KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Татау 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Tatau
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Главные герои сериала Татау уже очень давно дружат между собой, а зовут их Кайл Коннор и Пол Гриффитс по прозвищу «Волнистый попугайчик». Наши герои практически все свое время проводят вместе, поэтому и не удивительным остается тот неоспоримый факт, что и мечта у них является одна на двоих – отправиться в долгое и захватывающее приключение. Сами же они живут в центре Лондона, но неизведанные и опасные места их так и тянут, и вот наконец-то наши парни уже стали самостоятельными и достаточно взрослыми, чтобы отправиться в путешествие, и посмотреть на окружающий и ранее не известный им мир.

Героям сериала Татау 2015 онлайн уже пошел третий десяток, и главным пунктом, куда бы они хотели отправиться является небольшой остров Куку. И вот чтобы не когда не забыть об этих невероятных местах, Кайл Коннор решает себе сделать татуировку на руке, в виде морского знака. Однако он даже не подозревал, что его новая татуировка имеет некое мистическое обозначение, и теперь парень на собственной шкуре ощутит все те прелести сделанного им тату.

Однажды друзья решили заняться подводным дайвингом, и вот когда Кайл будет погружаться, то на дне он увидит тело молодой девушки, которая была связана веревками. Ребята не решились самостоятельно достать её, и поэтому тут же вызывают полицейских, и как только они прибывают на место преступления, то тела девушки уже нет. Но, Кайл уверен в том, что он видел собственными глазами, и поэтому всячески старается это доказать полицейским, однако те вовсе не воспринимают его всерьез. Поэтому теперь Кайл решает самостоятельно разобраться во всей этой истории, и узнать истинную правду о смерти этой девушки. И вот тут происходит самое странное, неожиданно для себя Кайл Коннор встречает эту девушку на суше, она жива, и даже не знает, о чем ей все время твердит Кайл.

Именно с этого момента парень понимает, что благодаря своей татуировке на руке, он теперь может видеть будущее незнакомых людей. Его друзья понимают, что это совсем не обычный дар, и поэтому они решаются воспользоваться ним по полной программе, а их главной целью станет – борьба с преступностью во всем мире.

Продолжительность: ~00:43:00

Татау сериал 2015 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 0 +

Более-менее приличный сериал. В котором происходят мистические и фантастические события. С ними, даже главный герой, обычный молодой парень, что работает в офисе, плохо справляется. Он не может до конца поверить во всю эту фантастическую реальность, принимая ее за собственные глюки.

А вот как раз глюки и могли у него быть, поскольку он, вместе со своим другом, находясь в отпуске на тропическом острове, принял наркотическое вещество. И теперь, его преследуют видения о девушке в красном платье, что просит у него помощи. В своих видениях, он видит ее смерть и хочет ей помочь. Но парень, еще даже не знаком с этой девушкой. Вскоре они случайно знакомятся в аэропорту, когда главный герой уже надумал уезжать домой. И парень остается. Он чудом завоевал доверие девушки и сейчас они вместе ищет причину, что может стать смертельно опасной для нее.

В сериале приятно смотреть на красивые пейзажи остров, на голубой прозрачный океан и белоснежный чистый песок. Все это дополняется загорелыми полуобнаженными парнями и девушками. Шикарные тропические леса и джунгли, что также притягивают внимание.

Хороший сериал для любителей потустороннего, можно смотреть и расслабиться. Сюжет не нов, но хорошо снят.

2015-09-03 22:38:39
webrip
завершён
1-8 Серия из 8
15 012
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.161
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
15
Добавлено:
03 октября 2015
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    думаю, что получился просто бездарный сериал. К чему эта идея с татуировкой, которая ему приснилась много раз. Для чего половину сезона показывать путешествия по разным странам (это же не орел и решка передача). Ну и апофеозом бреда стали сцены глюков во сне - героев типа зомбировали напитками - оставайтесь ребята с нами
    25 сентября 2016 14:49
  2. ирина
    0
    когда же будет обещанная 7я серия
    28 сентября 2015 14:44
  3. Дарья Иванова
    50
    Жду не дождусь, когда уже выйдет этот замечательный мистический сериал. Готова поспорить, что любителей мистики он равнодушными не оставит. Лично я очень люблю фильмы снятые на природе: на море, в лесу, в горах и т.п.
    14 сентября 2015 11:08
  4. Милка
    51
    Думаю, это будет отличный фильм! Мистических сериалов не так уж и много, поэтому я давно ждала чего-нибудь подобного. Надеюсь, что он затянет меня так же как и "Сверхъестественное"! Поживем-увидим. Заочно ставлю 9 баллов!
    12 августа 2015 18:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.