KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Бикини-воины 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Bikini Warriors
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
10
Очередной и просто сумасшедший аниме сериал «Войны бикини» оригинальное название аниме «Bikini Warriors». Данный аниме проект, написанный не по манге, или же ранобэ, сериал написан по адаптации популярной компьютерной игры, но даже и так, возможно сделать весьма полноценную историю, которая будет интересовать своего зрителя. Тем более если учитывать, что японцы просто помешаны на подобных вещах, то особо и удивлять здесь не чему.

В аниме «Войны бикини» 2015 онлайн мы увидим как обычно - сексуальных и полуголых красавиц, с просто восхитительными формами, которых здесь будет, хоть отбавляй. Это история о параллельной вселенной, в которой существует настоящая магия. И в этой вселенной группа смельчаков, решилась бросить вызов самому властелину тьмы, который слишком много о себе возомнил. Этот властелин тьмы, уже достаточно давно нападает и терроризирует обычных граждан, и людям просто категорически необходима помощь, кого-то сильного, и весьма отважного. К примеру, как наша группа смельчаков, которая состоит из молоденьких девушек с пятым размером груди, и которые просто горят желанием сражаться.

Аниме Бикини воины 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
59
- -1 +

Что ж, очередное Японское аниме с не малой долей эротики. Так что всё в классическом стиле. А тот, кто любит поглазеть на большие титьки и полуголых девушек, найдёт здесь для себя много нового и привлекательного.

В целом смотрится довольно весело и с долей сексуального влечения. И поэтому искать какой - то сюжет или смысл здесь не стоит, потому что его практически нет. Скорее всего цель этого аниме, это возбудить сексуальное влечение. Так что мультик можно смело отнести к лёгкой эротике. Так же авторы не забыли и про юмор. Такой знаете лёгкий и далеко не всем понятный Японский юмор, который может вызвать лишь лёгкую улыбку. Да все подобный мультфильмы смотрятся довольно легко.

Ещё стоит заметить, что сделана довольно приятная музыка и хорошая озвучка, далеко не многие Японские аниме могут похвастаться такой качественной озвучкой. А какие там ракурсы - это обязательно вы должны увидеть сами!!! Уверен останетесь под впечатлением.

Серий не много и все они коротенькие, смотря быстро и с улыбкой. Но впечатлений после просмотра остаётся достаточно. В целом порекомендовал бы этот мультик семейным парам у которых наступили проблемы в интимной жизни и пропало сексуальное влечение.Этот мультфильм как раз для таких пар. После просмотра желание появится такое что ещё не скоро пропадёт. Легко не навязчиво а самое главное эффективно.

2015-08-19 19:10:11
sd
завершён
1-13 Серия из 13
24 471
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
7.872
Количество оценок:
47
Добавлено:
25 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Buba
    28
    Пошлятина, сиськи и капля логики.
    15 ноября 2023 18:29
  2. fantom
    14
    Странное аниме с большим количеством пошлых сцен, наверное из-за таких аниме люди и думают что аниме это порно-мультики
    25 августа 2022 15:57
  3. Kanto
    37
    аниме без смысла
    25 августа 2021 01:26
  4. Дарья Иванова
    50
    Глупый аниме-сериал. Вот зачем так мультики опошлять? У меня лично раньше был стереоип, что мультики- это истории для детей и подросков добрые и хорошие. А нынишнее аниме просто похорит этот вид кинематографа!
    23 сентября 2015 16:04
  5. Влад
    1
    Да для всех любителей больших титек и аниме без смысла, самое оно, хотя зачем тут смысл когда все будут смотреть на титьки)) Вот интересно почему такое озвучивают тонными, а нормальное аниме не озвучивают, есть куча старых хороших анимешек без озвучки, лучше бы их озвучили, а не этот трешак, который после 2-3 серий бросаешь смотреть.
    24 июля 2015 00:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.