KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Корабль 3 сезон (2016) трейлер на русском смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
17
Сезоны:
Ни для кого не секрет, что популярный телесериал «Корабль» является российской версией небезызвестного испанского проекта с интригующим названием «Ковчег». Однако далеко не все знают, что новинка, подаренная нам талантливой командой телеканала СТС, в настоящее время стала в десятки раз популярнее оригинальной картины Корабль. Во многом это связано с тем, что испанский вариант состоял всего из двух полноценных сезонов. Третий же был сильно укорочен из-за резкого падения рейтингов, что послужило причиной довольно скомканного и скучного финала этой эпичной истории. Наши же умельцы постарались приложить максимальные усилия для того чтобы заинтриговать своих зрителей. И вот не за горами старт третьего по счету сезона Корабль онлайн, который, без всякого сомнения, сможет порадовать своих поклонников множеством новых неожиданных сюжетных поворотов.

Ну а пока вернемся к тому, с чего все началось. Команда молодых и полных жизни курсантов спокойно готовились к первому в своей жизни выходу в открытое море на роскошном паруснике «Бегущая по волнам» Нужно сказать, что каждый из этих новобранцев прошел довольно серьезный и строгий отбор, который неоднократно позволил убедиться в том, что случайных людей на этом судне просто нет. Капитаном корабля был назначен опытный мореплаватель Виктор Громов, который вынужден был взять с собой на борт корабля двух очаровательных дочерей, сразу предупредив их о том, что поблажек с его стороны им ждать не приходиться, и они обе будут находиться в равных правах с остальными членами экипажа. Помимо них на борту так же оказывается молодая женщина-ученый, возглавившая должность судового доктора, у которой, как вскоре выясняется, в шкафу тоже далеко не один скелет.

Все здесь преследуют собственные корыстные цели, ставят необычные эксперименты и проверяют окружающих людей на прочность. А в это самое время в мире случается серьезная катастрофа, облачившая весь мир в состояние полнейшего хаоса. Из-за серьезных неполадок непонятного рода происхождения, из под контроля выходит огромный адронный коллайдер. Происшествие влечет за собой совершенно непредсказуемые происшествия, в результате которых абсолютно все материки оказываются под водой. Теперь немногочисленный экипаж «Бегущей по волнам» остается единственными кому удалось выжить в результате этого происшествия в сериале Корабль 3 онлайн. Однако очень скоро ребята начинают понимать, что все они являются частью огромного эксперимента, и, похоже, что выжить в этой катастрофе посчастливилось не только им одним. Но что же ожидает бесстрашную команду в дальнейшем, и смогут ли они раскрыть все карты в этой опасной игре, участниками которой им не посчастливилось стать…

Сериал Корабль 3 сезон 1,2 серия смотреть онлайн на СТС можно на нашем сайте в 2016 году!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
63 879
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
5.829
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
102
Добавлено:
28 июня 2015
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна
    11
    О Боже! Это самый крутой сериал из всех самых крутых сериалов! Я его не просто смотрю, я его пересматриваю еще и еще... иногда задумываюсь, что было бы с нами, не дай Бог ,если бы нас настиг Конец Света. В сериале же нас учат как себя вести в той, или иной ситуации ! Актеров подобрали просто шикарных. Они как будто настоящие , а не с фильма ! Играют просто супер!
    10 декабря 2016 02:31
    1. Вадим
      1
      согласен очень классный сериал,хоть и фантастика.мне советовали посмотреть испанскую версию,но я не стал и глянул нашу.Очень хочется чтобы побыстрее вышел 3-ий сезон.Курцын как всегда отлично справился со своей ролью.БУДУ ЖДАТЬ
      21 октября 2021 16:02
  2. 0
    соня 0
    Жду 3 сезон!!!!!!!!
    25 января 2016 19:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.