KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача History channel: В изоляции 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Alone
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
5
Сезоны:
Состоит в подборках:
Реалити-шоу. Список самых популярных на тв
Все наши подборки
Новый документальный сериал « В изоляции» оригинальное название, которого – History channel Alone. Сериал покажет своему зрителю, о самом длительном и самом опасном эксперименте, который посвящен выживанию человека в дикой и суровой природе.

Для съемок новой кинокартины, было выбрано одно из самых опасных и суровых климатических мест, на нашей родной планете, это – северная часть острова Ванкувер, который находится в Канаде. Участники данного проекта будут бороться с лютыми морозами, влажностью, постоянным и обильными осадками, насекомыми, а также нашим героям предстоит встретить на своем пути, не одно дикое животное, при этом у них с собой будет минимальный запас инструментов, для выживания в столь суровых местах. И все это будет происходить не просто так, ведь на кону стоит полмиллиона долларов, это приз, который получит победитель данного проекта.

Всего будет 10 участников, 10 мужчин, которые начнут борьбу за главный приз проекта, выиграет тот, кто больше всех продержится в этих сложных климатических условиях.

Самым тяжелым испытанием для участников, станет борьба с одиночеством, ведь они будут видеть своих соперников, только во время редких медосмотров, и замены аккумуляторов для их видеокамер. Главная особенность нового проекта, это то, что участники сами снимают все, что с ними происходит, и они даже не догадываются, о жизни своих соперников, а также за участниками проекта стоит право самим решать, когда им уже пора выходить из так званой «игры на выживание».

Рядом с нашими героями живут дикие и опасные звери: кугуары, волки, и медведи. Хоть и жизнь участников данного проекта застрахована, это довольно слабое утешение, ведь у них при себе не будет огнестрельного оружия, а отбиваться от диких зверей им предстоит лишь газовым баллончиком.

Документальную передачу History channel: В изоляции 2015 смотреть онлан все серии можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-3
- 0 +

Здравствуйте! Мне понравилась передача: "в изоляции", это по типу того как по Первому каналу была передача: "Последний герой", проверка людей на прочность, жрать ради денег всякую дрянь, жить в невыносимых условиях. На этом проекте участвуют десять человек, десять смельчаков, которым придётся встретится лицом к лицу с хищниками, жить в землянках. Интересно же наблюдать как живут другие люди, наблюдать за их действиями и смеяться всякий раз как они придумают очередную глупость. Десять человек живут в лесу как отшельники. Ситуацию накаляет то, что они бродят по лесу в одиночку, нет напарника который поддержал бы тебя в трудную минуту. Вдвоём конечно же было бы легче переносить тяготы природы, но за главный приз в 500 тысяч долларов придётся попотеть и никаких послаблений не будет. Представьте что вы одни в лесу никого рядом нет, уже начинает смеркаться и какие бы у вас были ощущения, здесь это можно увидеть на примере других, их способ выживания, ведь приз достанется тому, кто продержится дольше всех в лесу и так просто с главным призом никто не хочет рустоваться, но в первую же ночь выбывает первый участник, но это скажу я вам очень страшно, сидеть ночью по среди леса прислушиваться к шорохам и ждать когда же настанет новый день.

2015-08-30 21:39:18
0
- 0 +

Всех приветствую. Советую посмотреть классная передача. Я уже посмотрел полностью и мне очень понравилось. Мне понравились моменты когда люди ради денег готовы кушать червяков. Да 500 тыс.долларов это деньги на всю жизнь. Только американцы готовы такие задания придумывать.И этим передача очень интересная,увлекательная.Да к тому же новая передача.

Очень понравился момент когда встречают медведей.пуму.Аж самому страшно.На острове 10 участников и с каждым днем им труднее и труднее.С каждым днем все страшнее и страшнее.Люди разных возрастов живут в лесу.Расстояние между двух людей около 10 километров.Эти люди с разных городов США такие как: Питсбург, Винсберг, Коламбус, Флорида.

В общем передача класс,супер,словами не объяснить.К тому же передача мотивирует человека преодолевать трудности,столкнувшимися в нелегкий момент жизни.Скажу честно если бы меня позвали я тоже поехал.Не ради денег а ради участия,славы.Если вы увидите мою рецензия обязательно посмотрите эту передачу.Передача показывает что каким не был человек он всегда должен преодолевать трудности.

Так же хотел написать что сайт замечательный, автору спасибо огромное.Дизайн,компактность это все делает просмотры замечательными,увлекательными.

2015-07-10 16:31:31
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
20 249
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.81
Количество оценок:
42
Добавлено:
30 августа 2015
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Тим
    46
    Хорошее и поучительное шоу. Прикольно смотреть, как люди, иногда даже, те, кто никогда раньше так не делал и не имел представление о там, выживают на острове целый год без чьей либо помощи.
    29 ноября 2016 00:49
    1. 885
      AlexUr22 881
      Да, интересно наблюдать как медленно, но неизбежно изменяется психология человека при длительном выживании. Многие не выдерживают, и посмотрев сезон полностью, понимаешь - почему.
      18 января 2020 15:19
  2. Наталия
    36
    Kitch 360
    Хорошая передача. Непонятно почему в начале все так тупили. Если они стали участниками шоу, если увлекаются выживанием в экстремальных условиях, так почему никто не подготовился? Некоторые по пару дней костер не смогли развести. Вот я, например, тоже не смогла бы, но я же не прусь при этом на подобные проекты.
    Позабавило, как самый молодой сходил с ума, сначала такой бойкий, волкам подпевал, а под конец поехал слегка.
    Ну и победитель прекрасный. Достойная победа, хотя нормальных противников было только парочку. Еще мне показалось, что он как-то не обрадовался ни жене, ни победе.
    Интересно, а другие сезоны будут?
    18 февраля 2016 01:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.