KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Любовь и Тьма неприятностей 1 Сезон (2012) смотреть онлайн

To Love-Ru: Trouble - Darkness
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
78
Сезоны:
Состоит в подборках:
ТОП самых эротичных и пошлых аниме список лучших Аниме про любовь Аниме гаремники список лучших и самых популярных
Все наши подборки
Однажды сбежав от своего родного отца, который по совместительству является самым влиятельным и могущественным человеком во вселенной, молодая принцесса отправилась на планету Земля. И по своему прибытию она тут же знакомится с красивым парнем из Японии, молодого человека зовут Рито, но он не спешит начинать отношения с девушкой с другой планеты, а всё потому, что он уже давно влюблен в свою одноклассницу, по которой он души не чает. Но Лала, привыкла по жизни получать все то, что ей только захочется, ведь она принцесса всего мира, и заполучить себе Рито – это стало её главной целью в жизни.

События аниме сериала «Любовные неприятности» постепенно будут разворачиваться в любовном треугольнике, в котором зачастую будут фигурировать все новые и новые персонажи.

Аниме Любовь и тьма неприятностей 1 сезон смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

И банк в котором часу вы можете просмотреть и распечатать в двух экземплярах и подписать договор и счёт на оплату за что ты в сети Интернет в магаз и попробую сделать я не буду гулять по городу и я купил в магаз и попробую сделать я не буду гулять по городу и я купил в магаз и попробую сделать я не буду гулять по городу и я купил в магаз и попробую сделать я не буду гулять по городу и я купил в магаз и попробую сделать я не буду гулять по городу и я купил в магаз и попробую сделать я не буду гулять по городу и я купил в магаз и попробую сделать я не буду гулять в 4 приходи к тебе просьба не могли в 4 розкажу не будешь играть на тему как ты думаешь я в этом месяце мы с ним не будет в магаз ты мне ето сильно люблю я в этом месяце я в отпуске с немецкого языка не забудь что с лицом не забудь что я хз я в отпуске и попробую завтра так что сост не будешь или в три какраз сход в пол 3 придешь разкажу когда я могу ошыбатс я помогу тебе и твоей и попробую завтра я вам напишу и позвоню тебе в гости в пол 3 или нет и я не могу понять как мы с тобой поцти я помогу вам на почту с уважением Сергей я в отпуске с тобой час до приезда я помогу вам напишу текст с правками в пол 4 придешь в 4 придешь в 4 розкажу в магаз и я купил у вас есть вопросы по поводу того что получатель прочёл или нет и я купил у вас нету цемента песка и попробую сделать такую же сумму в размере не менее в магаз ты сомной не буду о том как хочешь можешь щяс уроки по ссылке в комментариях к этой теме и попробую сделать такую же сумму в размере не более чем в магаз ты сомной в пол

2023-12-29 10:18:33
2
- 2 +

Подросток Рито з аниме «Любовь и прочие неприятности» влюблен в девчонку одноклассницу Харуну. Хотя везде очень много других красивых, милых девчонок, но он мечтает только о ней. Очень долго он думает как ей сказать о своих чувствах и не опозориться. Кажется что кто-то или что-то ему может помешать. Это не вероятно но он всё таки берёт всю силу в кулак и признаётся ей о своих чувствах к ней. Лала уже даже не говорит ему что она специально оказалась тут, прямо сейчас, уж больно хочется ей чтобы обычный парень стал её будущим мужем. И если ей кто-то запретит на нём выйти замуж она не стерпит этого и пойдёт против воли всех. Но вот незадача если паренёк стоит на двух фронтах, он хочет быть с Лалой и не хочет обидеть Харуну, это всё не так просто как кажется на первый взгляд, очень тяжело объясниться. Но видно что он старается, но у него ничего не получается. Лала стаёт каждый день строже и хочет чтобы он находился только с ней, как принцесса, а он не может без объяснения так всё оставить. Очень много смешных ситуаций которые дополняют одна одну, но как же кончиться всё я вам конечно же не скажу. Смотрите скорее, вы не пожалеете. Я смотрел на одном дыхании и не мог оторвать глаз от этого аниме.

2016-07-18 19:46:36
-2
- -2 +

Есть много аниме с жанром этти, но в них куда больше сюжета нежели тут. Первая серия нам показывает 50% аниме: к Рито(главный герой), грубо говоря, свалилась с неба Лала(главная героиня) и уже спустя несколько часов они во всем разобрались откуда она и что планирует делать и вот Лала влюбилась в нашего главного героя, но было бы не интересно если бы Рито к ней испытывал такие же чувства, и с первой серии будет понятно что на протяжении всего времени Лала будет пытаться влюбись в себя Рито, интересно очень(нет). Остальное 50% аниме вытекает из последующих 2-3х серий, нам показывают что главный герой недотепа и попадает всегда в неловкие ситуации, а тянка которая ему действительно нравится испытывает к нему взаимные чувства, только стесняется и не показывает это. И вот до конца всего аниме Рито будет пытаться признаться в любви которая ему нравится, а все эти неприятности которые "упали с неба" будут максимально ему мешать в этом. По сути сюжет тянет на два с минусом, но жанр этти, еще в столь хорошей подаче, дает аниме достойный еще 1 балл. Да и как в любовь аниме с жанром этти, есть своя нотка юмора, именно тут склонность к неловким моментам связаны с главным героем, в частности его нелепости, которые приводят к неловким моментам где опять же протикает жанр этти и домогания нежданных гостей, застилающие Рито чувствовать себя неловко. Исходя из всего этого аниме можно дать твердую четверочку, в данном аниме не стоит искать смысл или какого-то сюжета, легкий юмор и очень много жанра этти.

2016-03-26 20:37:43
sd
завершён
1-18 Серия из 18
106 235
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.737
Рейтинг KinoVibe:
7.851
Количество оценок:
363
Добавлено:
29 июня 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. joker
    0
    Прикольний мультик,а когда продолжения будет єтой комедийной порнушки,где главный герой или полный дурак или импотент!такой гарем девченок красивых так не одной и не в дул по самые не болуйсь????.жду продолжения порнухосериальчика!
    21 августа 2022 19:39
  2. -25
    Tsoy_ 87
    1000000 раз скончался пока смотрел.
    3 января 2019 13:56
  3. Павел
    49
    pavel81 56
    Если вы ищите романтическое аниме с элементами комедии, то это то что вам нужно. Столько приколов и юмора, класс. Особенно нравиться романтическая линия и то как главный герой не может определиться с выбором. Кстати у него не мало сезонов)) 5 из 5
    5 июня 2016 19:35
  4. 8
    у меня встаёт
    7 ноября 2015 00:02
  5. Андрей
    12
    Вот это я понимаю мультфильм!В нем есть все и эротика и комедия.Жальчто смотреть приходится поздно вечером чтобы дочька не видела,а так я просто в восторге от этого мультика.Как ни странно,в нем даже смысл присутствует,а не просто набор картинок.Вобщем сюжет продуман,персонажи тоже очень даже ничего.В коллекцию!
    29 июня 2015 21:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.