, из-за чего покидает аналитическую группу.

Как бы там не было, группа анализа поведения в сериале Мыслить как преступник 11 сезон онлайн не останавливается на пути к заточению за решетку всех возможных мерзавцев этого мира. Слаженный коллектив, путем тщательных выяснений мотивов поведения злодеев, пробираются сквозь дремучие тернии к ярко озаренным звездам. Данный путь полон кардинальных перемен и тяжелых моральных потерь, к которому, как бы ни было грустно, но многие ребята вполне готовы. Путь отступления – героическая смерть или душевная слабость. Каждый, при этом, выбирает свою дорогу сам. Идти до конца и не знать, будешь ли ты жив в следующее мгновение или сдаться, пойдя на поводу желания жить.

Продолжительность: 00:45:00

Сериал Мыслить как преступник 11 сезон все серии смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 1 +

Криминальная драма/детектив/триллер «Criminal Minds» — это по настоящему незабываемое и захватывающее событие среди огромного количества телевизионных сериалов на похожие темы, по крайней мере, для меня. Я начала смотреть его всего пару месяцев назад, и не могу поверить, что не открыла его для себя гораздо раньше, потому что оно началось в 2005 году, и в данный момент, каждую среду, CBS показывает эпизоды нового, седьмого сезона. «Criminal Minds» — это шоу, где каждый эпизод напоминает мне о моей любимой книге на тему поиска серийного убийцы и предотвращения его следующего нападения путём проникновения в его сознание, для того, чтобы понять, как он думает, планирует, что побуждает его снова и снова совершать ужасающие преступления, а главное, как он выбирает свои жертвы. Я имею в виду «Красный Дракон» Томаса Харриса и его великолепную первую адаптацию Майкла Манна «Manhunter»/Охотник на Людей (1986).

В каждом новом эпизоде команда сотрудников супер-элитного подразделения по поведенческому анализу ФБР, блестящих профайлеров, постоянных героев шоу, вылетает из штаб-квартиры бюро в Квантико, Вирджиния, в города и веси страны, чтобы объединённым мозговым штурмом создать достоверный психологический портрет неизвестного преступника ("unknown subject/unsub»), по которому можно будет вычислить его местонахождение и предотвратить неизбежное смертельно-опасное нападение. Работа профайлеров необыкновенно тяжёлая, изнуряющая, и требует не только физического и умственного, но душевного, психологического, и зачастую, морального напряжения. Она очень опасна; не только жизни невинных жертв находятся под угрозой, но и жизни самих профайлеров и тех, кто дорог им самим — их семьи и близкие могут подвергнуться коварному и изощрённому нападению.

Пропустив шесть сезонов «Criminal Minds», я теперь пытаюсь наверстать упущенное и смотрю повторы и новые эпизоды при каждом удобном случае. Что меня постоянно удивляет и ещё больше затягивает в сеть «преступных умов», это то, что посмотрев уже так много эпизодов из разных сезонов за короткий промежуток времемни, шоу не только не наскучило, наоборот, я, как прикованная, не могу оторваться от него. Я не припомню ни одного посредственного эпизода, который оставил бы меня равнодушной. Каждый из тех, что я уже посмотрела, увлекательно написан, захватывает с первой же сцены и не отпускает до взрывной кульминации. Все актёры, включая постоянных персонажей (агенты BAU) и приглашённые на участие в одном или нескольких эпизодах, очень искренни и правдоподобны. Мне также нравится то, что каждый эпизод начинается и кончается известными и подходящими к месту цитатами, которыми кто-то из профайлеров подытоживает только что развернувшуюся историю. Не раз, я был глубоко тронута неожиданными поворотами, которые позволяли всмотреться в трагические прошлое самих неизвестных субъектов. К примеру, я только что закончила смотреть совершенно необыкновенный эпизод Mosley Lane (#5,16), поставленный в 2010 году Мэтью Грэй Габлером, более известным, как Др. Спенсер Рид — постоянный персонаж шоу, автор трёх докторских диссертаций к 24 годам, обладающий фотографической памятью и IQ 187, и по словам его начальника, агента Хотчнера, эксперт по всем существующим вопросам на любые темы. Mosley Lane — режиссёрский дебют Габлера, и, добавлю, очень впечатляющеий. Он поставил его как современную версию сказки о Гензель и Гретель и злой ведьме, и я уверена, что не забуду его.

Mosley Lane -не первый эпизод, в котором авторы успешно ссылаются на более ранние и известные книги и фильмы. Уже упомянутый выше «Красный Дракон» Томаса Харриса и остальные книги в серии о Др. Ханнибале Лектере явно служат источником вдохновения для самых интересных эпизодов. Я также узнала ссылки к «Парфюмеру: Истории Одного Убийцы», «Семь», «Прирождённым Убийцам», Один памятный эпизод отдал дань таким классическим фильмам прошлого, как «Психо» и «Sunset Boulevard». Часто сценаристы находят темы в новостях или в недавней истории (угроза террористических актов, Вашингтонские снайперы, распыление антракса). Но независимо от того, где они находят темы для шоу, каждый эпизод получается захватывающим с первой минуты и до самого конца. Очень рекомендую поклонникам жанра.

2016-05-27 12:04:09
2
- 1 +

А вы знали что:

- Экранный сын героини Дженифер Джеро — Генри ЛаМонтейн, на самом деле сын актрисы А. Дж. Кук.

- В третьем сезоне сериала произошёл незапланированный перерыв из-за забастовки сценаристов. Оставшиеся серии были показаны через три месяца — в апреле 2008 года.

- Актёр Мэнди Пэтинкин в интервью после ухода из сериала, сказал что покинул проект по причине излишней жестокости в сериале.

Отличный сериал, для тех, кто любит думать, ибо здесь в каждой серии поднимаются очень серьезные и острые вопросы современной действительности и того, как человек к ней адаптируется. Если в CSI больше внимания все же уделялось подробностям исследования места преступления, то здесь — психологии преступника, поиску причин, почему он таким стал. И ведь действительно, мы наблюдаем все это в реальной жизни. Поэтому сериал ценен именно тем, что заставляет задумываться о вещах, которых мы уже вроде бы и не замечаем…

Ну и конечно немалую роль играют яркие характеры главных персонажей. Каждый из них — личность, которую воспринимаешь как реального человека, настолько хорошо они продуманы и показаны.

Отдельное слово хочу сказать об агенте Хотчнере. Тут многие пишут, что он им кажется бездушным, «штампованным». А я скажу, что этот персонаж мне ближе всех прочих. Его потрясающая выдержка и стойкость — не бездушность, как может показаться, а железная сила воли, благодаря которой он справляется с самыми сложными ситуациями. Никто иной, кроме него, не способен взвалить на себя бремя такой ответственности. И даже притом, что ему приходится тяжелее всех, ибо он, как глава отдела, всегда обязан «держать лицо», он все равно хочет «спасти всех». И это желание так сильно, что перевешивает даже личную жизнь.

Только слепой или тот, кто не видит дальше засевших в голове штампов, не заметит глубины этого персонажа, его душевной борьбы с самим собой, от которой он разучился улыбаться.

2016-05-27 12:00:32
14
- 0 +

Фильм рассказывает о специальном отделе ФБР, который занимается серийными убийцами и маньяками. В группе несколько человек, с разными способностями. Кто то гениальный программист, кто то гений, который, к примеру, может за обедом прочитать книгу "Война и мир", но что их объединяет они все профайлеры. Задача отдела "прочитать преступника" понят, что его подвигло на преступление и таким образом найти его. Каждая серия это новое преступление. Каждый сезон можно смотреть по отдельности, но лучше начать с первых серий, для более интересного просмотра. Отдел работает по всей территории Америки. То как они расследуют убийства, можно назвать эталоном криминалистики. Им поручают самые сложные, самые запутанные дела. Отдел настолько сплочен, что его можно назвать семьей, это только помогает им в их нем не легком труде. Лично я очень люблю фильмы такого жанра, а это на данный момент один из самых моих любимы. Для всех любителей фильмов про серийных убийц и маньяков, этот сериал должен понравится. Не могу его даже сравнить с каким то другим фильмом. У сериала свой эксклюзивный сценарий, еще отличная игра актеров. Но лучший показатель того что фильм очень хороший это то что он идет уже одиннадцатый сезон. Мало детективных сериалов, которые столько серий продержались бы на плову. Только могу сказать одно, что желаю фильму, как можно дольше продержаться на экранах телевидения.

2016-04-16 12:21:45
webrip
завершён
1-22 Серия из 22
97 318
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.147
Рейтинг KinoVibe:
9.218
Количество оценок:
2353
Добавлено:
17 мая 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 44
    Отличный триллер, детектив, жаль по телевизору показывают поздно, приходится смотреть онлайн. Захватывающие, интересные истории. как только создатели придумывают уже 11 сезон? Где идеи берут? Но вот мне кажется, что в массовке одни и те же актеры играют. Меняли бы...
    20 июня 2016 20:09
  2. Тимур
    2
    Меня тоже очень удивлият то, каким образом создатели сериала умудрились растянуть такое увлекательное действо на целых 11 сезонов и при этом в каждой новой серии находится какой-нибудь новый хитроумный маньяк и главные герои напрягая все извилины ищут его.
    2 февраля 2016 16:47
  3. Svetlana
    968
    sveet5 2 233
    Сам факт что народ смотрит уже одиннадцатый сезон этого сериала, внушает уважение. В новом сезоне многое поменялось, например ведущие персонажи, но от перемен он не стал хуже. Подобные сериалы можно продлевать годами, если есть хороший сценарий и интересные актеры. Приятного всем просмотра!
    11 ноября 2015 11:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.