KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Доказательство 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Proof
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2
До сих пор, некто так и не сумел разгадать одну из самых важных загадок вселенной – существует ли что-то, после того как человек умирает, или же это окончательный конец существования живого организма, и после смерти, лишь образовывается бездонная пустота?

Мифический сериал «Доказательство» поведает нам одну историю, о женщине-хирурге, которая всячески старается разгадать именно эту никем не разгаданную дилемму.

Главную героиню сериала Доказательство 2015 онлайн зовут Кэтрин Руссо, по образованию она врач-хирург, когда-то давно, она умерла, правда только всего на пару минут, и сразу же после этого очнулась. Однако этого короткого времени ей было более чем предостаточно, для того чтобы убедиться в том, что жизнь после смерти не заканчивается. И что та «другая сторона», о которой так много ходит легенд, и о которой вечно спорят философы, теологи, и различные религиозные веры, в реальности существует.

Спустя много лет после всех этих событий, некий миллиардер и влиятельный человек Иван Туринг, разыскивает Кэтрин, для того что бы сделать ей весьма заманчивое предложение. Иван предоставляет нашей героине неограниченное финансирование, и любую помощь – а она взамен должна найти неопровержимые факты и доказательства, того что жизнь после смерти все же существует, или же наоборот, доказать противоположное, что загробный мир – это обычная выдумка религиозных течений.

Продолжительность: ~00:43:00

Доказательство 2015 сериал смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 0 +

Интересный, я бы даже сказала, научный сериал. На первом плане выступает женщина-врач, что занимается оперированием тяжелых случаев, применяя новейшие методы в своей работе. Ее образ немного приукрашен, и оттого выглядит ненатуральным. Она обожает лишь свою профессию, при всей своей категоричности, героиня еще не вылетела с работы. А наоборот - пользуется успехом у начальства! Она не пережила смерть своего сына до конца, но внешне - выглядит очень приятно. Вот это как раз и странно, и неправдоподобно.

Сюжет сериала вполне новый и не затасканный, как по мне. Фантастикой тут не пахнет. Все реалии из жизни. Подымается тема загробного мира и жизни после смерти. Достаточно интересная тема, чтобы ее рассмотреть во всей красе, на разных примерах. Этим, собственно, и занимаются герои сериала.

Музыка, пейзажи вокруг, и то, чтобы могло бы порадовать меня, как зрителя, я не нашла. Обычный огромный мегаполис, современная клиника, улицы, проспекты и дорогие машины - этим уже меня не удивишь. Все внимание приковывает главная героиня. Она - натура противоречивая, сказала - не сделала. Вспылила, а потом в итоге пошла на уступки. Не до конца мне понятен замысел авторов, потому что ее образ не склеивается в моей голове. Но в целом, смотрится достаточно прилично только лишь оттого, что тема жизни после смерти себя еще не изжила.

2015-08-04 15:51:39
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
7 780
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.342
Рейтинг KinoVibe:
8.462
Количество оценок:
13
Добавлено:
19 октября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 48
    Danite 141
    Отличный сериал, мне и моей девушке очень нравится, мы смотрели его с первой серии и я бы хотел посоветовать вам посмотреть именно эту драму!! Если же вы любите данный тип!
    Оценка конечно же 10 из 10 баллов!! Советую!!!
    18 августа 2015 12:31
  2. Svetlana
    970
    sveet5 2 233
    Всю свою историю существования человечество пытается разгадать загадку - а что там? по ту сторону смерти? И этот сериал несет ту же смысловую нагрузку. Около научная фантастика будет интересна любому зрителю, а великолепные актеры порадуют вас своей игрой. Приятного всем просмотра!
    16 августа 2015 14:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.