KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Моя жена - президент студенческого совета! 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

Okusama ga Seito Kaichou
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
24
Сезоны:
Состоит в подборках:
ТОП самых эротичных и пошлых аниме список лучших Смешные анимешки для души
Все наши подборки
ВНИМАНИЕ: возрастное ограничение 18+

Новый комедийно-романтический аниме сериал «Моя жена – президент студенческого совета».

Совсем недавно у нашего главного героя, Хаято Идзуми, была весьма обычная жизнь, на которую грех было жаловаться. Хаято хорошо учился, и поэтому у него была весьма целеустремленная цель - стать президентом студенческого совета, и он имел все шансы получить эту должность. Но, вскоре все меняется, а причиной этому становится новая пассия в жизни нашего главного героя, зовут девушка Уи Вакана, и вот после его прихода, жизнь молодого парня, резко обрела новый оборот.

Буквально сразу же Уи Вакана, увела у Хаято, его заслуженную должность, а сделала она это с помощью поддержки со стороны голосовавших студентов, а обрела она эту поддержку, благодаря своим лозунгам, относительно поддержке за свободные отношения. Естественно, что Хаято был недоволен тем, что он занял место заместителя президента, и теперь ему придется плясать под дудку девицы, чьи идеи и взгляды он совершенно не одобряет. Но это все мелочи, по сравнению с тем, что ждало нашего героя дальше. Дело в том, что Уи Вакана, обладает весьма скрытыми качествами, и вот без каких либо предупреждений она переехала жить к нашему герою, а также объявила себя его женой.

Как немного позже выяснилось, когда-то давно их родители, будучи хорошими приятелями, и сидя во дворе немного при этом, выпивая, решили договориться, о том, чтобы поженить своих детей. И как оказалось сама Уи Вакана не против такой вот идеи, поэтому теперь молодому человеку придется, не только мирится с расколотой на две половины политикой нового президента студсовета, но также и налаживать личные отношения, со своей ново испеченной женой.

Аниме Моя жена президент студенческого совета смотреть онлайн все серии можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 1 +

Хорошее аниме! Первое, то что очень мало идёт времени, второе то что перевод выполнен компанией АНКОРДОМ, а третье то что оно похоже на японских школьников. На моё мнение очень правдоподобно они его сделали. Некоторые школьники и сейчас бояться сцены в стиле НЮ. Но вы поймёте что это не самое главное. Это аниме полное впечатлений и радости, что редко найдёшь в наше время! Вы возможно всё почувствуете, смущение, восторг или наоборот стеснение, это уже ваша точка зрения. На моё мнение это аниме не для детей, а минимум от 18+. Компания Анкорда очень и очень постаралось его сделать таким как оно есть. Подумайте что это аниме для России очень хорошее, посмотреть а потом возможно развлечься)) А вот остальным странам это будет урок или пример как можно завести отношения, а не обычные ситуации которые на первом свидании и пошли в кусты( что-то типо того.) Романтика ёпт. Сам пересматривал его даже пару раз и вот всё равно не получается у меня мутить с девушками, а моему другу наоборот оно очень помогло и его отношения с девушкой вышли на новый уровень! А то когда разговариваю с девушкой у меня мозг будто кто-то отключает и нифига он не работает, ты стоишь как баран и не знаешь что ответить ей. 9 из 10.

2016-07-18 12:06:45
sd
завершён
1-12 Серия из 12 + OVA
41 427
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.462
Количество оценок:
156
Добавлено:
13 марта 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. -25
    Tsoy_ 87
    Классный мультик повышает настроение и не только wink laughing
    14 октября 2018 11:22
  2. Мария
    0
    Супер аниме.
    1 августа 2017 02:32
  3. Стёпка
    2052
    admin 1 775
    Классное аниме, ренкомендую!
    6 августа 2015 12:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.