KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Драконий Хаос 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Chaos Dragon: Sekiryuu Senyaku
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
На дворе стоит 3015 год, весь мир вступил в блистательную эру, однако, не смотря на название, человечество до сих пор не сумело решить все глобальные проблемы, более того, с каждым новым днем, все новых проблем для конфликтов стает только больше.

Две наиболее могущественные и развитые державы Донация и Коран, которые ранее контролировали весь мир, теперь противостоят друг другу, за господствующее положение в мире. Ну и как всегда это бывает, с последствиями этих противостояний, приходится мириться обычным мирным гражданам. Такое участие ждало и небольшой остров Нил Камуи, – который уже давно потерял свою независимость, и возможно бы все граждане этого островка погибли, если бы в дело не вступился их бог-хранитель – Красный Дракон, который вышел из-под контроля.

В аниме Драконий Хаос 2015 онлайн для того чтобы урегулировать обстоятельства который сложились в Ниле, было решено собрать команду, в которую будет входить пять человек. В их число входит рыцарь, который был прислан из Донации и который является настоящей машиной для убийств, вместе с ним пришел и боевой монах. Также в их группу входит рабыня, девушка, которая слилась с монстром, и по совместительству является наследницей королевской семьи, которая когда-то давно правила этим островом. А также весьма загадочный, и не менее влиятельный и сильный, бессмертный продавец. И вот теперь только от наших героев зависит будущее страны «Нил Камуи», - которой уже давно пора вставать с колен, и возвращать себе былую славу, и независимость.

Аниме Драконий хаос 2015 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-12 Серия из 12
17 581
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
9.245
Количество оценок:
53
Добавлено:
19 сентября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Яточка
    20
    Чтоже хочется сказать об этом аниме таких много.ГГ поучил сверх силу и добивается своих идеалов.Также как и в других аниме у етой силы есть своя цена которую ГГ естествино платит ради победы чуть ли не над каждым врагом.Как помне то аниме не болие чем на один раз.5/10
    3 мая 2019 23:48
  2. Дарья Иванова
    49
    Отличный мультик-аниме. Такое необычное погружение в будущее 3015 год. Мультик, конечно совсем не для детей, но взрослым ребятам должен понравиться. Японцы порадовали нас очеридным прикольным мультиком, спасибо им за это 009
    12 сентября 2015 15:18
  3. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Интересная тема сюжета - в стиле исторического повествования, хорошая анимация- в меру яркая, великолепное озвучивание - соответствует происходящему на экране. И хотя в начале фильма предлагается просмотр после 18, я бы предложила его и подросткам.
    1 августа 2015 12:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.