KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Первая любовь 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
28
Девушка по имени Марина, еще с самого детства была добрым и отзывчивым человеком, для которого боль других людей, была такой же чувствительной, и сильной, как и её собственная боль.

Став уже более взрослой, у неё появилась заветная мечта – стать врачом, для того чтобы еще больше помогать людям, которые нуждаются в её помощи. Чтобы стать действительно хорошим и квалифицированным врачом, Марина переезжает из Лубянска где она родилась и выросла, в один из лучших медицинских институтов города Верхнеярск. Именно здесь она и встретила свою первую искреннюю и настоящую любовь, которую зовут Павел. Юной девушке кажется, что это та самая настоящая любовь, и что она не когда не закончится, однако не бывает все так хорошо, как хотелось бы…

Юноша, в которого она влюбилась, пережил весьма трудное детство, вырос Павел в одном из детских домов, поэтому у героя сериала 2015 Первая любовь онлайн нет даже приданного для своей возлюбленной, а ведь он так хочет быть настоящим принцем в её глазах. Поэтому чтобы она в нем не разочаровалась, Павел решается пойти на обман, ради того, чтобы Марина еще больше его полюбила. Он говорит, что его родители успешные бизнесмены, и сейчас живут за границей, и вот так, постепенно из маленькой лжи, у него получается целая цепочка, которой не видно конца и края. И вот с каждым новым днем, парень вынужден снова и снова врать своей девушке, и однажды случается так, что он погряз в своей лжи настолько сильно, что уже и сам не помнит всех своих выдуманных рассказов.

Как же отнесется ко всему этому Марина, когда она обо всем узнает, и сможет ли она его простить, за то, что он ей врал с самого их знакомства? Или же их любви настанет конец?

Продолжительность: 00:44:00

Сериал Первая любовь 2015 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
186
- 0 +

Главная героиня новой отечественной мелодрамы, под названием «Первая любовь» девушка по имени Марина. Она является добрым и отзывчивым человеком, для которого боль других людей, даже если это совсем не знакомые ей люди, то для неё эта боль, совершенно такая же, как и её собственная. Её заветная мечта это стать квалифицированным врачом, а все это, для того чтобы еще больше помогать людям, которые нуждаются в её помощи. Чтобы воплотить свою мечту в реальность, она переезжает учиться из Лубянска, в один из лучших медицинских институтов в областном центре Верхнеярска. Именно здесь наша главная героиня и встречает свою первую настоящую и искреннюю любовь, парня по имени Павел. Ей кажется, что это настоящая любовь с первого взгляда, и что эта любовь не закончится никогда. Однако не бывает все так гладко, как хотелось бы…

Павел вырос в приятном доме, из-за чего у него было весьма трудное детство, и в связи с этим у него нет даже приданного для своей новой возлюбленной девушки, а ему так хочется быть настоящим принцем в её глазах. Поэтому молодой юноша решается пойти на обман, сказав, что он сын весьма успешных и богатых родителей, которые в данное время живут далеко за границей. И вот так постепенно, из маленького обмана, каждый новый день, ему приходится вновь и вновь врать своей возлюбленной, так сказать – цепочка уже запушена, и остановить её нельзя. Молодой человек настолько погряз в своих обманах, и постоянной лжи, что он уже и сам запутался во всех своих рассказах.

2015-07-01 14:35:34
sd
завершён
1-60 Серия из 60
54 912
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.267
Количество оценок:
75
Добавлено:
15 августа 2015
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. 0
    Первая любовь прекрасное чувство. К Важно сохранить ее на всю жизнь и прожить с любимым. но 99% людей потеряли. Берегите любимых и цените пока не поздно.. Приятно и больно смотреть на страдания главных героев.
    3 октября 2015 02:20
  2. Милка
    51
    Фильм еще не вышел, а уже можно представить о чем он. Все дело в том, что отечественные мелодрамы все на один манер, как под копирку. Смотреть одно и тоже уже не интересно. Я этот фильм смотреть почему-то не хочу.
    11 августа 2015 12:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.